-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Какая прелесть! :ohmy: Neenka доделала работу
-
Так смиШно Тоже думаю в этом направлении. Вполне ожидаемо.
-
Ага, а хочешь сказать Crystal образ совсем уж не поддался?) В том то и суть, что ты можешь нарисовать персонажа в своем стиле. Схватив основы, но не вгрызаясь в точность, скажем так. Иногда, конечно, вмешивается свое собственное "хочу", но это тоже интересно. И кроме того, ты забываешь, что стилистика стилистике рознь. А еще настроение. Для меня оно значит очень много. Насчет артов ) Да что ж поделать, я на тумблере по вечерам ежедневно зависаю по делу, а хобби скрашивает это дело... Мне Андерс с комикса тоже понравился... Наталкивающе, так...
-
Каллен и Лавеллан Зевран Тревельян Морриган Коул Андерс Хипстеро Фенрис ФенХарел и Лавеллан от Dearasteria (довольно интересно, что во всех работах этой девушки, они какие то свои, специфичные. у них какое то свое настроение и стиль) Еще парочка зарисовок Соласа и Лавеллан от Kallielef (тоже специфичная стилистика) Первая часть комикса опять от Kallielef. Пишет, что ей нравятся два пейринга Солас, Лавеллан и Блекволл... Комикс в этом направлении. Не скажу, что идея мне по душе, но вроде неплохо так. И стиль мне нравится... хах Два в одном, получите распишитесь, Kallielef X) И кусочек юморку Ох, Андерс...
-
Да я вообще дискуссии люблю. И к слову, я только сейчас доперла, в чем человек запутался.
-
О, это было бы очень мило ) От такой отсылки я не против
-
Life is Strange (хотя насчет Бордерленда были сомнения), и все таки LiS
-
Пошла я значит спать... а потом вдруг по пути набрела на это ) Фенрис х Морриган х Лавеллан х Хоук и Андерс x Простите, не удержаться ))
-
Патрик Уикс ободряющий ) Думаю, с таким стержнем и зарядом адекватности, Уикса врядли кто-то сможет сбить с намеченного курса и подмять образ Соласа. Но приятно, однако, читать такое. Особенно "Если ты пишешь о том, что любишь, искренне, то ты найдешь свою аудиторию". Не то, чтобы это настолько относилось к теме Соласа... Хотя нет. Очень даже относится, я думаю )
-
И все же результат вот он. Все, что я могу сказать.
-
Она умничка. Этого у нее не отнять. И Шепи у нее классная и все остальные) Самоучкам тяжело, однозначно, но многое даже при учебе у учителя, зависит только от тебя. Это она и демонстрирует во всей, можно сказать, красе. Портрет великолепнейший.
-
И да, очень жаль прощаться с мисс Шепард, впрочем, это я уже сделала в МЕ3. И все же приятно было услышать ее отголосок в том тизере. За что БВ благодарю.
-
Если только не показать Рекса голым с нужными причиндалами, если так можно выразиться.
-
Фейковой не фейковой, однако даже в EC ее не опровергли. И СУЗИ все с тем же искренним сочувствием обнимает моего ЛИ в конце. Как бы сказочно она не выглядела, разработчики ее допустили и не опровергли. Мне достаточно и этого.
-
ФенХарел Мистер "сексуально оголенная грудь" Алистер -Фанатки, мои, дорогие, что ж вы делаете )) Амелл Королевишна Кусланд Еще ГФ Как кузнечик ) А мабарик то довольный какой!) Жози эпохи ренессанс ) Тревельянчик Адаарка Хоук vs Героиня Ферелдена Святая троица ) Андерс Прикольные зарисовки ДА2 UPD Дориан и Бык от nananana Красота Самсон
-
Ради самого принципа... выбора, как и всегда. Как вы себя видите, как вы себя отыграете. Как всегда и было в их играх. Псевдо - не псевдо. У каждой из трех есть своя... концепция, назовем так. Слабая реализация - другой вопрос. Но суть у всех трех своя. Она есть, была и будет. Я со своим выбором определилась. А согласитесь ли вы, чтобы единой был мой синтез? Вот в том и загвоздка.
-
Так я о том и веду речь. Я что ли зря свою Шеп в синтезе угрохала ради мира во всем мире и розовых пони? Нет, ребята, так дело не пойдет. БВ поступили так, как могли в этой ситуации. Реализовать игры с оглядкой на все три концовки - безумие. Объединение в одну - все равно что добровольно вылить на себя ушат помоев из недовольства фанатов. А им, согласитесь, уже достаточно было его отсыпано.
-
За что их сожрут с потрохами. И я не стану исключением
-
Стоило только отлучиться на один вечер, ну и накатали.
-
Как видно из этой темы - нет. И кстати, я не о том говорила.