Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Ладно сделать Стражем твоего ЛИ. Я вот Стражем своего братца Карвера сделала и теперь адово надеюсь, что ГФ таки отыщет лекарство от скверны.
  2. Мне не показалось, что она. Но разговор реально идет после слов Митал. Так что да, наверное жива в тот конкретный разговор. У меня просто смешалось это со следующими строчками Соласа об оскверненных тиранах, которых он пытался сдержать. Митал в какой-то момент отъехала, и он остался один против них. Ну, удачи Руку, конечно, и нам всем. Солас таки придет на помощь, судя по всему (тот Волк, который на дракошу бросается). Вторая помощь придет от обладателя искры ДБ - Митал или Инкви.
  3. Ну дык в одну калитку эванурисов сдерживать, удерживая мир на краю пропасти. Интересно, грохнули они к тому моменту Митал или нет.
  4. Эммрих, да. Ну и Даврин пока тоже приятными такими, бодрыми вайбами отдает. Хотя вся эта серостражеская "sacrifice" еще может стрельнуть, тут не угадаешь, чем все кончится. Но я слишком на Луку настроилась за эти месяцы. ПострОдаем и потом пойдем утешаться к другим. Хотя кто каноном окажется пока не понятно. Все каноничные мужики у меня... малость того.
  5. И как всегда я в него вляпалась. А я вас всех предупреждала.
  6. Она гендерофлюид. Сегодня роковая барышня, завтра волосатый мужик х) Людям с реальной гендерной дисфорией, конечно, терпения желаю. Тренды имеют свойство кончаться. А так шучу, конечно. Но я бы не удивилась. Я пока просто радуюсь, что женщинам наконец дают выбор по шмоткам.
  7. По-крайней мере не в этой игре, нет. Тут даже дали декольте Тааш! Декольте! Фемме фаталь от Воронов таки получится создать я думаю. Девушки красивые, без тяжёлой челюсти (Тааш ладно, с ней косситкой понятно). То, что Морри такой сделали виной скорее криворукость художников и стилизация под которую тут всех героев натягивают не щадя. Да, с лысиком повезло, но он глав антагонист тут и мы ещё не знаем, что там по другим мужским камео.
  8. Поэтому на асексуальность Буше и скинули. Типа ей с Зевраном (который секс-машина) не по пути х)
  9. Что если я скажу тебе, что изначально Уикс планировал «ночь страсти» с Лавеллан? После неё Солас должен был осознать, какую ужасную ошибку совершил и попытаться уйти от спящей Лавеллан. Но с ней в итоге получается ангст разговор. Но там с Блэкволлом параллель неудачная вышла и в итоге Солас не совершает эту «ошибку» и в Чужаке мы имеем эту строчку «Я не спал бы с тобой под маской притворства» К разговору о том «было или не было» теперь можно поставить точку.
  10. В комментах там все просто в осадок выпали. Столько гнева. Режиссёр озвучки не знает - ещё ладно. Камео не получим скорее всего в столь значимой для Воронов игре. Ок. Люди из-за гейм директора больше встрепенулись. Такое непростительно именно для него. Но опять же, я пока соглашусь, ответ такой из-за Буше и ее асексуальности
  11. Не знаю ответила ещё та дама в очках перед Буше Вот кому интересно https://x.com/kingofantiva/status/1834219067076464671
  12. Так было сказано его имя - Зевран. Плюс даже если Зева заредизайнили, от ДАО то все равно недалеко визуально
  13. Буше я пока на карандаше держу. Надеюсь это правда было сказано в контексте ее асексуальности
  14. Это та дама, которая ответила «не знаю»? Да уж, Зеврана ждать не стоит. И если честно это реально разочаровывает. Черт побери, Рук Ворон, Лука Ворон, большой замут с Воронами, где те защитники Антивы. И мы просто со свистом пролетаем с Зевраном. Я прям зла
  15. Да не, они же не любят повторяться. Поэтому Лука у нас максимально противоположен Зеврану. Поэтому Варрик «не гном» в противоположность Огрену, Бык противоположность Стэну и тд и тп
  16. А я кайфую с того, что Лука может быть одержим. Во первых нормальное оправдание крыльям подкатили, а во вторых, вспоминая ДАИ, может нам наконец обратимость одержимости полноценно выдадут. А значит, я смогу вылечить Андерса. И да, судя по всему Луканис давно одержим. То, что у него проявлялось это жжение в глазах на тень, магию, что он про демонов осведомлён так, все неспроста казалось, и этому таки есть объяснение.
  17. Я пока посижу в своём делулу-лэнде, ага. Буду надеяться, что она просто тоже растерялась с ответов коллег (гнать нахрен их всех в шею, понятно теперь, как левые челы решили, что мультик в ДА уместен)
  18. Я вчера в твиттере тоже наткнулась на это видео и до сих прибываю в легком шоке. Это один из сопартийцев ГФ, это первый персонаж, представивший нам Антиву и Воронов, которые играют не последнюю роль в ДАВ. И не знать его?? Про конкретно Буше я видела там оправдание, что она асексуал и поэтому ответила так как ответила, а не то, что она не в курсе, кто он. Зато на то, как Эплер там внутри себя орал, слушая их ответы, можно смотреть бесконечно х)
  19. Это разве теневые драконы? Там по диалогу Рук говорит «мы, Вороны» Хотя мб броньку другой фракции одел конечно
  20. Кстати, @ELunee впиши пожалуйста в интересные факты то, что Луканис упоминается в коротком рассказе «Поминки»
  21. Жаль, она столь многим понравилась. Хотя тогда тут, скорее похоже на Рук. Может эту арку вписали в игру как часть истории Рук-Ворона.
  22. Вороны в данный момент борятся за Тревизо. Даже под захватом антаама, город продолжает жить, там есть и торговцы, и простые люди. И в это же самое время Вороны шаг за шагом отвоевывают город. Можно почитать коротенькую зарисовку «Пока мы летим» Интересно, это наш Рук или Луканис — Они всё ещё здесь! — Они сражаются за нас! Нери и Ноа де Акьютис потягивали кофе амацца и наслаждались восхищением собравшихся вокруг жителей Тревизо. — Ты знаешь, кто взял контракт? — спросила Ноа. — Нет, — ответил Нери. — Другой Ворон. Или друг. Кто-то, кто резвее взбирается на стены. Он похлопал по своей трости и сделал ещё глоток. — Это дело молодых.
  23. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Не хочу для него драмы Я повелась на босого эльфа и его красивые, пространные речи о дозавесных временах, на то, как он увлеченно отвечает на расспросы Лавеллан о мире, как плюсует за любознательность и поиски истины. Я помню, как у меня аж сердечко забилось чаще, когда он в одном из первых диалогов выдал (как потом выяснилось, ямбами Аллилуи) "Изящество магии было следствием природы эльфов, а не причиной. На прочтение заклинаний уходили годы. Их отголоски не стихали веками, сливаясь с новой магией бесконечной симфонией" Это было... красиво. А потом уже в этот образ смешались кони, шемлены и волки. Поэтому, когда я думаю об относительно хорошей концовке для него, думаю об этом всем, о мудрости, о красоте, которую он способен видеть. Думаю о том, что было бы, не ввяжись он в это все. Коул: Светлый и сияющий, скитается по сущему, сеет сны, собирает сокровенное... Солас: Пожалуйста, Коул, не нужно. Коул: Твой друг хотел, чтобы ты был счастлив. Хоть она и знала, что так не будет. Солас: (Вздыхает.) Ты можешь... если уж ты вспоминаешь, можешь вспоминать ее так, как помнил бы я? Коул: Он в Тень приходит, словно Тень - всего лишь тропка через лес, беспечно, безоглядно ищет мудрость. Коул: Среди осколков древних тайн мы с ним читаем эхо снов, забытых на века и вновь открытых. Коул: Он мудрость знал, как доселе знать не мог ни дух, ни человек. Солас: Спасибо. Он не хотел тела. Но она попросила его прийти. Он оставил шрам, когда выжигал ее с его лица. С голым лицом, но свободный, резво сражающийся, яростный. Он хочет нести мудрость, а не отдавать приказы.
  24. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    В Луи поддерживала жизнь та самая жажда знаний, он продолжал черпать из мира источники красоты. Он был созерцателем. Таковым я вижу и Соласа (скорее, до того, как он вписался в эту революцию, когда был духом мудрости). Луи нужен был близкий человек рядом, который смотрел бы на мир теми же глазами созерцателя, которого он мог бы любить, который мог бы разделить с ним бремя бессмертия. Дабы он не чувствовал этой удушающей хватки одиночества, когда мир уходит вперед, претерпевая все новые и новые, бесконечные изменения. Я не думаю, что Лавеллан можно сделать бессмертной. Поэтому можно сделать Соласа смертным, дать ему это чувство конечности жизни. Дать ему уйти со сцены вместе с ней, вдаль. До конца отведенных ему дней, дать испить чашу и этого мира, знаний, новых красот. В конце концов дух мудрости он или кто.
  25. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Солас в этом смысле как Луи в начале своего пути. До этого Солас был в своем мире, где все были такими как он (как Луи, когда был человеком), а потом его выбросило на "берег" нового мира. Эпохи сменяют друг друга, а Солас плывет по течению прежнего мира, точнее, видит мир прежними глазами. Он шебуршной и активный, потому что еще не смирился, потому что еще живет тем, чем жил в прежнем мире, где он бился против конца света, используя для этого все доступные средства, потому что мир был на краю пропасти. Такие сильные строчки. "довольно скоро бессмертие превращается в вечное заключение в сумасшедшем доме среди непонятных и бессмысленных существ и предметов. Однажды вампир просыпается и понимает, что наступил момент, которого он страшился долгие годы: он больше не хочет продлевать свое существование. Мир, где ему хотелось жить вечно, навсегда стерт с лица земли, и ничто не может освободить его от страданий". А ведь главный страх Соласа - одиночество. И интересные строки от Коула, они кстати вроде как раз уже к концу ДАИ появляются. Коул: Ты молчишь, Солас. Солас: Молчу, когда мне нечего сказать. Коул: Нет. Внутри. Почти не слышу боли. Твоя песня протяжнее, пушистее, не проще, но покойнее. Солас: Что такое боль одного смертного в сравнении с бездонными глубинами памяти, чувства, бытия? Этот океан подхватывает всех. Тот, кто видит его течения, скользит по жизни, почти не поднимая ряби. Коул: Но в тебе все-таки есть боль. Солас: Я не говорил, что нет. Очень хотелось бы, конечно, чтобы Уикс глубже раскрыл этот концепт, но на ФенХареле слишком много сюжета завязано. Но я тоже надеюсь, что нам покажут и эту сторону тоже. Даже если не через Соласа.
×
×
  • Создать...