-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Я говорила вам, ребят. Им нужен очень-очень хороший сочный трейлер. Это действительно может повлиять. Если не уровня Миядзаки, но хоть серьезный. А еще в другом, под грамотно составленную нарезку, выпятить крутые части игры, вроде тех же 6 предысторий. Кинуть в трейлер парочку моментов с отыгрышем по этим линиям, красивую "нарезку" врагов зрелищными спеллами. И чтобы это все было атмосферно. Ситуацию можно выпрямить, если они на пиар созовут адекватных людей.
-
О да! С подругами на плейстухе первой Fighting force, twisted metal, Rogue trap и тд и тп играли Medal of Honor по очереди. Resident Evil с отцом все три первые игры. Это прям мякотка была. Или TLoU такие прекрасные воспоминания с другом оставила. Но игры БВ и прочие, только в тишине с кофеечком, без споров.
-
Играть вдвоём игры, где можно делать выборы по ходу сюжета… У меня до сих пор ПТСР после одной совместной игры в Catherine. Вот так и узнаёшь о человеке всякое!
-
Так ещё интереснее
-
Да, тоже вариант. Простите, но я так люблю, когда лысинка моя беснуется х) Но если совсем серьезно, за эльфов там поболтать охота с ним. Из тех, кто за корни свои держится из последних сил. Он, как и Инквизитора, его по фактам опрокинет, конечно. Но может долийцу поведает ещё что нибудь сверх, как с валласлином вышло. И в целом, как сюжет свернёт, играя за эльфа, интересно посмотреть Вот да. В том и дело.
-
Нет: «О, Великий и Ужасный Серый Волк, сорви же наконец эту занавеску до конца! ЭЛВЕН ГЛОООРИ!»
-
Желание сыграть за долийца сильно как никогда, тем более в контексте связки Солас-Рук, но Вороны тоже очень интересны, да и с Луканисом там явно будут преимущества в общении… мммммм Кем же сыграть в первый раз
-
Да, там выше сказали уже, в твиттере писали, что нюансы вроде будут учитывать
-
Ну, матушка Зеврана тоже была долийкой, которая ушла за городским эльфом и по итогу, когда мужа не стало, пришлось сдавать себя в борделе за долги его. Я по части Воронов не сильна, но из того, что запомнила от Зеврана: их там с детства отлавливают и пытками, прочими плюшками, превращают в то, что надо. Долийцы наносят валласлин в совершеннолетие вроде как… Не вяжется
-
Мне интересно, а самый низкий ползунок для гнома превратит его в садового гнома? О, уже предвкушаю, как часами буду развлекать себя в редакторе.
-
Не, ты говорил про эльфа Стража мага. На тебе проверять будем, что из этого выстрелит нам в ногу )))
-
Про гетерохромию и ограничения по росту плюс. Но каким образом долиец сможет быть Вороном…
-
Сейчас мне думается, не дадут нам колючих таких вот персонажей, и кого-то вроде Карвера. Разве что Тааш мб, не понятно пока. Была до этого "колючка" в рассказе "Убитые магами смерти" - Сидони. Но она что-то как-то бесила. Рассказ с Нив немного прочитала, но она чем-то Ветрой или лайтовой версией Кассандры отдает. Но там дальше смотреть надо. До Луканиса до сих пор не дошла, в руках нового сценариста может и выдаст что-нибудь.
-
Жаль, что так мало троллинга Соласа в ДАИ. Интересно, в ДАВ нам дадут от имени Рука что-то такое поделать? Такой вспыльчивый, но все таки, было или не было? xDD (бантер на русском)
-
Вот судя по всему именно так и есть. Типа они знают то, без чего мы никак не можем обойтись. Или у них есть связи с какой-то группой, без которых нам не обойтись.
-
Вот из подборки - Некоторые спутники могут умереть навсегда в зависимости от нашего выбора. - Вы не сможете добиться успеха без спутников. У каждого из них есть причина, почему им нужно быть частью вашей группы, почему им нужно помочь вам остановить конец света. - Мы будем принимать важные решения для каждого персонажа, иногда душераздирающие, а иногда приносящие радость. - Наш выбор может повлиять на то, получат ли персонажи травму и что они подумают о нас.
-
Вот тут инфы нет. И я думаю там будут миссии, где не брать их будет нельзя. Но говорили, что сопартийцы могут уйти от нас. Однако далеко все же не уйдут (вот как раз и могут вернуться и встать нам поперек дороги)
-
Говорю вам. В этой части бдеть надо не магов. А эльфов. Тем более со странными валласлинами. Плюс если мы по словам разрабов можем убить в какой-то момент некоторых сопартийцев... О, может предателей будет несколько. Интересно, если в какой-то момент наш выбор может убить одного сопартийца, но выбор другой стороны, убьет другого. Как Кайден/Эшли.
-
Вот и выходит, что возможно они уже были заражены. И потому заперты.
-
Я думаю всему будет место. ДАИ была очень хороша на развитие лора. Вопрос в том, будет ли у БВ теперь время, чтобы все это реализовать. Если ДАВ провалится (надеюсь нет).
-
Возможно нам таки покажут, что есть Бездна «колодец всех душ». Лично я всегда представляла себе что-то вроде космической Чёрной Дыры, по одной из безумных теорий сингулярность - обратная сторона большого взрыва. Как тот самый колодец из которого все и пошло. А уж что там со скверной и ее истинным источником гадать смысла нет. Я просто к тому, что Бездна может быть какой-то мощной первородной силой, от которой весь мир был сотворён, но это же и опасная сила, к которой приближаться не стоит. В любом случае, им к слову ещё и про Титанов надо разложить все, и вообще. Как они уложатся в одну игру я не представляю, да и не думаю, что ДАВ планировалась как финал серии.
-
Андруил в Бездну спустилась и заразилась скверной. Митал якобы высосала из неё знания о пути в Бездну. Но возможно зараза пошла дальше, эванурисы таки дорвались до неё, и это было той причиной, почему Солас их запер. «То что могли выпустить эванурисы, охваченные алчностью, погубило бы нас всех»
-
В Тевинтерских Ночах есть такая строчка: "Когда будешь писать Инквизитору... - голос Соласа дрогнул. - Передай, что я сожалею" Там много трактовок может быть в той сцене. Гадать уже не так долго.
-
Чем плохо то, что мы видим? Почему не имеет место быть? Скачок технологического развития, реализованный через магию (это не наш мир), опережающий по силе весь Тедас. Это интересный к исследованию концепт. К тому же мы не только в Тевинтере тусить будем. Должна быть Неварра, Андерфелс, Антива.
-
Солас в целом много бомбил, проснувшись в новом мире. С долийцев, с СС и тд и тп. Но не думаю, что он с тевинтерцев бесится, скорее ехидно ухмыляется. С ним можно в самом начале поругаться, где он скажет, что эльфы исковеркали свою историю и еще гордятся этим, но там же можно его стушевать, и он признает, что неправ, что это несправедливо по отношению к ним. Со временем он несколько остывает по отношению к Тедасу (разве что кунари и тема рабства тревожит, тк это то, с чем он всю жизнь боролся), а в Чужаке проклинает "я отнял у эльфов всё, даже их самих". Я к тому, что он склонен к рефлексии, но вспыльчив и упрям как сотня баранов. Но насилие ради насилия он не приемлет и ищет другие пути, если это возможно. Об этом сам автор персонажа писал.