-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Не, если опираться на книгу, там не Джокер. Джокер рабов не освобождает.
-
Не, мне то что Налия скинула наоборот понравилось. Интересно краски намешаны, хочется взглянуть. Но да, там "горячий задрот" другого типа. По книге я примерно понимаю, что и как. Он там вначале так методично свои ножички сидит точит, начищает. В голове одна работа. Пока Илларио в павлина наряжался, этому в принципе на подобное плевать (лол, будет и правда забавно, если девственником окажется и правда он). Как и у Соласа, у него там эмоции в определенные моменты берут верх (когда видит несправедливость), но потом просто идет и холодно, методично устраивает бадабум. ...Ох, чую я, опять нарываюсь на неприятности с мужиками от БВ.
- 14 389 ответов
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Рекс кстати мне нравится. Не могу сказать, что мы схожи с ним... ээээ методами взаимодействия с миром, но он правда классный. Заид сильно мимо. Насчет Стэна я все прекрасно знаю и понимаю, но мне он просто не нравится. Для этого не всегда нужна причина. Ну и не говоря о том, что Кун я терпеть не могу. И чтобы не оффтоп. Я вот читаю описание Луканиса, что Налия скинула. И ведь правда, интересно будет посмотреть на эту смесь от автора Варрика и Логейна. Прохожу ДА2, читала кодекс про семью Варрика, его отношения с Бартрандом, причины и следствия, тд и тп. Цепляет. Я думаю, автор правда может интересные миксы выдавать. Многое она понимает. С большим подозрением отношусь к авторам, которые один и тот же типаж из игры в игру выписывают. Интересно, когда в одном персе много граней сложных обнаружить можно, даже контрастов.
-
Можем поступить как посоветовала Налия Ну или будем надеться, что кто-нибудь окажется бесящим козлом. Выкинем в шлюз. Нет человека - нет проблем
- 882 ответа
-
- 1
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 2 )
-
Ну вот как быть? Это звучит просто безумно хорошо. С одной стороны Лука, на которого я конкретно так настроилась, с другой Даврин, автор которого Гарруса писал, а с третьей - то, что очень цепляет в реальной жизни. Ппц Мне ДАВ теперь год проходить/перепроходить?
- 882 ответа
-
- 4
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 2 )
-
В нейтрале Мерриль. В некоторых местах в свое отражение будто смотришь. Прошлую версию себя. Сложно. Против Стэна лично ничего не имею, но со мной у него максимальная несовместимость характерами - вода и масло. На бирочке за такое и побить могут, но я его не люблю (ничего личного, опять же).
-
Из всего ее списка, питаю любовь только к Варрику, ещё троих я искренне терпеть не могу, а один перс в нейтрале. Ну что сказать, охренеть поездочка будет.
-
Эту статью не Леблан писал? Не удивлюсь, что он просто в свойственной ему манере налебланил х)) Не знаю в общем. Я скорее к тому, чтобы чуть брлее открытыми БВ были уже, что ли, в целом. Да и не помру, если они про Дориана скажут, или Аришока-Стэна даже, шо уж трястись.
-
Тогда встаёт вопрос, кто принял искру ДБ. Неужели Яванна жива Т_Т Хотя кто-то писал же про заметки разрабов актёрам, что в той сцене с элувианом искру Морри получала... хм
-
Боже, они так со спойлерами носятся, хотя казалось бы, можно старых фанов частично привлечь. Вон, у нас на форуме фанов Дориана сколько х) Ща из бана одна выйдет скоро) ...При этом проспойлерили такую важную инфу о начале игры.
-
Об этом говорила актриса в 20-21 году. И мы тогда же задавались вопросом, когда началась озвучка ибо про неё насколько помню в новостях было позже. Мб она не знала ещё ибо спойлерить ей могли не хотеть заранее. А так да, @Mustard Seed вон хорошо выписал. Я не думаю, что с Морри мы, как и с планами Митал, закончили. Мб не в этой части, но мы ее ещё увидим. Я все же ставлю на юбилейную дату релиза ДАИ. Быстрее бы уже, ей богу, сил нет из пустого в порожнее.
-
Остынь) Я вашу Морри в отличии от никогда не трогала и претензий не имею. Даже к Леле и Лиаре. Но так то факт, фиксация на Ужасном Волке в куда меньшей степени из-за треклятых лавелланок, как тут пытаются убедить. Ужасный Волк фигура куда значительнее Морри по сотворенному и уж по тому, что планирует с Тедасом сделать. А с Морри мы тоже не закончили. Так что все получат пирожки Не не, мы свое получим же как раз
-
Ужасный Волк из древних легенд внезапно оказавшийся нашим спутником, который в борьбе с древними эльфийскими богами создал целую Завесу, навсегда изменив весь мир, ныне пытается угрохать Тедас, чтобы вернуть мир в изначальное состояние. И правда, откуда такая фиксация на нем?? Это же не Морриган, с которой мы строим дом 2. Ужс И это при том, что в новой части внезапно оказалось, что бороться всю игру мы будем не с ним (разве что под конец), а название сменили на Вейлгард чтобы как раз сместить акценты. Я не из России) Я согласна на эту жертву Мне в ДАО своего брыкающегося в ужасе мужика пришлось подложить под Морри, чтобы он не сдох. Шантаж 10/10 Пусть в этой части мужики игроки тоже отдуваются лол
-
Не, у нас такого нет) Я про логин Завтра после работы зайду с паспортом, если успею. Естественно мне интересно, дошло ли все)) Ну… я старалась быть мягкой. Извините, ребята, я не ведала, что творила
-
Блин, мне чек дали, мб на нем был? Кошель обыскала, вдруг оставила, но нет. Фиг найдешь теперь. Я в последний раз письма лет в 11 писала. Даже не подумала, что их отслеживать можно. И на почте даже не сказали. Штрих код же был, явно отслеживается. Ладно, буду надеяться, что оплаченное письмо не потеряется. Ну и в БВ не скоты работают, прочтут.
-
Они там на почте штрих код наклеили и чёт в компьютере долго вводили, параллельно ругаясь, что за хрень адрес у канадцев. Про отслеживание ничего не говорили, но письмо заказное. Я денежки так то отвалила. Как раз в двадцатых числах отсылала, говорили месяц идти будет
-
Вообще с Лукой странно, мне же не кажется, там про юмор в его контексте упоминали? На той пати в твиттах. Все ещё надеюсь, что персов правят. Опять ныть хочется. Письмо кстати уже доставить должны были. Но я написала обратный адрес на русском… буду считать, что просто душу отвела.
-
Забавно, что пишет это человек, который несколько лет плакал при каждом удобном случае, что в ДАИ нестрашных баб не завезли. А теперь вдруг тишь да гладь, защитник афро эльфов и угнетенных А вообще, чет сегодня вечером и почитать нечего, кроме очередной порции желчи к лавелланкам и Уиксу. Ладно Шмель, у него многолетнее птср, а остальные то куда. Хоть бы уже сегодня перед инвесторами отчитались и открыли то коробочку. Согласна на спойлер арты и все такое. Чтоб обсуждать уже было что интереснее Впрочем, у них 3-4 месяца еще
-
На всю голову поехавшие.
- 403 ответа
-
- 2
-
-
- dragon age the veilguard
- эльф
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Я думаю тут еще скорее удивление из-за разницы того, что было когда-то, и того, что мы имеем сейчас. Особенно глядя на позорные статьи от Леблана, которые даже проверку похоже не проходили. Ну вот. Меняют и добавляют. Горящий зад Андрасте, я надеюсь, они таки услышали людей, и хоть немного визуал подправят.
-
И это классно) Правда, я была бы еще в большем восторге, будь он сопартийцем (роман даже не обязательно). Так он мне понравился с Эвкой. Просто прелесть. Хороший пример положительного персонажа. Нескучный, интересный, при этом милый как зефирка.
-
Антуан - милый эльф из рассказа Батти "Голод" (увы, уже занят гномкой Эвкой!), Страйф эльф из рассказа Уикса первого. Да, это из ТН. А Мэйварис все знают.
-
Да, чет Дискуссионый в целом накалился. Все напряжены после вчерашнего авесом показа х) Согласна, там ща такой кипиш внутри происходит я думаю. Ребзи реально не ожидали того, что с трейлером настооолько лажа будет, что даже старые фаны психанули. И сейчас будто сами не знают, что делать (или маркетолога подороже не наняли). Если реально идет корректировка, можно же было бы хоть интересные, сочные статьи про персов накатать, с таро картинкой, ну ок, без скринов. Хотя, опять же, если они реально на сухпайке от ЕА, деняг надо (и не заказывать статьи от Леблана, которому интереснее в ЭР играть - рили чувак будто по дружбе катал их).
-
Если они визуал корректируют, то много что. У них аниматоры-то до сих пор впахивают. Как раз одна из причин в корректировке может быть. Мсье, где она, агрессия х) Я там смайл даже добавила, но ты не увидел, как знала. Я так то согласна, ага.
-
Ты меня спрашиваешь? Я то откуда знаю. Суть в самом твитте. Даже без твитта невооруженным взглядом понятно, что все настолько скромно, что даже поверить сложно. Статьи Леблана это уже что-то с чем-то. Для такого крупного тайтла. И чтобы крупный журнал вдруг хрень статью написал? Такое либо по идеологическим причинам происходит, как с Вуконгом, либо когда денег не завезли (без статеечек одна за другой как по методичке). Но вы тут думайте что себе хотите, оф кос. Еще подеритесь) Ну и опять же, думаю, они сейчас меняют первоначальный план в связи с таким принятием трейлеров.