Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    О, лего - это самая моя любимая часть в Уиксе ) Насколько я поняла, он там чем то "разным" занимается. Я представляю это так, что... он делает наметки там к сюжету ДА4. Проглядывает общую конструкцию. "Издалека" пока что. Что то складывает, размышляет. Гейдер наверняка тоже там же, хоть и ушел в другой проект. Не, вроде книги Уикс не планирует. или нет? Но Тевинтер в Гейдеровской быть может даст чуток подкормки... Во всех нас есть щепотка безумия)) 1800+ страниц, в конце концов, чем не показатель х)
  2. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Обещай, если сделаешь, выложить сюда! XDD Ну да, соласоманки самые няшные существа на свете) И слезы наши вкуснее всех!) Минимум полгода? ))) Это в лучшем случае)) Можно прождать до самого анонса. МЕА вон вообще никаких косточек не бросают, блин. Хотя, я так поняла, обещали игру к концу 2016. Моя надежда на книжку... Впрочем, я опять сейчас начну по 10ому кругу рассуждать. Вернее всего х) Но вообще, я так поняла, его самого уже за... затроллили фанатки со своими письмами, полными слез)) Поймала себя на мысли, что Уикс мне жутко нравится. То есть, ну, конечно и как сценарист, создатель Соласа, наконец. Но вот по общему такому впечатлению о нем самом через твиттер. Веселый дядечка, без комплексов, любит шоколад, творческий, преданный делу, тот еще тролль. Интересно было бы пообщаться с ним, если бы он знал русский и сидел на этом форуме )
  3. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Почему все так любят изображать Соласа как яичко потому что похож У яичка нет ямочки на подбородке! свари и стукни - появится *дифирамбы солнечным глазам* разговоры с самой собой, так прелестны... Я все жду когда юбилей 2000ый будет... Интересно, будут ли нас чем нибудь еще кормить до анонса новой части... СПГС мне ваш, Pantecona понравился... Троллинг Уикса внезапно преобретает более глубокий и зловещий смысл. Но это же Уикс, от него можно все ожидать. А еще он любит черный юмор.
  4. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Лелька, ты вынуждаешь меня замолкнуть!) Это великолепно XD Saba а как заставляет задуматься то :'D хочешь ты того или нет Nimrisel жду, заинтриговала )) картинку поискать могу, но чую, что не выберусь из своих загашников долго.
  5. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    *встала и начала аплодировать* ты прекрасна, Лелька )))) тоже обратила внимание на фею) В общем, хотела я сюда принести толику юмору, думаю, дай загуглю "Меховые трусы". Ну, постебемся хоть что ли... Хэвен все еще в астрале. Не обращайте внимания. А Солас все также прекрасен... носит он их или нет :'D Сильв, это креативный подход! Не забывай про креативный подход! А еще про юмор)
  6. Heaven's Secret

    Креатив

    Тэкс... Заранее скажу, что возможны повторы, смешанные с новыми артами. Т.к. я немного полазила к чудесным авторам в галерею. В общем, начну сегодня с Фенриса. Класного Фенриса. гифка Фенрис и Хоук Андерс Хоук и Андерс Хоук оляля Семья Хоук Варрик Меррилька (работа в процессе) Дориан Кунари Лавеллан Тревельяны Солавеллан (нормально отсканированная работа, которую я уже выкладывала) Алистер и ГФ так мило )) Зевран Даже не знаю, как это назвать ))) )))) Я долго думала над глубоким смыслом, заложенным в эту работу... )))) UPD Зевран
  7. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Такой момент офигительный... К Соласу созвучно что-то, да. Твитт у Уикса увидела еще ночью, Уикс как всегда в своем репертуаре. Кушает горький шоколад с кофе-бобами, что-то там пишет, троллничает. Очень интересно, что же за книжица вышла. "Paladin Carper" я так поняла, люди от нее рыдают? Ох, Уикс -__- Понравилось высказывание "Я очень хорош в развязке" ) Тема Соласа ожила? Нет? Жаль...
  8. Потому что там можно романсить мужчин и выбирать занавески для Скайхолда. А для прогрессивной игры этого мало, тк нужно быть "польским бездушным высером", где можно романсить только женщин. Ничего из ваших слов не пропустила? А. Адекватность. Если серьезно. Поздравляю Вас, Armcael и всех фанатов Ведьмака с заслуженной победой. Да, он лучше ДАИ. Однако, лично я люблю ДАИ, увы, колличеством наград и размером писюна одной из игр этого не исправить. Эта игра мне ближе. Приношу свои искренние извинения. Спасибо за внимание. Вы рады? Теперь можно заходить на форумы по ДАИ без риска наступить на гуано? Ну пожааалуйста?
  9. Heaven's Secret

    Креатив

    Не знаю, что насчет любимого эвануриса, тк пока мало что знаю, но мне нравится тату Митал... ) Из серии же больше всего Андруил понравилась Но вообще, честно говоря, не смотря на всю красоту исполнения, работы из другой серии, не смотря на не столь умелую руку показались мне более выразительными, что ли. Диртамен и Фалондин понравились, а вот Гилланайн тут слабовата ))
  10. Зато там можно романсить выпуклости Трисс и Йен, а потом из-за них сраться до посинения Кто ради чего играет в игры, наверное :rolleyes: Кто-то из-за занавесок, кто-то из-за чьих-то выпуклостей, а кто-то по своим причинам, ни к первому, ни ко второму не имеющего отношения. Надо же как бывает И да, это были шутки за 600
  11. Heaven's Secret

    Креатив

    Просмотрела. Зашла на страничку. Уточнения там нет, все в куче. Но если посмотреть на первого Хоука, третью с Изабеллой и на эту работу, там все тот же Хоук. Царапины, стрижка, одежда (стандартно Хоуковская) и кольцо в носу...
  12. Heaven's Secret

    Креатив

    Хоук Хоук и Изабелла... красиво Эльфийский пантеон Гиланнайн Дориан Работы от nananana Солас Первая встреча Блэкволл и Сера Солас и Коул Алистер и Кусланд Алистер Лелиана и СС Лавеллан Юная Лавеллан и ФенХарел милая работа Солавеллан UPD Фенрис Хоук Забавное ))
  13. Не знаю, не знаю. Как по мне, так тут Варрик - будто только что вышел из ужастика О_о Одеть эту маску, взять поддельный топор или бензопилу - кирпичики обеспечены...
  14. Heaven's Secret

    Креатив

    Шикарный арт Каллен и Тревельян Серия портретов от Crystal Graziano черт, она нас читала что ли? ))) Хоук Лавеллан От того же автора... не по теме, но красиво, очень Жозефина Сегодня, видно, день портретов ) Продолжение развития темы эльфийского пантеона. Джун Дориан Коул и... Мэй Коллаж на ГФ
  15. Вот на такое я бы посмотрела :D
  16. Черт, да просто нафига следовать комиксу... Основное направление сохранить, а дальше креатив. Осторожно так и со вкусом. кого я обманываю Оп ля. Интересно, а сольют ли Дарела...
  17. Моя сестренка разрыдалась в пух и прах Сценаристы прекратите, черт возьми. Чхать на комикс, ну вы чего...
  18. Heaven's Secret

    Креатив

    Я думаю, все таки Морри... Черновласая и более логично смотрится там. А спереди СС... или Лелиана... Нет, судя по длине волос все таки скорее СС ) А все. Точно, СС - рыженькая (посох Лелиана ж не будет носить), а черновласая Морри - тоже с посохом )
  19. Heaven's Secret

    Креатив: Трилогия

    Джек в ее стиле... ) х класный косплей в тему... х Замечательная Лиара х Ренегадская Шепард х Шепард от феберони Тали х Кхм Ария ) х
  20. Heaven's Secret

    Креатив

    Согласна. Тоже об этом подумала. Плюс из-за неправильных пропорций и "сплюснотости" портит работу. Но Солас классный )
  21. Heaven's Secret

    Креатив

    Жозефина от ynorka (надо мне говорить, что там есть... оголенности? можно ynorka автоматом станет синонимом к этому?)) Лотеринг Солавеллан (силилась вспомнить, было ли, но слишком уж пузатая папка у меня...) Дориан и Тревельян ДАО компашка Я назову это... "Рубрика независимого арта" (на деле, я просто силилась понять, причем здесь Солас, покуда не вспомнила, что просто зашла к автору, на которого была подписана :'D В любом случае... "Cried wolf" Это в раздел юмора бы, опять же... Но да ладно. Взято с реактора. Бедный мой Фенрис и так все прохождения ДА2 :'D О, чуть не забыла, зарисовочка на Фенриса
  22. Heaven's Secret

    Креатив

    Замечательная работа Вивьен х Зевран х Лавеллан х от raviollies Хранительница х Морриган х Солас х Кунаримари UPD Продолжение эльфо пантеона от Altea Силейз Натаниель
×
×
  • Создать...