Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Ну, это понятно) В целом, если и сделают такое, то не из-за Уикса, а Буше. Сделать всех пансексуалами, в редакторе подобную свободу реализовать - этим человек сверху занимается. Ну так Уикс не был в команде МЕА, естественно его мнение не учитывалось. А то, что реплики были, так он об этом же и говорил: они размышляли над тем, какую ориентацию ему дать (там если не ошибаюсь у многих персов было это пограничное состояние с ориентацией), и Уикс решил, что с Соласом должен быть конкретный троп именно с эльфийкой и романом гетным. Я вашей паники на почве бишности не разделяю, но вот как то так
  2. Мы были в шаге, но из нас тупо сделали Дейнерис Хотя я не теряю надежды. Хоть бы нам перепала искра ДБ =(
  3. Ну, с Винн ГФ возилась, как со старенькой. Плюс с Алистером и Зевраном забавности на тему ее старости были. Хотя Алистеру всего 19-20 лет тогда было, для него может и бабушка.
  4. Да) А вообще, дед у нас, выходит, дива топ-модель х) Еще и каблучки! Знали БВ, что делают, ох знали)
  5. Не, меня когда на кресле у стоматолога начинает трясти от страха, или на сдаче крови, не так стыдно становится, когда люди думают, что ты малолетка. А за винишком уже привыкла с паспортом. А так, ребят, Луканис совершенно точно не 150 см, около 165-170. Гномы где-то на глаз 110-130. Могу скинуть свое фото, но поверьте на слово.
  6. Зато у нас есть супер способность, систерс - нас нередко за малолеток принимают х) Мне вот пару раз пригодилось х)
  7. Я вообще 153. Сойду за садового У меня вообще по жизни всё норм. Почти все парни попадают под категорию "высокие дрыщи" х) Но блин, при росте от 180 оч клево за стройную талию парниш обнимать. Целоваться, правда, шея болит, но к этому привыкаешь))
  8. Не забывай, Солас и Сэра у нас нестандартные эльфы! Еще и плотненькие такие! х) К слову, а чего тут переубеждать. Раньше просто все спутники были стандартные, +- одинакового роста, из отличившихся только Солас, Сэра и Бык. А тут разнообразных чупиков завезли, еще и рост себе выбрать дали. Все пучком, все пучком!
  9. Не, у биологических женщин таких густых бород быть не должно х) Хотяяяяяяя это же Тедас, магия, все дела х) Я бы сказала, Солас где-то на 175-179. Ну, я ДАВ буду эльфийками играть, у меня с Лукой все по классике будет в любом случае х)
  10. Солас, к слову, для эльфа то очень даже топ, а к моей сутулой псине эльфийке прям идеально получился. Уж в сравнении то со стандартным эльфом. Хотя любопытно мне, с чего они решили именно Луку сделать невысоким. Не то чтобы я против, оф кос.
  11. Оч люблю высоких дрыщей, но если соотнести Луканиса с какой-нибудь стройняшей небольшой, очень гармонично все будет выглядеть. Для тех, кого классика интересует, конечно. Главное "по-детски" большую голову сдуть, и норм. Вот кстати откуда это вылезло! Ползунок роста ему стянули, а голова-то небось стандартная. Вот и вылезла диспропорция.
  12. Я тоже на это надеюсь. Плюс моей Инкви даже переводчик с древнеэльфийского не нужен, она во все оружии, еще и с кучей знаний от жрецов Митал, благодаря Источнику. Пусть ищет, изучает.
  13. Вот это меня больше всего вымораживает. Надеюсь нам дадут объяснение. Там Дженитиви какие-то важные документы в древнеэльфийской библиотеке нашел. И через Матео отдал Варрику (а Варрик, соответственно, Инкви). Может мы всей картины пока просто не видим, и Инкви там отправилась по своим делам, параллельно Варрику.
  14. По-началу он тедасийцев за "людей" не считал (вот как древних эльфов здесь). При дружбе он меняет мнение, теперь мы для него тоже "настоящие". Но свой народ он бросать ради нас не собирается. Как и мы. А насчет компромисса: "Ты путешествовал со мной много лет, Варрик. Неужели ты думаешь, будь другая опция, я бы ею не воспользовался?" Я думаю, как тут уже писали, главная его проблема в том, что он все пытается сделать сам. Дух мудрости превратился в гордыню. А ведь когда-то было иначе "Bare-faced but free, frolicking fighting, fierce. He wants to give wisdom, not orders"
  15. Пример с мамой меня когда-то немного охладил, признаюсь. Однако Я если что про "примерь чужую шкуру".
  16. Думаю, как и Хлоя, он предложит свою жизнь сам. Как там? "Я иду по ДинанШирал". Мне сложно про Завесу что-то говорить, тк я должна знать точно, что произойдет. Если будет опция, чтобы всем сделать хорошо, я и Лавеллан отдам. Стелю соломку и думаю о плохой концовке заранее, да
  17. Они недостойны. И тут мне снова вспоминается Life is Strange и интересный процент людей, выбравших Хлою. Как там? "Мама или 10 незнакомцев" И вот уже цифры значения не имеют. Или все таки имеют?
  18. Тема эванурисов, к слову, с этой связана. Про "поваленные столпы" не зря ведь было. Разберемся с эванурисами, а там и Титаны пробудятся.
  19. Я не думаю, что Титанов сольют. Тема явно требует полноценного развития, и не только в DLC. Жаль только, что Варрика к тому моменту скорее всего сольют со сцены (надеюсь не убьют, а просто на пенсию отправят, уж кто-кто, а он заслужил).
  20. И вот уже картина живописнее, и оттенков больше. Сложно снять с себя восприятие "моя группа", взглянуть на ситуацию не только со своего ракурса, но и чужого, и все же, стоит хоть раз по-настоящему это сделать, формула "мы" против "вас" уже как прежде не работает, давая сбой. Кого-то с этого багует, кого-то торкает перейти на другую сторону. А центристам хз что с этим делать. Поэтому, БВ, запилите хоть один средний вариант, чтобы "вашим" и "нашим" норм было. Так уж и быть, готова принести одного протагониста в жертву. Главное только без красно-сине-зеленых лучей.
  21. Может держат лицо? А сами сидят теперь кранчат. Я думаю там фидбэк от первого трейлера мощный прилетел, что они там хотели уже дело десятое, будут тихонечко корректировать. Ну, я надеюсь.
  22. Интересно, в связи с этим, усовершенствуют ли их там как-то? (ну, помимо того, что я надеюсь, уберут эту мультяшность и диспропорции) Типа, будет нам секси хат-хат дед и хат-хат шоколадка Лука.
  23. Я думаю его и правда доделывают/переделывают, поэтому не показывают особо. Вот и в стиме нет ни Луки, ни Эммриха.
×
×
  • Создать...