Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Уикс прямым текстом еще во времена Чужака ответил соласоманке на вопрос, получим ли мы завершение для их романа (хорошее или плохое) - что да, хоть он ничего не обещает, и он надеялся, что Чужак это показал. На нашей стороне и глав сценарист Уикс, и глав директор ДАВ, которая тоже соласоманка. Целого Инквизитора буквально впихнули в игру. С четырьмя озвучками, замечу. Чтобы оставить это все в записке или в двух строках? Нет. ДАИ и ДАВ были единым целым когда-то, роль Инквизитора тут велика. И я думаю, что через общение с Соласом (та картина с троном Инкви не просто так) и непосредственно с Инквизитором, новых игроков также ознакомят с их историей. Уикс сказал, что довольны останутся и те, кто его любит, и те, кто ненавидит. А они знают, как велика рать Ужасного Волка Лавелланок. Их офис спалят нафиг, если Лавелланки останутся недовольны
  2. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    В ДАИ мы с ним не закончили, а в ДАВ гг другой планировался. В ДА2 мы с Андерсом очень даже неплохо развернуться могли. И за магов пойти, и за храмовников (искупление), и убить на месте, и Себастьяну сплавить. Уж с легендарным ФенХарелом можно и развернуться, даже если в след части реально повлияют только 2 исхода, а остальные сольются в эти 2.
  3. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Тоже не хочу никаких самопожертвований. Пусть живет и пашет на благо элвенанов Но жёпой чую, в одном из исходов такое будет.
  4. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Я в то время ещё и дипломом была занята, так что все было… сложно)) Но что урывала, в памяти надолго сохранилось. А так, Коул у Уикса тоже вышел крайне многослойным, при том, что он смог ещё новое внести в персонажа уже после другого автора. Другое дело, что у Уикса персы не всем по вкусу зайти могут. Но это не важно. Я не знаю, выйдет ли Тааш классной, или он на Соласа в ДАВ всю ману свою израсходовал, но посмотрим =)
  5. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Черт, я реально, реально обожаю Уикса. Просто столько концепций и идей использовать при создании одного персонажа. Придётся все же на «оно» Тааш внимание пристальнейшее обратить. Значит, Солас отражает игрока в зависимости от того, как игрок подходит к Соласу - одни видят в Соласе высокомерие, проявляемое ими самими, другие мудрость, расспрашивая его о мире, учась, ведя с ним дискуссии, где сам Солас признаёт свою неполноценность. «Солас - зеркало» Ну и да, плюс в копилку к Соласу «мудрость/гордыня». Тут именно что дух проявляется как концепция. Ведь они также отражают реальность, их притягивают соответствующие им те или иные эмоции, чувства. Этими смысловыми слоями обмазаться хочется…
  6. Вот это я понимаю - реализмъ и качество. На контрасте сразу все встаёт на свои места. БВ, я искренне надеюсь, у вас будет ещё шанс показать нам работу над ошибками в следующий раз. Правда вы ведь все равно найдёте новую банановую кожуру, на которой поскользнётесь
  7. Про дюжину Лавелланок позабавило, конечно )) Сразу видно, кто в перса даже не пытался вникнуть При всей моей passion к Волку, даже я думаю, что это черезчур Хотя у меня были подозрения, что его скорее "очеловечат", лишив сил.
  8. В ДАО мы могли это сделать. В ДА2 мы могли это сделать. В ДАИ нет, потому что конфликт между ними разрешается только в следующей части. Так что вполне себе возможно, мне думается. А вот трагическая любовь, вангую, либо с Белларой (если предаст), либо Тааш (с Уиксом риски велики - Солас и Бык (с промытыми мозгами)), либо, скажем, как раз Луканис, тк самый неоднозначный персонаж пока в пати. Даврин тоже может, ведь тема Серых Стражей будет очень актуальна в этой части, а у нас там дилемма с Архитектором осталась. Хардинг булочка, я вот совсем не думаю ничего на ее счет, но мы не знаем, опять же, как тема Титанов будет в этой части раскрыта. С ней как с Лелианой и прахом может выйти.
  9. Я на нее самая первая здесь на форуме поставила Если уж разрабы сказали, что сопартийцы могут помереть, ожидаю как минимум одного предателя. И учитывая то, что это ДАВ с эльфо темой во главе, скорее всего кто-то отсюда ножичек для нас заготовил. Если, скажем, против эльфов пойдем или в жертву принесем.
  10. О том, что Солас ее действительно любит сам Уикс говорил) Он также надеялся, что в сцене у Озера это было видно. Про срыв Соласа за кадром тоже было упомянуто. Там даже специально было отмечено Уиксом, что он у Озера хотел во всем признаться Лавеллан, но в последнюю секунду передумал и начал говорить о валласлине (в катсцене этот момент реально можно увидеть - как он запинается). Не смог предать долг и себя. Точно также как и Лавеллан, ради чувств к нему, не сможет этого сделать. Крч, траджик лав и вот это все. Гспди, хоть бы с Лукой все нормально вырулилось... Я больше такого не выдержу.
  11. Не знаю, тот ли клауде я спросила, но ответили мне вот что Солас из Dragon Age имеет сложные отношения с Лавеллан. Он испытывает к ней романтические чувства, но также имеет трудности с доверием и близостью к другим людям, включая Лавеллан. Его прошлый опыт и травмы делают его отношения с другими людьми сложными и проблемными. (об этом кстати Солас прямым текстом говорил, после своего квеста) В то же время, Солас также демонстрирует заботу и preocupación о Лавеллан, и он готов пойти на риск, чтобы помочь ей и защитить ее. Он также открывается ей и делится своими секретами и чувствами, что является редкостью для него. (Из игры опять же: "Ты всегда носишь эту маску невозмутимости?" "Ты одна заглянула дальше остальных") Таким образом, можно сказать, что Солас любит Лавеллан, но его любовь к ней также обусловлена его внутренними демонами и страхами, которые он пытается преодолеть (это наверное про то, что "тедасийцы оказывается тоже настоящие").
  12. Фак, мы уже перешли на споры через ИИ? Вбиваешь чей-то комментарий и просишь разбросать по фактам и оспорить х) ГЕНИАЛЬНО А главное столько времени сэкономит. Вот жешь прогресс
  13. Я тоже с таким интересом смотрю на Эммриха и Даврина. Эммрих чем-то напоминает мне Мордина, которого я безумно любила, правда как ЛИ не видела, но мне кажется, Эммрих сможет мою ГГ очаровать. Правда я не собираюсь ему создавать ГГ одного с ним возраста. Так шо... эмм... выйдет троп о профессоре и студентке. Эльфийка - либо морталитаси, либо прыгунья. Что-то вроде любознательной моей Лавеллан. Заодно и с Соласом будем много затирать и дискутировать. А Даврина автор Гарруса написал, каким бы перс ни был, как минимум качество будет на уровне. Только как заметили, слишком много за грифона затирают, а о нем мало или то, что мне не симпатизирует. Но в динамике то это будет иначе, чем с чьих-то слов, когда нам его лучше узнать дадут самим (если опять же на Ассана одеяло перетягивать не будут) Ну а Лука... слишком зацепил. Как ни вертись, это как приговор. По-моему все-таки будет первым у Рук. А там дальше посмотрим, кто вторым.
  14. Работа команды, да… И Буше, которая заявила, что представляет всех соласоманок там, отметив при этом «ой, а вы же любители поплакать, разве нет?» Я надеюсь, что она жестко так просто стебется над нами. До сих пор припоминаю кружку «люблю слёзы белых» у одного из работничков над МЕА. Я вот сейчас искренне надеюсь, что от таких вот экспонатов избавились и в ДАВ никто из МЕА не перекочевал. Пожалуйста, БВ, просто сделайте хотя бы просто среднюю игру и не попадите в очередной скандал. Окупитесь и выживите
  15. Самое забавное, что генерируют эти самые "вечера Соласа" те, кто его терпеть не может. С одержимостью маньяка, словно повторяя мантру, снова и снова описывая свою потребность его убить. Иначе никто эту мысль не запомнит, наверное. Сколько лет хейтила Логейна и вписывалась в срачи, никогда не чувствовала ничего подобного. Казнила без крупицы радости. Надо хэвить фан в ДА лучше, наверное? но я даже репоптерше из МЕ вмазать никогда не могла К слову что заметила, охладел в целом былой пыл чем мы ближе к релизу ДАВ. Такое спокойствие накатило. Дайте мне только его спасти, или хотя бы чтобы не умер в одиночестве. А там уж плевать, что другие думают, сейчас важно, что в твоей игре будет. Будет особенно жестоко со стороны Уикса (смерть Соласа в одиночестве), но почему то предчувствую это в одном из исходов. Мистер Уикс, я согласна звать тебя "оно", ты только дай нам шанс его спасти.
  16. Не, ну правда. Мужик живет с женой и детьми. Все, что я вижу в нем от They/Them - синенькая прядка. Ни коровьего кольца в носу, ни радуги на голове. Обычный, седеющий мужик под полтос. Чувак маскируется как может х)
  17. Вполне возможно, с таким как он, этого нельзя исключать х)
  18. Я если честно во времена ДАИ не знала о всех этих веяниях с They/Them и искренне думала, что Уикс, в свойственной ему манере, стебется, описывая себя.
  19. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Насколько же шикарна оригинальная серия. Почему она столь любима и считается классикой. История, поданная нам лишь тонкими, аккуратными штрихами, тонким же символизмом. Как красивый, сложносочиненный пазл, созданный столь грамотно, что людям хочется собрать, понять, докопаться. Даже если материалы об истории разбросаны и вне игры. Не чета левому ДмС. Даже музыка. Это же классика. Сложная, многослойная композиция, в которой каждая деталь передана со смыслом. Она и правда как любовное письмо и Данте, и ДМС серии в целом. Очень хороший комментарий нашла. Мне очень сильно будет не хватать Ицуно. Надеюсь серию никому больше не передадут. Она нормально закончилась. А если и будет продолжение, то Ицуно выступит гостем Капком, но сделает ее сам.
  20. Я-то думала это я так одержима Соласом, а тут каждый второй пост каждый божий день о том, как его грохнут. Интересная психология. Есть такое. У него очень сломанные пропорции тела в целом. Спасает бронька, которая плечи увеличивает визуально, но без одежды… Морально готовлюсь сношать мультик х) С дедом та же история. В случае девушек диспропорции не так заметны, потому что у нас плечи реально меньше и большая голова милоты(кукольность) прибавляет (что работает обратным эффектом на парнях)
  21. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Ну не знаю, у меня совершенно иная картина рисуется. Точно не та, где Лавелланка с горюшки вены режет х) Я несколько иное имела в виду. Посмотрим в общем, что уготовит нам Уикс. Свои ставки я сделала)
  22. Не сравнить, но начало пути и то самое преодоление кровью и потом у них общее. Бриала туда же. В Вороны и служанки императрицы берут не с грудничкового возраста, так то. Память о жести никто не отменял.
  23. «Кровью и потом пробившиеся», да. Буду байки Луке травить, как ее пытали при обучении. Или сношали. Для эльфы там несколько печальнее судя по всему. Хотя надеюсь без подобных подробностей обойдёмся Думаю 100% магом ещё сделать. Чтобы в Вороны ее не за внешность точно взяли.
  24. Я вот кстати рили теперь думаю именно городскую сделать. Сохранит своё эльфо происхождение, но при этом будет более независимой, без привязки к божкам. Городские - либо рабы, либо мусор, либо кровью и потом пробившиеся. Легче понять будет, почему вообще восстание в Элвенане («втором Тевинтере») расцвело, раз уж мы в это окунёмся.
  25. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    …немногим дольше Соласа, ибо найдёт тут же дельце, о которое столь же героически шарахнется х) Крч, я просто не вижу (руками Уикса) другого исхода для Лавелланки, сказавшей эти слова. А вот для той, что сольётся ещё в Чужаке, кстати, вполне. Вот она типа погрустит и пойдёт в рассвет с меховой бронькой (которую тот стырил) подмышкой.
×
×
  • Создать...