Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Ох, если бы знать наверняка, что станет с народом Тедаса после "слияния". По сути верно. Но речь шла не об "эвен глори", на мой взгляд. А об... возвращении... его народа... Черт его знает какого. Потому что несостыковочка. Что значит "возвращение моего народа - смерть твоего" обращенные к Лавеллан? Значит, мы реально кого то собираемся возвращать. Сущность или еще что. При этом в мир возвращается его первоначальное состояние, магия и тд и "возможно" уничтожает весь остальной народ. Вот мы и возвращаемся снова к моему вопросу. Кого вы решите "спасти". Вы ответили "своих". Вот вам, что называется "влезть в шкуру Соласа". Считаете ли вы это безумием?) Я - нет.
  2. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Именно так. Лишены сущности. Ок. Но суть моего вопроса крылся в другом. Эмм... стоп. Вы считаете, что он пытается вернуть прежнюю сущность обычным эльфам?... Конечно, были тут споры, кого он пытается вернуть... Я считаю, что древних эльфов. "Я не Корифей. Я не нахожу в этом радости. Но возвращение моего народа, означает конец твоего". И это он говорит эльфийке... Или я что то сейчас не поняла?
  3. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Slaanesh Простой вопрос. Перед вами выбор. Ты спасешь свой народ, но погибнет чужой. Погибнет свой народ, но выживет чужой. Ты не видишь никаких компромиссов. Ваш выбор. Безумие? Ну, возможно. Если вы это так видите. И не знаю как вы, но хладнокровия в этом вопросе у него я не заметила.
  4. Heaven's Secret

    Романы в DAI

    Думала я думала и скажу сейчас странную вещь... Сладкая вата и корица... Нечто воздушное, приятное и... немного странное на вкус. Мне всегда нравилась корица... своей ... необычностью, что ли. Таким специфичным ароматом, который делает любую сладость... с изюминкой. Как то так. Ну вот, я реально сказала сейчас нечто очень странное :unsure:
  5. Heaven's Secret

    Косплей и атрибутика

    И тут, у меня что-то замкнуло... XD
  6. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Никогда не превозносила себя и не собираюсь. А вот защищать виртуальных персонажей и бухтеть по этому поводу люблю. Вот здесь я редко когда умею сдержаться. ПС Окей, я честно пыталась найти это видео. Тогда я искала уточнее, что происходит с Коулом, если он больше дух. (кстати, если у кого есть видео на русском языке с максимумом информации, буду благодарна, люди) Тин, может у тебя завалялось? Вспомнился прикол
  7. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Господи, Розалин, откуда столько агрессии? Какое, к черту ЧСВ? Я ни разу никого здесь не оскорбила и не собираюсь. По лору я вообще, в основном, дуб дубом и не боюсь в этом признаться. И только благодаря здешним активистам смогла подтянуться. А не играю я, как уже тысячу раз говорила, потому что мой компьютер нагнулся и даже Чужака я смогла "пройти" только благодаря другу. Все, что меня там по настоящему возмутило - ничем не обоснованная агрессия, которая, собственно и вытекала из нежелания вникать в суть происходящего.
  8. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Ну, надеюсь, что к тому времени я обзаведусь новым компьютером и мне не придется лезть на ютуб... Слишком уж там все липко и грязно, и вообще, одни нечистоты... А вот если Соласа таки дадут укокошить, я уже представляю, что придется там лицезреть ) Эх, ушастый и останутся от тебя одни рожки ушки, да ножки. И как только этому человеку удается создавать таких персонажей? :laugh: Тоже что ли взять на заметку этот способ...))
  9. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Во всяком случае очень на это надеюсь) Просто, когда я думаю о дефолте, представляю коварно усмехающегося, любителя "драм" Уикса) Вообще, очень интересно было бы посмотреть на него в процессе работы... Не любит чай, плачет и слушает грустную музыку, когда работает над персонажем ) А вот чего не отнять - так это таланта.
  10. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Да только вот игроков это останавливает? Неа. Словом, решила я на ютубе посмотреть прохождение инквизятинки. Точнее, пару моментов надо было уточнить. Господи Боже, какой же неадекват пришось слышать в словах летсплейщика. Не буду переносить этот бред сюда, но складывается ощущение, что народ играет, совершенно не понимая, что вообще происходит на экране. И все бы ничего, если бы не агрессия, которая, как следствие, вытекала из этого. После этого ли удивляться общему "веянию" и тенденциям в народе? Впрочем, вопрос с Соласом и правда стоит жестко. Так что, думаю, что если "дефолт" и будет установлен, то именно такой.
  11. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Насчет ЛИ, есть у меня сомнения... Зная то, что роман с Соласом они впихнули в последний момент... Впрочем, подбил их на это как раз таки Уикс, а он теперь "у руля"... Думаю, не подведут.
  12. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Очень на это надеюсь, Saba ) Нирта, может быть так, что решение в DLC, для тех кто не играл, будет выставлено по дефолту, например, больше склоняюсь, что к "убить". Судя по все возрастающей тенденции... А еще, очень хочу, чтобы на судьбу Соласа влияла совокупность решений, а не только одно. К тому же, если я не ошибаюсь, был где то твитт, в котором Уикс говорил, что хотел бы развить сюжет с учетом Чужака. Nimrisel выкладывала, что ли. Если кто помнит, поделитесь.
  13. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Только теперь, я бы хотела того же. Когда есть такая важная цель, и все так интересно сложилось, уходить инквизитору... ну нееет. Как так то Но, увы, разрабы подтвердили, снова, что делать этого не будут. Эх
  14. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Скорее линия поведения инквизитора отдельно от ГГ и изменение канвы повествования вместе с ним. Как максимум - влияние на поиск альтернативы.
  15. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Хочется верить, что значение это будет иметь хоть какое то вообще. И что Солас орет на инквизитора не только потому что ты теперь "раб" Митал. И вопрос он задал именно что по существу "Что ты будешь делать с его силой"... Наверное, соглашусь с Розалин, если этот выбор опустят, будет обидно, блин.
  16. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Да ну блин. Я что ли зря так упорно его пью, чтобы лично лицезреть последсвия?)) Все таки я уверена, знания из источника уже помогли нам в DLC, быть может помогут и в будущем или этот выбор нас уничтожит, кто знает... x)
  17. Heaven's Secret

    Романы в DAI

    Скорее общее ощущение ) Блюдо, в которое запихано много-много всего (шпиён с обширными знаниями, выйди вон), и подается оно в... теплом виде)) А еще пухленькое и вздутое такое ^^ Черт, связная речь меня покинула... пойду как я все таки поем) Признайся, ты меня об этом специально спросила!))
  18. Heaven's Secret

    Романы в DAI

    Да, Арин, как минимум от меня, бурления будут самые громкие) Больная тема) Нет, дело тут не в ЛИ или не ЛИ, если я правильно понимаю, что ты имела в виду. Я Алистера защищала бы даже если б он им и не был. Так же как и, допустим, Коула, Варрика и даже Огрена. Дабы не оффтоп подкину еще дровишек. Бык для меня по ощущениям как запеканка... Черт, а вот теперь реально захотелось кушать...
  19. Heaven's Secret

    Романы в DAI

    Лелька, это смотря что и как понимать под "говном" и что такое на самом деле незрелость. Слишком много граней и градаций. Впрочем, ты права, извини за оффтоп. Очень жаль, что меня не было на форуме, когда вы все это перетирали
  20. Heaven's Secret

    Романы в DAI

    Но почему ты считаешь его хнычущей ноющей девкой? Потому что самое лучшее, что в нем есть - его чистое и искреннее сердце, способное страдать и переживать о потере близких? Потому что он искренне делится с ГГ своими переживаниями? Но ведь он все равно сражался на нашей стороне и это не мешало делу. И когда он отдал свою жизнь за мою героиню, последнее, что мне бы хотелось о нем сказать, так это то, что он - хнычущая девка. Это гениально! XDD
  21. Heaven's Secret

    Романы в DAI

    Сильв, я просто искренне задалась вопросом, почему для меня самыми любимыми персонажами в ДА, да и МЕ оказались Алистер и Солас. Лелька это Лелька. Но дело не только в ней. Я реально не понимаю почему. И мне хочется это понять.
  22. Heaven's Secret

    Романы в DAI

    Ох люди люди. Почему так сложно хотя бы попытаться пойти дальше в своем анализе? Уж соласоманки то должны понимать это больше всех. И черт возьми, не зря же я оказалась в их стане, а не, допустим, Каллена? Ты была права, Лелька, когда спросила меня. Потому что этот вопрос и был ответом. Должно быть связующее звено. Не все так просто, как порой хочется видеть. Алистер заслуживает большего.
  23. Heaven's Secret

    Романы в DAI

    Да блин, теперь еще больше хочу написать свой трактат о нем... И противоречиях. А вот про "изваляли в пыли" в точку. Но только не о блюде, а уже о человеке. И, скажем так, предыстории Алистера. В чем собственно и кроется двойное дно. Как и у Соласа. Ты слишком резка к нему. И несправедлива. Зря ты так, Лелька)
  24. Heaven's Secret

    Романы в DAI

    Блин, с Дорианом 100% попадание, тоже хотела написать. хехе пусть у каждого будет своя Сера. То же и к Алистеру. Для меня горький шоколад и образно и по вкусовым качествам это нечто противоречивое. Сладость, которая соседствует с горечью. А горечь, если уже перейти чисто к образам, бывает разной. Солас - как кулинарная книга, которая знает обо всех блюдах и их составе, больше самого блюда что я курю Хотя нет, Солас тоже есть в кулинарной книге. Горький шоколад. Точка. Впрочем, о вкусах не спорят х3
  25. Heaven's Secret

    Романы в DAI

    Лелька, ладно, без печенюшек. Самый острый перец на свете, который кусаешь, а потом слепнешь от разгоревшегося у тебя огня во рту. И с газировкой тоже подходит. Не знаю, я фанатею от горького шоколада. Сладкий, с горьким послевкусием (какой асфальт, ну ты блин даешь))) И вот тут точно сказала "не простой" вкус. И это точно о нем. Впрочем, вкусовые предпочтения то у всех разные и ассоциации, тогда, соответственно тоже. Кстати, шоколад с перцем тоже самый смак. Вот так даже точнее будет, ты права, Gamer088 Еще и горький шоколад с перцем. мммм Насчет Алистера не хочу раскрывать всех карт раньше времени )) Потом объясню почему. Но Алистер для меня не молочный шоколад. У Алистера.... все немного противоречивее... За что он мне так сильно и полюбился. Да, Лелька, убей меня, но Алистер гораздо ближе к моему горькому шоколаду, чем я сначала могла бы подумать. А вот после твоего вопроса, я уже очень давно размышляю, почему Роман с Серой мне тоже понравился. Он такой с безуменкой. И вот что что, а настроение мне тоже поднимает, когда пересматриваю XD Особенно "а давай ка выкинем кровать с балкона?")) Арин, в том то и дело, что слишком много кушаю... шоколаду Кхм )
×
×
  • Создать...