Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Самое смешное, что именно из-за этого я и переживаю чуток. Решат, что не популярен и Уикс повторит судьбу Мордина для Соласа, вдруг? Ведь персонаж так расположен к драме и трагедии... Черт Так и просится с ним что-нибудь сделать. Уикс, зараза, я ж обещала, что селедкой по шее не отделаешься, да?)))
  2. Я не понимаю такой любви к этому псу. И все. Не понимаю причины ее успеха. Впрочем, Ширра, как всегда, довольно лаконично обозначила причины. Я это понимаю только как повсеместную любовь к котикам на ютубе. Все. При всем при этом, я обожаю животных у меня есть несколько котэ и собака. Но вот объяснить победу пса перед живыми людьми, я не в силах. Все равно, что мне скажут, выбирай или твой пес или твой друг! О да, я выберу пса. Естественно, это же пес.
  3. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Ну, допустим, я также могу сказать, что Солас - лучший персонаж. И да, жаль, что Гейдер уходит. Мда, только поправят ли они положение? Стопка голосов DORIAN в несколько метров в длину меня покоробили. ПС причем при всем при этом, хочу обозначить, что Дориан мне нравится. Но не так как Солас, конечно
  4. Вот честно, да. Я немного в шоке из-за колличества голосов, отданых собаке. Чем Бык, Огрен и Фенрис хуже этой зверины? Видимо голосовали те, кто никогда не имел животных. Ибо я просто этого не понимаю.
  5. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Ну шикарно... Дориан на фейсбуке рулит... В чистую причем почти что. Черт, он мне нравится, но проигрыш Соласа... Не очень приятно ( Причем удивительно, что Морри даже потеснена им.
  6. С ней нельзя поговорить и она меняется из части в части. Уж лучше в новой части я увижу Алистера, Соласа и остальных, чем собачку. Простите меня фаны, но мне своих собак дома хватает) А еще я бы Огрена, Фенриса, Дориана, Коула, Быка и Шейлу хотела увидеть. Но Солас и Алистер - фавориты. И да, над "слабым мужчиной" поржала, спасибо. Никогда не думала, что мужик в одном из вариантов, сразивший архидемона - слабый мужчина. Какая интересная оценка мужественности у некоторых. Видимо, я что-то в жизни упустила... *плак* И может хватит уже выливать фикалии на персонажей из поста в пост. Все уже поняли вашу позицию, спасибо.
  7. Солас и Алистер были моими фаворитами изначально ) Черт, хоть бы один из них победил ))
  8. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Нет, серьезно, а ну марш создавать по 10 аккаунтов! Эх, не хочется мне победы Морри...
  9. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Опа, и мне на обоинку пойдет У него тут какое то мрачное очарование, которое ну очень мне нравится... Не знаю почему, но я частенько не могу разобраться в своих чувствах :happy:
  10. Heaven's Secret

    Креатив

    Какая прелесть ^_^ Еще и вручную кажись? Вот за что я люблю эту тему, так то, что у некоторых руки дотягиваются найти то, чего я сама не смогла бы) Спасибо )
  11. Heaven's Secret

    Андерс / Anders

    Одно слово - ютуб. Чисто из-за романов смотрела, но поняла и увидела достаточно. Как впрочем и одну непреложную истину - Андерса не спасти. И уж лучше относиться к нему по человечески на протяжении всей игры, пытаясь достучаться до него, а не сводя все к истерии. И Bespredel права с этим Я и говорю про разницу дружба/соперничество, на дружбе Хоук интересуется самим Андерсом, его жизненными устремлениями и целями, на соперничестве каждый разговор выливается в: Андерс: "Над магами издеваются, усмиряют невиновных" Хоук: "Это не твои слова, это Месть тебе нашептывает" Утрированно, но примерно так.
  12. Heaven's Secret

    Андерс / Anders

    Ну, я и без романа могу сказать, что если с Андерсом все же быть друзьями, он все равно говорит вроде о том, что уже не понимает, где джастис, а где он. А говорить, что на соперничестве он как-то сопротивляется - глупо, ибо итог в обоих случаях один. И сопротивление бесполезно в обоих случаях. Джастис (или их влияние друг на друга) побеждают в нем и Андерс это понимает в любом случае и сделать с этим ничего не может. Будете вы на него кричать или нет. Не знаю, мне настолько его жаль, что выводить отношения до соперничества у меня нет желания вообще. И убивать тоже. Джастис и Андерс повлияли друг на друга в равной степени. Причем Андерс сделал это непроизвольно, как и дух. Они оба не были психопатами - доведенными до крайности существами. И ДАА это наглядно иллюстрирует. А убивать друга, который болен - мерзко, я считаю. Что бы он не натворил, он делал это уже не будучи Андерсом. Более того, мне гораздо приятнее было относится до всего этого к Андерсу мягко, отдергивая его в моменты кризиса (как тогда, когда он чуть не убил девочку), пытаться достучаться до него, а не орать.
  13. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Давайте, девчули, за ТЕДАС! за Соласа! Покажем у кого больше сиськи фанбаза! ))
  14. Черт, по моему Изабелла вырывается вперед ( Ничего против персонажа не имею, но как же Коул... Но зато, если победит Изабелла, я со спокойной душой в финале буду голосовать за Варрика... UPD ого зато на фейсбуке у Натаниеля куча голосов... Почти в чистую.
  15. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Тшш... Не порть нашу теорию. По этой теории Солас должен вернуться :D
  16. Heaven's Secret

    Креатив

    Для начала из нового Кассандра Коул и "Lead them, or fall" Инквизитор Так, наткнулась на хорошего автора http://widdershins-works.deviantart.com/ Интересные работы, надо сказать. Абелас и Флемет "Hope of Thedas" Абелас Хоук (Фенрис в форме волка на фоне, кажись...) Дориан Стен Фенрис Каллен Лавеллан
  17. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    На конвеер, ага ) Нет, правда, почему эльфы так любят сбегать? Все эльфы с которыми я имела дело обязательно заморачиваются, сбегают, правда, потом возвращаются! С Соласом, надеюсь так же будет :D И вернулся он к Лавеллан через год и молвил, как Фенрис "Не могу жить без тебя! Муа!" (прим. "муа" - взято из словаря Хевен, означает "зацеловать с особым пристрастием") :-$ Черт, весна что ли на меня так действует...
  18. Да, не бегу ) Я и сама знаю, что будет жарко ) Надежда умирает последней! :happy:
  19. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Вот: *протягивает официального вида бумажку, залитую слезами* распишитесь. Ух ты! Я тоже это увидела, посмеялась ) Только вместо вина и конфет, щенячьи глазули и... пожалуй, достаточно будет фразы вроде "Ma venan" Ну, или мое любимое "Wake up" тоже подойдет ) Да, сначала она его попытается придушить, но потом, внезапно настанет черный экран, и последее, что будет увиденно - это то, как Лавеллан приседает в прыжке, а Солас в ужасе пятится, повторяя про себя "Wake up, Solas!! Wake up!!.... SHIT! It doesn't work!!!"
  20. Что? Это был вопрос? Ну я даже не знааааю, кого же выыбрать... Тцтцтц какой сложный вопрос! СОЛАС, черт вас возьми!! :angry: Что же, буду голосовать за него и в финале, так сказать фанов Морриган теснить. Соберу всех Лавелланок, выстрою в ряд напротив Морриган и скажу ПЛИ! :tongue:
  21. Это твое мнение, Резчица. Твое. Ибо, увы, не все с вами согласятся, девочки. Но да пофиг. И да, Алистер, выиграй, пожалуйста) Правда Ширра расписала очень интересные варианты развития событий. Ну хоть порадуюсь, судя по голосованию, что фанаты Алистера еще преданы ему
  22. Ну не знаю, я все равно за Феню проголосовала... Хотя за Быка и Огрена ну ооочень хотелось. А вот за собаку голосовать я не понимаю... Это конечно классный спутник, но гном-эльф-кунари ... так и хочется сказать "люди" лучше. Потому что чую я, не с проста они спрашивают о тех, кто нам нравится. Может, тех кто наберет больше голосов мы увидим в ДА4 или DLC. И мне лично, хотелось бы увидеть Феню, Огрена и Быка... Ну Бык может одну часть и подождать, а вот по Фене и Огрену, которых я давно не видела, я заскучала)
  23. Ладно, мне стало смешно ) ДАИ, как мне показалось принесло неплохие денюжки. Не думаю, что жадные дяди из ЕА отложат ДАИ в долгий ящик ) Скажу честно, я немного, конечно переживаю... Ибо, как хочется то всегда "все и сразу", и все же, можно и подождать, пусть пока поизучают возможности опен ворлда на "досуге", совершенствуются )) Ну или все же решат его убрать, в угоду другим полезным аспектам игры. Доведут так сказать ДА до консистенции "твердо стоящей на ногах серии". А я как Хатико буду ждать...
  24. Heaven's Secret

    Креатив

    Красиво ^_^ Андерс и мХоук Солас И еще... Эти работы висят на девианте давно, так что точно не знаю, выкладывали ли. Но мне понравились работы этого автора... Они какие то мечтательные... Палитра приятная теплая... И у некоторых милые реснички... ) Коул Андерс Дориан "Cry Wolf"
  25. Мда, разразилась жесткая битва между псом и Огреном... И почему мне сразу же стало жалко Феню и Быка? Причем обернись все обратно, было бы жаль пса и Огрена... Хотя и Феня и Бык дают отпор, надо признать...
×
×
  • Создать...