Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Моддинг и коды Mass Effect 2

    Для того, чтобы добавить какую-либо броню в шкав без подгрузок нужно выполнить как минимум три пункта. 1- В раздел [Engine.PackagesToAlwaysCook] добавить значение вроде этого - стандартный костюм Миранды SeekFreePackage=BioH_END_vixen_00 2- В этот раздел [Engine.StartupPackages] DLCStartupPackage=BioH_END_vixen_00 3- Код строки в CasualAppearance и/или TorsoAppearance и/или FullbodyAppearance TorsoAppearances=(Id=4002,Type=CustomizableType_Torso,Mesh=(Male="BIOG_HMF_MIR_LGT_R.LGTa.HMF_MIR_LGTa_MDL",Female="BIOG_HMF_MIR_LGT_R.LGTa.HMF_MIR_LGTa_MDL"),PlotFlag=-1) У Миранды, как и у почти всех напарников стандартный костюм именуемый BioH_END_vixen_00 при добавлении следующего нумерного знака BioH_END_vixen_01 - можно получить уже альтернативный ее костюм. И, если я помню, добавив BioH_END_vixen_02 будет следующий - длсшный Только нужно помнить, что коды в TorsoAppearance и тд у каждого конкретного костюма меняется. Альтернативный я знаю, а длсшный не встречала.
  2. Heaven's Secret

    Шерлок / Sherlock

    Что-то среднее о впечатлениях... Противоречиво, не шедевр, не провал. Персонажи не выдержаны (что явилось самым обидным во всем этом), и я не об актерской игре. Местами переиграно, гипертрафированно, а иногда, наоборот, "недо", слегка фальшиво, что ли. Сюжет и интригу в сравнении с предыдущими тремя сезонами также не вытянули, хоть и интересны в принципе. Интересные задумки, странным образом зарубленные на середине и пролистанные, пролистанные... Как поняла - вот, что бывает, когда пытаешься засунуть все и сразу в одну серию. "Сумятица" - так бы охарактеризовала все просмотренное. Жесткого феминизма также не заметила. Наигранность и поверхностность, это уже точнее. Впрочем, спорить с противоположными мнениями не вижу смысла, все вышесказанное довольно субъективно. Смотрибельно, но могли лучше, зная их. Будем ждать продолжение.
  3. Heaven's Secret

    Креатив

    Сразу оговорюсь, новое в перемешку со старым Солас и Лавеллан от nipuni от др. авторов интересно Абелас Митал Бык Дориан Сера Мерриль от ynorka *здесь должно быть стандартное оповещение об откровенности ее артов* Морриган Жози Лавеллан Мариан и Карвер Хоук Блекволл Фенрис Алистер и ГФ Зевран и ГФ Каллен Андерс
  4. Heaven's Secret

    Креатив

    На фоне обсуждений в теме Соласа, nipuni вот внезапно выкатила такой вот арт. Как всегда великолепна. (по ее словам, навеяли размышления о нем, Шартане и фильме "Принц Египта" - если правильно ее поняла) На фоне, я так понимаю его народ. А от самого образа Соласа мурашки. (смотреть лучше в увеличенном виде) Вивьен снова от nipuni Каллен ^^ Хоук Зевран Андерс Солас и Лавеллан от al-teya Анора Кусланд мКусланд классный образ. Хоу не поздоровится, я полагаю... Тревельян Лавеллан
  5. Heaven's Secret

    Креатив

    Солас от nipuni "Dareth Shiral" Изабелла Каллен Дориан Мерриль Алистер Тейрин Адаар Тревельян Солас и Лавеллан Гарри Поттер и его друзья режили сменить квалификацию... Почему я везде вижу эванурисов... Теперь парочка работ от Domirine, кто не успел ее заценить, и в конце, метод ее работы. Адаар Блекволл Метод работы: котейко бонус xD
  6. Heaven's Secret

    Креатив

    Согласна в принципе. Меня там все таки скорее подкупает само исполнение. ага Никак не могу вспомнить, где видела подобную картину... Арт явно на что то походит. Кстати, раз уж я все равно тут. UPD все, нашла. Кому нужна ссыль еще скрины
  7. Heaven's Secret

    Креатив

    Краткий экскурс за эти дни Каллен от GerryArthur гифка Emerald knight Тревельян "Жизнь в круге" Лавеллан Тревельян от justanor Warden Commander Коул с реактора Дориан Солас
  8. Heaven's Secret

    Креатив

    Я, конечно, извиняюсь, но я не имею права лечь спать, не запостив этот портрет Лавеллан от GerryArthur мелкая такая, но уж больно хорошая, зараза >_< Еще вот Сера от nipuni И крайне симпотичный арт Бык и Кадаш И раз уж пошла такая пьянка... Я скину под кат способы работы Gerryarthur-а
  9. Heaven's Secret

    Креатив

    Что собрала за несколько дней Маг крови Бык, Сэра, Инкви Фенрис гифка Солас и Лавеллан (не новая) работы nipuni Солас Лавеллан Адаар Мерриль Авелин Крэм и Инкви от моей любимой Heather Андерс с милым носиком Логейн, Мерик, Роуэн Бодан и Сэндал Из старых работ Мередит ДА2 пародия на картину "Последний день Помпеи" Брюллова Вивьен Пятьдесят оттенков Дориана от lgions Ну и серия работ с новогодним настроением напоследок
  10. Heaven's Secret

    Креатив

    Какая прелесть! *_______* Там кстати на фоне уж не аристократия древнеэльфийская... А Солас помнится говорил... Ой, как воображение будоражит) Такая трудолюбивая барышня, надо сказать... Да и соласоманка... Гарантированная поставка артов этой тематики обеспечена *чувствует себя наркодилером* Вот сейчас снова зашла к ней, сделала еще кое что "Slow Arrow" ("Медленная стрела") Со значением, однако, надо сказать. Чтобы не так пусто было вот еще неплохой портрет Лавеллан
  11. Heaven's Secret

    Креатив: Трилогия

    Миранда от al-teya
  12. Heaven's Secret

    Креатив

    Nimrisel Я побоялась )) В последнее время от меня шло слишком много провокаций )) nipuni прелесть )) Я все жду, когда же она опять что-нибудь мега серьезное выкатит )
  13. Heaven's Secret

    Креатив: Трилогия

    Лиара от al-teya от alicexz Джек от yumikoyuki Тейн и Шепард от marianne-khalil "I Will Meet You Across the Sea" Так вот оно что! )))
  14. Heaven's Secret

    Креатив

    Я прямо чувствую себя неловко ^^ Кстати, милая работа у Кристал) Тевинтерская Магесса Лавеллан Солас от justanor (кстати, "anor" переводится как "гранат"... не из моих ли краев...) великолепная графическая работа Каллен и инкви от нее же Алистер и ГФ "Роза" Солас и Лавеллан от nananana Провокации и наркомания от nipuni продолжаются ) Помните косплей Лавеллан? Так вот Морриган и Солас тоже решили примерить ее одежку ) И с вами снова рубрика "Угадайте кого и что напоминает"! На деле же рубрика, "Что больному мозгу является" И теперь работы от relissah Есть в них что-то, что сразу в глаза не бросается. А портреты как портреты, казалось бы... Но все же у них свое настроение... оно есть. кто не успел познакомиться с ней, прошу под кат
  15. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Тоже верно :D
  16. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Да нет, это то конечно понятно. Просто в том то и дело, что я слышала не мало слов о ДАИ вроде "сюжет слишком короткий" и "инквизитор - слишком мери сью". Есть у меня подозрения... Насчет "идеи" мне тоже бы хотелось разузнать )) И относится ли это к Соласу *параноик мод он*
  17. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    WeAreLegion думаю да) Просто, я вот думаю, сколько же им, сценаристам, включая Гейдера, приходилось резать и куцать сюжет, чтобы угодить начальству. Помнится Гейдер писал уже, что из ДАИ вырезали очень много. Что в итоге и повлияло, как мне кажется, на восприятие ДАИ в целом. Быть может и не было бы столько критики в итоге. Поэтому, возвращаясь к разговору с Кистеперой рыбой (прости я не знаю как тебя сократить)). Бояться разочарования следует не от Уикса даже, а именно от верхушки. Но Уикс то точно не сдастся без боя ) А, ну и судя по всему, Уикс уже приступил к каким то конкретным действиям по написанию сценария.
  18. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Ну я не мастер, конечно, но как поняла Уикс: Окей, Патрик, самый важный шаг в получении одобрения твоей идеи, это иметь наглость записать это и сказать, что ты хочешь это сделать. Гейдер: Как альтернатива - протащить идею тайком так, чтобы боссу вашего босса это понравилось достаточно, чтобы не вырезать это. Уикс: Я не заметил, чтобы кто-то делал это *невинный вид* Что-то чую я Уиксу очень многое предстоит сделать и довольно часто иметь "наглость" спорить с начальством. Но настрой мне уже нравится.
  19. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Кстати говоря, близко к теме о которой мы только вот говорили
  20. Так а я разве не из этого исхожу? И вроде как никому не запрещаю ничего.
  21. Я не романсила Андерса, но тоже считаю, что она заходила слишком далеко и злоупотребляла своей властью :rolleyes: И началось это еще до того, как к ней попал идол. Он лишь усилил "эффект". Впрочем тогда, это будет упираться в вопрос, а что мы сами считаем дозволенным и не дозволенным. А это уже другое P.S. Dik так новый год на носу, не у всех есть время ) Я бы очень хотела участвовать, посмотрим как получится. Месяц срок неплохой.
  22. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Не поможет :D Он настоящий тролль У нас левел слишком низкий х)
  23. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    К слову, Морриган вон до сих пор ходит в бронелифчике :D Гульфик я бы тоже не стала снимать со счетов!)) Ой как не скоооро. В комиксе разве что...
  24. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Я так понимаю, определенную линию... общий план они запланировали аж с ДАО. По ощущениям. И все тому же пророчеству Сэндала. Остается только надеяться, что план был не столь детальным и простор для маневров там есть, да... Разве что вопрос со снятием завесы решен, я так думаю.
  25. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    *смущаясь заглядывает под юбку на скринах* Может, это кожа )) Ну из под доспехов там... Хотя я в доспехах не разбираюсь Но дизайн зачетный! Так курят все тот же, корень аки эльфийский, отборный.
×
×
  • Создать...