-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
"Есть только серые полутона". Я рада, что игры и фильмы уходят от подобного. Приближаясь к более реалистичному отображению мира. Я рада, что Уикс справился с этим именно так, как это было нужно. В том плане, что Солас получился многогранным и "объемным" персонажем без передерга в какую-либо из сторон. И это действительно делает его "ближе". И это еще раз подводит нас к тому, что главным злодеем он быть не может просто по определению. Возможно, мы действительно встретим некий выбор стороны в конфликте, который нам предстоит в ДА4. Хотя, конечно, возможно я просто сейчас выдаю желаемое за действительное. Но, как я понимаю, еще одного "архидемона" мы все же избежим.
-
Да, Анни, благодарю. Я тоже натыкалась только на обрывки.
-
Если бы Хоук был лидером инквизиции, то немудрено, что погиб бы не менее эпично, чем Шепард в МЕ. Почему? "Потому что карма такая"... Нет, я рада, что Хоук не возглавляет инквизицию. Выбора расы бы точно тогда не было. И пусть мелочь. А как по мне было бы обидно до чертиков продолжать игры ДА человеком... Но Хоука я сердечно люблю, не смотря на все предъявы к нему.... И с другой стороны было бы забавно поглядеть на роман Хоука с Соласом в приправе шутника-петросяна... "Этот валаслин у тебя на носу, Хоук. Это рабская метка..." Урааааа
-
Вот знаешь, почему то в наличии встречи я не сомневаюсь. Сомневаюсь во всем, а в этом нисколько. Вопрос в том, будет ли она в DLC или уже в новой части. Глазами Инкви в главной роли, или же со стороны глазами нового героя.
-
Не знаю, что за реплики будут при встрече, главное, чтобы к завершении оной была не только одна: "До свидания" Это все, чего я желаю.
-
Ну вооооот. Кто там был недоволен из-за розовых пони? Довольны?! Теперь я снова плачу Т_Т Проняло, killsunlight Эта тема мазохизм...
-
Мне написали не так давно "Why so serious?" ) Тинви, ну?) У плачущих Лавеллан должен быть и перерыв X) *шепотом* а кто и что сказал все равно ж не видно. Попищали бы тут, а потом с невозмутимым фейсом и неприступным видом бы предстали перед ушастым. "Кто говорит? Что говорит? Не, не видела. Нет, ну бывают же люди! Правда, Солас? Настоящие шемлены! ццц..." Что верно - то верно. И это подкупает.
-
Нет, жаль. Может он бы чаще улыбался )) Лелька, ты неотъемлимая часть нашей темы, образующая в совокупи с нами "инь и янь" Я к тому, что "все профессии важны, все профессии нужны", в том числе и бурчание, и переодический взрыв постов с розовыми пони у некоторых обитателей темы. "Это норма" (с) :D
-
Итак, знатоки! Вопрос! Кто в этой теме больший зануда? Тот, кто строчит оптимистичные строчки раз за разом или тот, кто все время бурчит? Время пошло! *иииигогого*
-
О, мобилизация военно-оптимистичных сил Лавелланок? Я с вами! *подняла свой розовый флаг с эмблемой радуги и пони*
-
Почему у МЕ нет отдельного раздела, посвященного фанатскому творчеству как у ДА? Раздел "Фанатское творчество" --> "Креатив", "Юмор", "Ваше творчество", "Косплей и атрибутика" и тд. Зато есть пустой раздел "Конкурс фанатского творчества". Может туда скинуть, переименовав? Не настаиваю, просто считаю, что МЕ ничем не хуже грамотного распределения тем )
-
Вот, забавное нашла )) http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2011/194/e/9/mass_effect_two_parody_by_littlegoblet-d3nvrim.swf Лучше смотрите в нормальном формате по ссылке выше --^ http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2011/194/e/9/mass_effect_two_parody_by_littlegoblet-d3nvrim.swf
-
Эмм... я уже удалила, но сюжет моего поста состоял в том, какой эпичной была бы встреча моей Лавеллан с Соласом )) Единороги и мини-сценка "молился ли ты на ночь Дездемон" присутствовала )) Неизвестность убивает, не так ли?) Хотели добиться финала, после которого игроки бы взорвались. Ну, знаешь, эта фишка - оборви финал, получишь тонну жаждущих продолжения игроков. К сожалению, интересы Лавеллан в этом сценарии не учитывались. Зато, я надеюсь, как кто-то тут заметил, что на выходе мы получим не обрезанный в финале кв на поиски Соласа, а полноценное DLC. Да-да, я просто таки невероятный оптимист. Но мечтать у солосоманок - обычное дело, не так ли?)
-
Ребят, это просто эпично XDD Не знаю как вставить это Но http://orig06.deviantart.net/e8ac/f/2015/130/7/3/dragon_age_completed_by_littlegoblet-d8su0mo.swf Не пожалеете >_< Чето мини фигня получилась... (лучше по ссылке выше пройдите)) http://orig06.deviantart.net/e8ac/f/2015/130/7/3/dragon_age_completed_by_littlegoblet-d8su0mo.swf P.S. Тирион Ланнистер великолепен
- 7 274 ответа
-
- 18
-
-
Ох, я так устала вскакивать как щеночек, при любом намеке на DLC с ним. Однако все равно после того как услышала от них: "мы вырезали сцену с поиском Соласа" против воли хвостик начинает усиленно вилять. Вырезали? Но значит же, что что-то с ним все же планировалось? Верните, гады! Верните и забабахайте теперь уже в огромном объеме для компенсации всех потраченных слез моей Лавеллан! О, Харел снова здесь ) P.S. да-да удалила наркоманскую часть поста -_-
-
Дориан огонь Х) Немного пошлого юмора не помешает )
-
Мне нравятся эти трусы поверх лосин X) Ооо и снова пародия на картину Климта "Поцелуй". Красиво ) Нынче в моде, она. Самое забавное, я не об этом авторе конкретно, что многие художники рисуют работы в стиле таро ставя подпись "я нарисовал ее в стиле ДА". А ведь им просто нужно заглянуть в творчество модернистов. И глубоко уважаемых мною А. Мухи и того же Климта. Там столько творческого вдохновения можно подчерпнуть. Вот оригинал этой работы На мой взгляд, безумно прекрасная и чувственная работа. Что уж говорить о смысле который в нее вложен. Ну и чтобы это не казалось таким уж оффтопом... Жозефина Кунарийка Хоук (осторожно, присутствует немного оголенности))
-
Немного Зеврана в студию =) Побольше формат Блекволл (никогда еще дровосек, не казался таким сексуальным)) И продолжение набросков о брате и сестре Хоук от Pheberoni
-
Ну... странно, что видеоигра вообще могла задеть в таком ключе Если ты конечно не строишь алтари лысому богу и не приносишь кровавые жертвоприношения молодыми барашками в полнолуние )
-
Навеяло ) Простите, не удержаться )) Да, у Соласа определенно очень подкупающее обращение ) Из всех трех частей от ЛИ, его больше всех нравится
-
Да ладно, Сильвен резкого ничего не сказала. Зато как приятно мне было прочесть такое) Надеюсь на подкормку с этого интервью... Ну хоть отчасти. Может проболтается кто чем нибудь интересным
-
Сильвен, дай обниму =) Неужели главные партизаны-интриганы заговорили... Буду благодарна, если выложишь перевод. Не у тебя одной ) И мне это очень не нравится -_-
-
пфахах черт это ж надо было додуматься до этого словосочетания Ох, дорогая, я уже пол года пытаюсь начать хотя бы =)
-
Не знаю как вы, но каким бы лысым он ни был, первое, что я заметила и меня зацепило - глаза. Причем на скринах такого не было. А вот в живую, когда начала играть. А потом пошло по накатанной - характер и тд. И уж и лысина стала выразительной и тд. Вот она правда, да. И юмор. Толика юмора. Я ж на девственниц не обиделась, а очень долго валялась под столом )