Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Согласна. Вообще, считаю, что с Соласом все будет еще сложнее. И что своеобразным антагонистом по сути будет скорее даже сама завеса. А после, так вообще расчитываю на встречу с эванурисами... Ну почему игры так долго выходят...
  2. Heaven's Secret

    Креатив

    Много серьезных работ нарыла) Dragon age Inquisition by Guy Pascal Vallez Архидемон Бертрам Тетрас от некоего Игоря Левченко Серьзные работы у парня Храмовник Фенрис Юный Дункан от нее же Логейн Абелас, Лавеллан и... Фенхарел к фанфику "In another world Vhenan" xDDD Каллен и Лавеллан (и да, это фем Лавеллан)) сурьезная работа Кассандра Морриган Вырезано из файлов игры. Какая же все таки красота A place for all in service here, To rest, recoup, and persevere, Though weighs the heart, remember best, Your saving grace, the Herald’s Rest Андерс Блэкволл Коул Адаар И еще парочка специфичных Лавеллан от oddmoy И Тревельян И опять серия зарисовочек от Drawingfixx Ну и напоследок няшности с Алистером upd Алистер и Кусланд cccrystalclear доделала Солас зарисовка
  3. Heaven's Secret

    Креатив

    Ой, какие прелести я откопала Из нового. Коул Большой-пребольшой формат Морриган Дориан Лавеллан Жози Изабелла Герои )) Угадайте, кого напоминает Красивая работа... Так так так. А теперь к самому интересному. Наткнулась на замечательнейшого автора Sia-chan (Мария) Очень интересные хорошие работы акварелькой. На страниче еще много интересного. Кто не видел ее работ, прошу под кат Еще очень хороший автор Characterundefined И вот еще Фенрис в догонку х)
  4. Heaven's Secret

    Креатив

    Вкусненькие пирожки. Горяченькие )) Амелл Солас и Лавеллан Сера "The Red Jenny" Фенрис Серия определенно интересных работ от Sara Cuervo
  5. Heaven's Secret

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Противоречит логике и все такое. Причем, если я ссылаюсь на эпилог, что все хорошо и синтез сработал и СУЗИ очеловеченная, обвиняют в... А в общем, лучше я не буду это начинать ) Пусть сказка, но мне она нравится. Можно позволить себе в игре. Но но но ) Я Кайдена не бросаю ) Это было давно! Сейчас у меня две вселенные. В одной Кайден с Шепард, а в другой Гаррус с Шепард. Никаких брошеннок, я свои нервы берегу :D
  6. Heaven's Secret

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    За синтез ) А насчет того, что вопрос о том, жива ли Шепард так и оставили замутненным, до сих пор летят камни в разработчиков. И, судя по всему, мы так и не узнаем что и как. Если учесть, что Андромеда по сути будет отрезана от МП... Хотя кто знает... Насчет последнего не слышала, но мутно как то. Да и фиг с ним. Что есть теперь, то есть. Остается только надеяться, что с Кайденом все будет в итоге в порядке... И с Гаррусом... И с СУЗИ с Джокером. В общем со всеми) Мне вот только это бы хотелось уточнить. А жива ли Шепард или нет уже в итоге не так важно, во многом из-за того, что у меня она все равно расщиплена. Там уже как то без вариантов. Уже писала. Надеюсь, что Аленко найдет себе женушку и проведет жизнь в спокойствии, с детишками и прочим)
  7. Heaven's Secret

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Если я соглашусь с тобой и скажу, что вообще сторонница синтеза, на меня опять нападут )) Так чтооо... в общем, пусть каждый сам решает что и как ))
  8. Heaven's Secret

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Да. Он не вешает табличку и Шепка в финале делает вздох) Кроме того в файлах игры, если я правильно поняла, написано shepard alive Отчаявшимся Шепкам неплохо для хедканона)
  9. Heaven's Secret

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Вот в том то и дело. Круто там все... Но не покидает ощущение, что просто захотелось заплатки. А на самом то деле от правды не уйдешь... Как то так вот по ощущениям. А Кайдена жаль, да.
  10. Heaven's Secret

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Да. Знаю я про этот мод )) Но как то не могу его использовать. Не тру этот мод xD Но некоторым помогает ) И то хорошо
  11. Heaven's Secret

    Креатив

    Тьфу ты. Я как всегда Спасибо)
  12. Heaven's Secret

    Креатив

    Здесь можно подобрать что душе угодно ) Могу только на мод со скином Йеннифер указать, а там уж дальше только парики на свой вкус ) Тэкс) Новенькое Прекрасная работа-гифка Морриган найдено на реакторе Дориан зарисовочка неплохая Фалондин Адаар Соласовская Лавеллан Пятьдесят оттенков Соласа Фенрис Фенрис и Зевран от нашей smilika Фенрис и Хоук Каллен и инкви Зарисовочки Фенрис, Лелиана, Морриган, Зевран Зевранчик Забавные миксы )) "Swooping is bad" как всегда позабавило )
  13. Heaven's Secret

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Ты прямо "вдохновляешь" меня сейчас продолжать перепрохождение ) Нет, серьезно, я уже как то поднапряглась, а ведь только собираюсь на миссию с примархом :D
  14. Heaven's Secret

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Тогда вдвойне фиговее, потому что моя Шеп при любом раскладе расщипляется в финале. Мне даже как то легче становится, что Кайден больше не с Шепи... Хотя, судя по всему он ее все равно любит Но Аленко сильный. Верю в него. Моя Шепи самоубилась и ради него включая. Пусть только попробует не найти себе женушку и не заведет минимум трех розовощеких детишек ) И Гаррус пусть кроганчиков усыновит и назовет в честь Шеп)
  15. Heaven's Secret

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Так) Для этого нужно отмотать на несколько страниц назад. Разговор начался с того, что человек писал, как же активировать роман с Кайденом, если был роман с Джейкобом... Не получилось у человека... или что то такое, уже не помню. Я удивилась, ссылаясь на огромную преданность Кайдена при наличии другого романа, вплоть до кафе. А потом слово за слово пошло описание этой сцены в кафе, когда я проходила ее в первый раз, где Шеп ушла к Гаррусу. И грусти по поводу того, что никаких смягчающих там не было. То есть, как бы ты не отнекивался на протяжении всего МЕ3, Кайден тебя все равно настигнет. В общем, ты слишком поздно пришла к пожару )
  16. Heaven's Secret

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Эм?) Я не поняла посыла. No_mods спросила, чем та сцена при разрыве отношений, для меня была ужасна. Ответила. И то, сие было очень давно.
  17. Heaven's Secret

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Никто там не мороженка :D Я бы сказала... Кайден - слоенное пироженное, не плиторное, а в меру сладкое, с вишней, щепоткой горького шоколада... только щепоткой. Такая комбинация разных вкусовых качеств. Кисленькое, сладенькое, горьковатое, но все равно нежное. А Гаррус - горячий шоколад в кружке... вот стойкое такое ощущение. Причем с щепоткой корицы... Да, так точнее. Трогательные там все. Просто каждый по-своему) мерси =) Ой... финал МЕ отдельная песня... Мне не столько Шепард там жалко, ок, моя расщепила себя ради блага народа и все такое. Но вот тяжко, вкупе с человеком, которого она оставляет позади. Да. Кайдену в этом деле еще тяжелее, если был роман в МЕ1. Один раз он уже потерял ее, а теперь снова. И еще каким способом. Момент прощания - тяжелый момент для всех, кого оставляешь позади. Мда...
  18. Heaven's Secret

    Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

    Давай на "ты" ) Мы давно уже вроде общаемся) Ужасно там не то, что крики, ругань, сопли-слезы. В том то и дело, что этого нет. А именно эта тихая грусть. А фраза Шепард, после выяснения отношений, как бы между делом, "бифштекс остывает" вызывает очень... неприятные чувства. Какой к черту бифштекс?! И, конечно же, ко всему этому, боли добавляет даже не сама сцена, а именно наш предыдущий... опыт. Если отыгрывал роман в МЕ1, а потом, вот так вот получилось в МЕ3. Воодушевления это совсем не придает, если Кайден тебе все равно нравится как персонаж и ты ему сопереживаешь. Думаю, ты понимаешь, о чем я. Лучше посмотри сама. На ютубе, там по идее должно быть. Скрины я раньше не делала. Говоря о Гаррусе и Кайдене... Я по другому все это прочувствовала. Хотя понимаю о чем ты. И дело тут именно в самом игроке, на мой взгляд. Разный стиль романа - не значит, этот плохой, там Гаррус меньше любит, а вот тот хороший, Кайден же такой трогательный, значит, больше любит. Можно сколько угодно расписывать что и как. Но роман с Гаррусом действительно проистекает из дружбы, с этим ничего не сделать. Что не отменяет того, что Шепард он искренне любит. А раскрывается это просто несколько иначе, чем с Кайденом. Причем смотреть на развитие, нужно именно в МЕ3, с кульминацией в виде финала... как бы ни было от этого еще грустнее (( Этот роман не хуже) Я сама встречаюсь с человеком, с которым долгое время была закадычными друзьями. У этого свои... вкусовые качества. Стиль другой. Ничего больше. Гаррус любит Шепард, Кайден любит Шепард. А вот каким... способом они любят, другой вопрос. Хотя, к слову, с Гаррусом трогательных моментов тоже завезли) Просто, каждому игроку ближе что-то свое. И это не есть плохо. Совсем =) P.S. а детишки кроганы с Гаррусом, это мощно, как ни крути )
  19. Heaven's Secret

    Креатив

    Согласна х)
  20. Heaven's Secret

    Креатив

    Можно, если закачать моды и посидеть в редакторе пару часиков)) Да и без модов, в принципе. Нет, серьезно. На тумблере встречала очень красивых персонажей. Но упрямство не позволит мне вылепить персонажа с чужих слайдов. Причем неплох мод на скин с Йеннифер... Симпотичненько, хоть и немного кукольно. Но раз уж душа красоты требует)
  21. Heaven's Secret

    Креатив

    Очень занимательная выйдет с ним встреча )) Поговорим по душам )) если конечно она состоится
  22. Heaven's Secret

    Креатив

    Я потому и пошла искать что-то позитивное )) Про обидку убило х)
  23. Heaven's Secret

    Креатив

    Что-то работ все меньше и меньше новых выходит. Грустинка ( Алистер и ГФ Коул Зевран Советники Дориан и Лавеллан Оседлай Быка!) Лавеллан и Волк (в нескольких вариациах) красивая работа А дальше пойдут работы, выловленные из загашников авторов. Дориан Солас Лавеллан Давайте представим, что это Кусланд )) Солас и Лавеллан гифка Абелас и Лавеллан Коул такая милота ^____^ Комикс Фенрис и мХоук Лето Фенрис Зевран Андерс Кассандра С реактора Тревельян Создатель х)
  24. Что тем не менее не отменяет того, что прописан он там коряво. Увы. И не надо глаголить истину в умы не столь освещенные, говоря, что персонажей можно раскрыть в процессе общения с ними, "дав шанс и приложив усилия". Иначе мы бы с вами не препирались в теме Соласа. Впрочем, проехали
  25. Вот и я о том. Ну да. Особенно в свете этого, да-да:
×
×
  • Создать...