Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Креатив

    Солас и Лавеллан
  2. Моя плакать Единственная, кто удался на картинке - это Шейла )) А потом люди удивляются, чей-та фигурка Алистера, которую совсем недавно предлагали купить совсем не похожа на Алистера и больше похожа на азиата. Яснопонятно откуда материал брали XD Сэндал прямо убил ) Такой забавный. Солас - терминатор. Я так и слышу "I'll be back, Lavellan" А вот что до Быка... Эти губы, эти глаза... Они сводят меня с ума! XDDD
  3. Да ну, глупости. В ДАО как минимум точно можно было бы залепить гнома ЛИ... Правда, там уже был Огрен... Ну, хотя понятно тогда, почему отказались от этой идеи на корню :D А в ДАИ неплохо бы смотрелось. Но место дварфа уже занял Варрик, а там, как грится своя лав стори, не втиснуться. Хмм... Прямо какая то странная причина. По-моему, не в обиду гномам, но ЛИ из их племени был бы единственным предлогом для меня сыграть хоть раз за гнома. Ну, дальше предыстории я имею в виду. И да, это комплексы :D
  4. Да не, врядли они откажутся от своих слов, что DLC с сопартийцами не будет... хотя... Ну вот честно, я бы очень хотела посмотреть на гнома ЛИ от Уикса. Ну прям очень-очень. Уикс классный сценарист, правда драмами увлекается, но персонажи, обычно, у него качественные. Какой-нибудь гном неприкасаемый был бы точно в его стиле ) Нифига се, я и не знала. Он обосновал как то это? Нет, если серьезно.
  5. Ну вот, приехали, если Уикс запилит мне дварфа-жеребца, который сотрет клеймо с моей гномки-неприкасаемой, а потом ускачет, кинув меня во имя какой то великой цели, я точно принесу обет мщения :mad:
  6. Heaven's Secret

    Креатив

    Угу )) Я прямо удивлена, что кто-то делает такие реально творческие работы ) Хотя на его страничке так и написано, что он иллюстратор, не любитель, хоть пока и студент. Надеюсь, он продолжит рисовать. Хочется увидеть и других персонажей в его исполнении) Коул почему то уже только своим образом притягивает творческую энергию. Необычный во всех планах. Это привлекает.
  7. Heaven's Secret

    Креатив

    Продолжение серьезных работ "маслом" от автора http://joel-lee.deviantart.com На мой взгляд работы действительно очень творческие... Видно, что человек подходил к ним с чувством. Образы и "настроение" сделаны хорошо. Кароче, чего расписывать. Кто разбирается, поймет о чем я. Вивьен Блекволл В общем, жду теперь Соласа ) Работы других авторов Коул (прикольная работа с фактурами, не пойму, акварель или все таки фотошоп) Ну и что из попроще Сэра Жози Инкви Хоук Ну и совсем няш-няш попроще Солас и Лавеллан Андерс в наше время ) И немного из старых работ. Выкладывали или нет не знаю, работы не новые все таки, но несколько прикольных захотелось показать. Не знаю, что насчет художественной ценности, но просто для фана пойдет )
  8. Heaven's Secret

    Креатив

    Ребятушки, за всеми этими разговорами (прям как ответ на них), раскопала такие вот работы ) Как будто маслом писали ) И, на мой взгляд, образы удались. Кассандра Коул
  9. Heaven's Secret

    Креатив

    Как, наверное приятно чувствовать себя особенным, среди дикарей... По факту, что есть в сети, то и сливают. Но только за всем этим вы забываете несколько вещей. Когда я вижу очередной портрет сопартийца, то помимо того, что, как вы выразились "някаю", еще и смотрю на художественную ценность работы. Иногда за всей этой каруселью из сопартийцев скрываются довольно таки интересные вещи. Допустим, тот же образ персонажа. И я не говорю о копирке фейса из игры. О его точной передаче. Я говорю о чем-то оригинальном. Своем взгляде. Та же Мона Лиза ценна именно своим образом. И тут так же. Встречаются работы с довольно оригинальным подходом. И это ценно, это интересно. Как галерея художников со своим стилем, взглядом, методами работы только в электронном виде и с любимыми сопартийцами. Кто сказал, что в музее должны висеть только пейзажи, а портретный жанр должен сгинуть? Так что оставьте свое "фи", пожалуйста. И если видите здесь лишь один спам, что меня удивляет ибо я не раз натыкалась на нечто ценное, то сами копайте интернет и не катите бочку на тех, кто в эту тему что-то да приносит. Лучше сами тогда покажите пример принеся что-то что вам нравится.
  10. Heaven's Secret

    Cоратники в DA:I

    Ну, наверное, еще бывает такой фактор как "личное" ) Что-то в ней вызывает во мне... бурю. Ну не перевариваю я ее. И эспумизан тут не поможет :D Причем, как я и написала, за все части ДА это первый случай.
  11. Благодарю, Резчица) Что бы мы - англо-неговорящие без вас делали ) *шепотом* выучили бы английский, наконец!... наверное...
  12. Heaven's Secret

    Креатив

    Милые шортики у Быка :D А Дориан просто бесподобен на последнем скрине комикса. Я прямо прочувствовала всю его боль XD
  13. Ребят, а продолжение "Последнего полета" все таки выложат? Читать я не начинала, ибо не люблю ждать и обычно читаю все залпом за два-три дня, но уж очень хочется уже наконец прочитать) Все таки кусочек ДА, как никак )
  14. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Я не в теме, но эльфийка мне поравилась *_* Ух! Если бы хоть раз в жизни осмелилась сыграть персонажа с заявой на злодейку, хотела бы такую даму Да ну, мне кажется в ней есть свое очарование. Как то вот нелепая она, а все равно не могу относится плохо и вообще ругать. Ибо как 1) бесполезно, 2)... бесполезно Скорее как свою младшую сестру отчитываешь, а в голове все равно вертится "все равно не послушает" Так же и Солас, наверное И да, у каждой здесь из собравшихся любовь к Соласу разного характера и типа. Так, наверное правильнее будет сказать ^_^ Кто что увидел, что называется ) И еще, меня тоже тянет его подколоть, а потом любовно погладить лысину... Ладно, по-моему мне все же нужно завязывать с играми...
  15. XDD Я к слову только ) Всему виной моя глубоко укоренившаяся испорченность! И извиняюсь за резкость Я не хотела сказать, что те, кому нравятся мГГ эльфы... эмм... ну в общем... Просто вкусы, да. Насчет "няшности" я тоже не считаю, что ГГ обязательно должен быть няшным. Но мне нравится отыгрывать такую вот казалось бы хрупкую даму с большими возможностями... Романов перечитала, скажете вы? Да, наверное - отвечу я )))
  16. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    О том и речь. Сэра такая какая есть. Что тут сделаешь? И она в общем то не плохой... человек эльф. И где то я могу понять этого персонажа, потому что вот отвращения она не вызывает... Не смотря на всю ахинею, которую она, порой творит. Иногда даже улыбнуться тянет... Особенно когда она предложила кровать сбросить с балкона... Солас относится к ней снисходительно. Он, конечно, котелок эмоций, но вот такого впечатления, что она прямо выбешивает его нет. Он с ней не серьезен, вот поэтому. Ребенок в большом теле, как верно заметили. Иногда в жизни тоже сталкиваешься с людьми, которым вот казалось бы тридцатник, ан нет, дитя дитем. Ну... конечно в случае с ней там немного все запущено... Но да, отношение Соласа к ней все же как к дитятке...
  17. Ну-ну Не смотря на движок, конечно, но я все же не понимаю их привлекательности. Без обид. Совсем. Но фломастеры же, скорее, не так ли? Что то из разряда, ты любишь красный, а я синий. Так же и с эльфийками в ДАИ. Мне нравятся... И хрупкость своя все же есть, на мой взгляд. Только вот мужчины все же "фи" несусветное. Хотя не удивлюсь, что и тут найдутся люди со своими фетишами... Особенно, когда роман однополый кто-то отыгрывает (черт, я аж покраснела, представив... в общем что бы я там не представила...)
  18. Мне вот эльфийки в принципе понравились. Что-то в этом есть. В этой хрупкости, точенности. Особенно в описании глазами Мэрика в книгах. *ворчание* Другое дело эльфы мужчины. Вот это действительно как то неприятно. Прямо... ну очень очень противно... Особенно голова большая относительно тела. Как болванчик блин. Вот у Соласа моделька что надо ) И да, Кунари обоих полов тоже. Особенно женщины. Лысая голова, нескладное тело... Мужчины, как уже кто-то заметил, неприятно нескладные и надутые. Хотя, отмечу, что это сугубо мое личное мнение. Кому то может... нравится. И вообще, замысел авторов такой, пожалуй. Но что-то мне как то не то... А Скайримовские расы мне ну совсем не нравятся, к слову... Особенно лесные эльфы (если не ошибаюсь). Не то чтобы я модель в редакторе пыталась слепить, но все же... И опять же, фломастеры, наверное...
  19. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Да ладно, чего вы на нее набросились. Все равно что ребенка ругать. Лучше всего к ней относиться с позиции Соласа, наверное )
  20. Heaven's Secret

    Юмор Dragon Age

    Не знаю, выкладывали уже или нет, позабавило х3
  21. Это БРК, детка :D Выживают сильнейшие упорные
  22. Я бы это взяла в рамочку. Мне действительно нравится играть в ДА скорее именно из-за мира. Ну, вот с каждой частью, выскакивает что-то новое, интересное, вкусненькое. Игра выходит на какую то другую плоскость... и еще, наверное ракурс. Ну если грубый пример такой взять, то Стэн и Бык. Или Огрен и Варрик. *шепотом* Солас так вообще всю малину на себе тащит, как по мне ))) Именно через персонажей как нельзя лучше можно прочувствовать этот мир. И да, этот гигантский капс мне чуть инфаркт не сотворил ) И вежливости вас не учили, наверное, Саладин. Знаете, можно общаться с людьми в более вежливой форме. Вот какое дело. Что за истерия, блин. Honesty вот всегда так) Влезаю, и уже минуты через две жалею, еще ДО ответа человека )) Смертельный номер "аллеееей ОП" все равно что засунуть голову в глотку тигру ))
  23. Heaven's Secret

    Cоратники в DA:I

    Вооот, тут то наверное и собака зарыта, надменность и самоуверенность, на которую как об стенку, горох летит во все стороны. И это черт возьми бесит :D
  24. Heaven's Secret

    Cоратники в DA:I

    Удивительно, но в ДАИ единственный персонаж, который мне вот ну совсем не понравился как личность - это Вивьен. Причем, если в ДАО, ДА2 были персонажи которые мне не нравились, но мне удавалось их понять и потому, действительно плохо ни к кому не относилась, то в случае с Вив, я прямо не узнаю себя - так мне хочется ей в чем-нибудь насолить :D Прямо магия какая то! )))
  25. Heaven's Secret

    Креатив

    Лавеллан Дориан Сэра от того же автора (выкладывали, наверное, не знаю. просто понравилось как схвачен образ) Напоследок, вот вам голые пятки Фенриса ))
×
×
  • Создать...