-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
А вот это уже интереснее, надо сказать (этой инфы не видела). Я о нем несколько в другом ключе думала. По описанию вроде нравится, другое дело, как это будет смотреться на деле, а не на "бумаге". В любом случае у БВ редко когда косяки с персонажами были. Хотя есть еще фактор личного неприятия тех или иных качеств и тд. Но тут прямо нравится. Теперь тоже могу согласиться, что исходит легкий "флёр" Гарруса. Но только пока что и издалека =)
-
Врядли что-то изменится, так что скорее всего 18 как обычно. Так что кровушке таки быть! P.s. Mali139 пишите что хотите, ок? Вам никто ничего не запрещает, кроме модераторов. Если вы не видите там перехода в оффтоп - флаг в руки.
-
Маловато
-
Ну, Гаррусом судя по описанию и не пахнет. С другой стороны, даже такой типаж, какой есть в описании, можно очень умело и интересно подать.
-
Это было еще раньше. P.S. я тоже флудила на эти темы, прост ребят, есть как минимум "спойлеры".
-
Мне вообще то тоже Не ну вообще проблемы Авелин с женихом были забавными! Они и сюда срач с Алистером и уныло-Логейном принесли, нахрена вообще вкладку с разделом ДА надо было закрывать.
-
Да, я так и поняла ) Просто после ваших слов накатило ) А так, могу представить ваши чувства К слову, все мои любимые персонажи получали экипировку даже лучше, чем у Шеп *режим курицы-наседки активирован*. Они и правда как то быстро дохнут на максималках... Интересно, поправят ли ситуацию в МЕА... P.S. Спасибо за этот огромный перевод, ребята. Жесть
-
В свое первое прохождение такая шаурма была, когда был выбор между Аленко и Эшли в той миссии. Я перезапустила всю миссию и хаотично пыталась понять, что я сделала не так и как мне спасти обоих. Потом я побежала на форумы, где у меня окончательно поседели волосы. С тех пор я никогда не оставляю в живых Эш. Увы, такова ее трагическая судьба. Нечего покойникам оживать и забирать на тот свет Кайдена :\ Сестренка Бетани тоже с загробного мира машет ручкой :\ почему я всегда убиваю женщин Вот это вот повеселило. Я даже не могу представить, как это
-
Какой милашка ))
-
Это же наш БРК Здесь не может быть иначе - все энтузиасты )))
-
Лайки кончились Т_Т Но да, ребят, огромное спасибо. Это вообще жесть, как вы этот поток выдерживаете...
-
В обсуждении новостей так "перевели" кусочек... А так да, ребят, лучше уж полный перевод дождаться. Английский вроде понимаю, но такая стена текста ужс
-
Это точно...
-
Посмотрите или переведите Т_Т А то я прямо в замешательстве...
-
Да вон скинули в Обсуждении новостей инфу... Не знаю теперь радоваться или нет. А может и передумают. Но да, уже далековато заглядываемс... )) Эту бы игру выпустили дай бог
-
А я впервый раз рада дефолту... Хм, наконец то буду смотреть всякие ролики и проникаться. Ах... черт... Там же новые герои в каждой части... Т_Т
-
Я все время пользовалась (и да, на максималках никуда). Но мне так больше нравится, точнее, куда это приведет. А упоминание системы TLoU только радует
-
А вот тут и не знаешь, как относится... Черт, ДА я люблю, но ДА это ДА... А МЕ нравился другим Блин
-
Ништячок, если так
-
Они уже мальчиков и девочек делят :D Ок, остановите комменты на форуме... Не поспеваю Т__Т ПС классный скрин... одобряемс!
-
Вау вау вау Все нравится!! Мурашки по коже, язык заплетается, даже ностальжи вернулось как положено Столько всего вывалили на голову, что разбегаются глаза... Пока что пытаюсь освоить такой поток информации, но безуспешно. ПС а я говорила, что мРайдер вкусный пирожочек, говорила...
-
Мне охринительно нравится этот вид отражающейся планеты и сияние за ней (ностальжи же, ну). И то что "Райдер" как бы нацарапано... Общая идея у обложки прикольная. Прям няш-мяш вышла А так да, типа опасная планета, опасности впереди и все такое прочее
-
Нет, ну определенный шарм, конечно, в нем есть :D
-
Позволяю! P.S. я б еще много чего нафантазировала...
-
Окей, ну хотя бы фигуру выбирать. Мускулатуру там... и все остальное Хочу эльфийку (только не горбатую) для МЕ (( Ладно. Просто для жГГ бег прикрутите поженственней, чем в МЕ3 и то радость