Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Хаски, Харвестер и даже звуки Жнецов в геймплейном трейлере. Или Беллара-Пиби с реликтами Да) Что-то такое витает в воздухе) Возвращаясь же к Луке. К крылышкам я все же благосклонее сейчас. Хочется узнать, что стоит за всей этой чертовщиной
  2. Мы эти концовки уже несколько лет как напридумывали х) Но да, что-то около того кажется вполне возможным. Другое дело, что не в этой части, судя по всему.
  3. "Стражницы Завесы! мы ЕДИНЫ!" (с) Там кстати был такой же лиловый кулон ахахах
  4. Я так думаю, ритуал Соласа мог быть частично успешен. Что-то стало с Завесой. Хардинг вдруг начала магичить, у Луки странные крылья. Он ведь не маг? Что конкретно сделает снятие Завесы с уже существующими людьми? Мб это породило какой-то эффект. Или Лука был вблизи ритуала, и это как-то его задело. Как и Рука, судя по интервью. Крч, я думаю у наших сопартийцев будут наблюдаться аномалии.
  5. Ты вот мне щас так всё бессовестно обломал =( Ясно, судя по всему придется ждать ДА5, чтобы эту тему раскрыли. БВ, молю вас, вы обязаны к этому моменту выжить =(
  6. Блин, я только сейчас вспомнила. Люди вот пишут, что Алистер, как и Морриган, как и Лелиана, кочуют из игры в игру как традиционное такое камео. Я недавно взялась таки за комиксы, которые не люблю в ДА. Но черт возьми. АЛИСТЕР что они для тебя приготовили в ДАВ?? Драконы, драконы, ДРАКОНЫ Век, мать его, драконов
  7. Да, надо бы написать им и про свинко-топик, и про плешивого Волка. Время еще есть, ПУСТЬ ПАШУТ
  8. Искра была Миталовской?? Или это Источник аукается, она смогла подселиться в свою марионетку?? Так много вопросов, так мало ответов.
  9. Кстати, они реально сделали десатурацию красок, с уходом в серый, с ключевыми акцентными цветами в разбивке по сценам. Я четко эту деталь обозначила в письмеце, совпадение, а может толковый дизайнер взял дело в свои руки.
  10. Ставлю на Морриган/Инквизитора. Надеюсь старушка Митал не подведет
  11. Но ведь эванурисов так просто не убить. Они вернутся. Мы до сих пор не знаем, как аукнется "убийство" предыдущих архидемонов. Было ли это реальным убийством? Солас злится, намекая, что это лишь купило время Тедасу.
  12. Моровые эванурисы. Ну все, конфирмед Солас запер моровых эванурисов, чтобы те не грохнули мир. Каким образом мы то их победить сможем, даже с силами Соласа, я хз. Опять же, только если при помощи искры ДБ, у кого она бы ни находилась. Т.е. 2 на 2 2 эвануриса vs Солас + обладатель искры ДБ И небось какую-нибудь супер-пупер финтифлюшку мы раскопаем. Та же Хардинг судя по всему как то с Титанами связана. Мб Титаны как-то нам помогут тоже
  13. Блин, а мне же не показалось? Там реально Вьяго и Тейю показали?? Когтей из Воронов?? Нет, я точно первым делом создам Ворона и погружусь в пучину антиванских страстей и игропрестолов с головой
  14. Антем не играла, но в МЕА, персонажи, при всей их блеклости, все еще хорошо прописаны. И как минимум есть классный Драк. А в ДАВ и вовсе старая команда сценаристов, с Домброу, Уиксом, Кирби и остальными.
  15. Кстати, когда Морриган кастует фиолетовое заклинание, повсюду горят голубые огонечки, похожие как при питье Источника Да, это холм, на котором я умру До того, как обнаружилось, что Бушэ над симсами работала, реально создавалось такое ощущение по моделькам. А потом всплыл художник/аниматор, которого для работы пригласили, с его мульт портфолио, и реально начинаешь понимать, какую команду там собрали. Мб Бушэ реально перетянула в арт команду свою старую команду. Ладно. Я постараюсь к этому привыкнуть, если сюжет и персонажи затащат (с персонажами у БВ никогда не было проблем)
  16. Беллара рили Пиби 2,0 =( Я прям вспомнила МЕА и взлом хранилища реликтов Не люблю этот типаж, но мб у персонажа интересная история будет
  17. На самом деле, это похоже на начало игры после встречи с эванурисами (там вроде как раз про встречу Беллары писали?) И судя по тому, как Хардинг искалечена, а Варрика нет, навевает это на грустные мысли. Но мб Варрик с Соласом попали в тюрягу вместе, раз ровно 2 эвануриса как раз на свободе теперь. Или еще что там случилось с Варриком, не обязательно же смерть. Нет, простите, я продолжу надеяться до последнего, даже если это глупо =( Я сейчас ДА2 перепрохожу и все сильнее понимаю, как же его, Варрика, люблю. Вот прям реально отромансила бы даже. Идея Гейдера сделать роман с Хоук за кадром (если Хоук никого не романсит) кажется довольно интересной. Мол, Варрик не рассказал об их отношениях Кассандре, оставив их в тайне.
  18. Короче. Я уже говорила с выхода первого трейлера еще. Но художников и дизайнеров, ответственных за ДАВ на мыло. Весь отдел к черту просто. Начиная с нулевой стилизации рас, мульт персонажей (но кстати видно, что немного подправили) и заканчивая плешивым волком =/ Нет, такие фантазии были, даже обычные фаны интересные концепты делали, а они реализовали просто... волка. Обидно. И все пластиковое, густой такой атмосферности, как в трейлерах ЭР так и нет. Неужели Бушэ своих работничков из симс отдела подтянула? Однако. Этот трейлер в разы лучше того, что было, не говоря уже о том, что трейлеры ДА в целом никогда не блистали. Я вот не прониклась ни первым трейлером, ни вторым. А этот наконец на эмоции пробил. P.S. хочется узнать, что там Солас за объяснения выкатит.
  19. Посмотрела первую серию Дэриловского сериала и приятно была удивлена. Правда. Walking Dead все еще может в атмосферность? Ого. Я прониклась.Смотреть было интересно. Не чета безвкусному трэшу последних сезонов и тому же сериалу с Меган. Неужели хоть один сериал от ходячих я таки снова могу с интересом смотреть. Здорово.
  20. А я ведь долгие годы в шутку его плешивым волком называла лол Кто ж знал, что шутки могут и правдой оказаться
  21. Так на первом скрине это ж может быть тевинтерский монстр из рассказа - Цекоракс. С щупальцами, которые людей утаскивали, с оторванными головами без глаз внутри его «тела». Его типа победили, при участии Дориана и Мэйварис, кстати, но нифига. Жуть
  22. Только его солнечные глаза при улыбке и прекрасные веснушки А ещё он говорит ямбами из Аллилуи, да
  23. Посмотрим, конечно. Только финты с драконом и усмирением древних эльфийских стражей, которые Инкви устраивал, что то да значат, и это в игре, где тот самый Инкви и Морри появляются. Выпивший из Источника - марионетка Митал, одержимой идеей мести эванурисам, со знаниями великого множества древних эльфов - ее последователей. Не использовать это? Сумневаюсь, но как знать
  24. Помню-помню. В реальности с таким весом сползёт, оголив титьки х) С другой стороны, может это заколдованное платье, как и декольте в ДАО из которого ничего не оголялось, хоть ты с ПТ брейк-данс баттл устраивай х)
  25. Да претензий особо и нет. Практичность и Морриган - штуки несовместимые лол. Хотя проржалась со сравнения с купальником мультяшной свинки х)
×
×
  • Создать...