-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Ахахах Кому то нужно нарисовать комикс по этой сценке ))
-
Я буду судиться! ) Хотя не... Я ему права так отдам! Пусть развивает идею и Лавеллан с Соласом даст почитать, глядишь, чему научатся :D Да и Кассандре будет любопытно взглянуть ))
-
*прячет косячок из эльфийского корня* *невинно* Ты о чем? Я думала, мы все сошлись на простом безумии?)) Да и неплохо подразмяться и повеселиться выдумывая новые образы любимому герою... Дайте мне волю и я напишу вам фанфики про Непокорную Вестницу и Мятежного эльфа, пикантный ремейк про Красную Шапочку и Волка и... эмммм... мое любимое, серьезно-драматичное "Как убежать с Эльфийским Божеством в закат элювиан" Но лучше не давать мне волю, да. Я опасная и немножко невменяемая. Могут пострадать невинные :D
-
А вот тут согласна на все сто. Точно выражена мысль. Оба варианта верны по своему, от того Солас в итоге и признает "рабочесть" сего метода. Я об этом и пишу
-
А как считает Гейдер? Тот кто его первым создал? И да, Солас здесь судья безпристрастный как мне показалось. Определенной стороны не держится вроде, хоть и про духа замечание делает. И да, я за Коула-человека. Да... даже по определению больше лис... Не говоря уже по окраске =)
-
Хмм... тут все упирается в собственное понимание "жесткости" =) Думаю, что проще было бы сказать, чтобы выразить свою мысль, что она бывает разной. Допустим, можно ли меня назвать жесткой, если я "дам по шее" сестренке за то что разлила краски на готовую работу, которую я делала неделю? Наверное, да =) Или что я ругаю ее всякий раз, когда тюбик от пасты открытым оставляет? И тут так же. Смотря что мы под этим определением понимаем. И это при том, что с твоим (можно на "ты"?) определением Серы и Жози я согласна. Вот и с Соласом также) Четко он это сказал
-
Поэтому я там ниже и написала, что и правда, как указала Харел лучше заменить то слово на жесткость. И присовокупить, что это никоим образом не может служить определению "злодей". По сути, все в компании инквизитора жесткие. Каждый по своему, но еще и зависит с какого ракурса на это смотреть. В общем как то так.
-
Мда, думаю неплохо поправку к этому сделать. Точнее будет
-
Я не не стану с этим спорить. С убийством магов по его кв с "другом" мне это было ясно как день. Другое дело, что жесткость и зло не всегда одно и то же. Это как сравнивать черное и серое. Сходство есть, но первое не есть определение второго. Мы тоже, к слову не цветочки А потому я бы не стала пока приписывать Соласа к одной лиге со "злодеями". Пока ничего не ясно Согласна с Харел к тому же Тут скорее таки интригующий персонаж, который, учитывая аудиторию, имел слишком высокие шансы получить ярлык "злодей". И дело не в том, что не за что, а в том, что рано и слишком однозначно.
-
Вот и я задумалась, когда написала. Хотя я думаю что можно просто описать его как "сложный". И не зло и не добро. Не черное и не белое. Оооочень серое. Потому, по сути я и привела в пример ГГ. Ведь мы тоже убиваем ради достижения наших целей. Другое дело, что с Соласом еще не до конца все ясно. О его прошлом, целях и пути их достижения. Сложно о чем то судить. Понять слова Уикса можно по разному и по своему. Одно ясно точно - он старался написать противоречивую личность, персонажа. Без подробностей и не скажешь ничего конкретного.
-
Уикс сказал, что изо всех сил старался не сделать его просто злодеем. Я считаю, что это у него получилось на все 200% И книги стоит почитать, да. Не шедевры, но и не мусор. Очень читабельны. А уж как мир игры обогощается благодаря им и начинает играть другими красками, говорить не стоит.
-
Ну, он готов пойти на многое. Это было сказано. Другое дело, что действительно отличает его от других так это последняя его фраза: "Я должен заплатить за все, но мои люди... Они нуждаются во мне" Это противоречит моему пониманю "злодей" в чистом виде. И к тому же, что там с его людьми? Я точно не понимаю его целей, но если все так, как я вижу, то чем мы отличаемся от Соласа, если ради спасения народа тоже убиваем? Тут довольно тонкая грань. Сложно о чем то говорить с уверенностью, пока мы не выяснили все до конца. Я уже писала это, но для определения образа Соласа достаточно прочитать эльфийский рассказ "Медленная стрела"
-
Да все ок будет) Пока соласоманки остаются верны своему безумию, а Солас будет все таким же многогранным и интересным, эта тема не затихнет никогда. Прибавьте сюда то, что "революционер" сам по себе располагает к определению "страстный". В чем же еще черпать внутренней силы)
-
Ух ты, как экзотично) К теме революции и Соласа ну очень подходит) Боевые тату шикадос))
-
Немного ненавязчивых глупостей Осторожно! Немного Фенриса с мХоук!)
-
Мы, хоть и отошли от темы, но "ноги" у этого оффтопа относились непосредственно к Соласу. И эльфы и революция. Он фигурировал в разговоре к тому же и непосредственно как одна из возможных причин для нее. Да, хотя я и извиняюсь, соглашаясь с Лелькой, что ушли в это глубже, чем нужно. Однако, читать тему нужно хотя бы с какого никакого логического начала. Я не говорю с самого начала. И за "шабаш озабоченных" тоже можно неплохо так обидеться. Оскорбление с переходом на личность причем не одного человека за раз.
-
XDD Я под стулом Наши западные друзья его делают не только черным в плане шерсти и волос) Его вообще черным и смуглым предпочитают видеть. Так что я не удивлена. А вот рыжий и с веснушками - это ооочень мило. Вообще не знаю, как такого можно разворотить. Итак хорош черт)
-
Я буду паинькой Вот, заранее предупреждаю слащяво-романтишная А это милая) Любимая сцена) Спасибо, что вступилась там за нас. Была бы тыща лайков отдала бы все )
-
Мда, следовало ожидать... Но так и хочется в детском порыве сказать что-нибудь вроде "ябеда" ) И еще в слова Арин ткнуть Что ж, в таком случае опять арты буду выливать, как в соседних темах, так ей пойдет? -_- Очень понравилось (атмосферно так) Молодой революционер Вот еще прикольная
-
Логичны, но от этого менее подлыми не становятся (эльфы, Кусланд - и не верю я, что он там ни при чем). Да и не все из его поступков логичны, да. Другое дело, что с ним Соласа сравнили. Так что вроде не оффтоп. Круто же!)
-
Ну не главгад точно. Слишком банально. Фигурой теневой, но значимой... хз но не главгад. А у Логейна косяки иного характера. Солас хоть и тот еще революционер, но его косяки не отдают гадкой и подлой отдушиной. Да и знаем мы о истиной природе его косяков слишком мало А это идея.
-
Да! Или груповое жертвоприношение козы. Так даже интереснее!
-
Блин, вот уж во истину, тема Солоса, как и он, многогранна )) Посмотрите сколько мы уже успели обсудить. От борща до эльфийской революции и выбора короля гномов. Уикс гений)
-
Я хочу на рекорд. Сколько там у Каллена на англоязычном форуме? 5ооо? Пфф Ерунда Хевен всецело одобряет ход твоих мыслей, Солас! А вот и трону. Точнее Ал. Имеет право. Но это оффтоп И тут согласна