Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Я бы вас лайкнула, да лайки кончились Спасибо)))
  2. Ну... тогда остается опять только два варианта - Морри или Инквизитор. Когда Инквизитор "приручает" дракона силой Источника, синие всполохи, исходящие от лица и маленькие голубые огонечки очень напоминают то, как Митал передает искру.
  3. Я про дочку очень слабо помню, тк читала всего раз. Может и правда она?...
  4. 2014, чтоб его, год. Флемет передает искру ДБ в элувиан прямо перед приходом лысого. Свечение похоже на то, как Инкви из Источника пивший взаимодействует с драконом.
  5. Нет! ДАИ даже на моем корыте тогдашнем шла. И при этом выглядела детализированнее даже.
  6. Насчет кожи лица сложно говорить, но одежде не хватает именно фактурности материала, даже не текстур (кроме меха на воротнике) Видите, там мех/шкура на плечах как камень. А вот в предыдущем скрине с ГГ было плохо и с текстурами, и с фактурами (поэтому нам кажется, что свет как на резину везде лег) Короче. Пусть выкатывают ПК версию. Я хз может реально так оптимизировали.
  7. Как и Солас Где мои детальные веснушки и поринки в 4к, чтобы заваливать скринами тему??
  8. Чет я вообще понять не могу. Что за мешанина? Почему такая Хардинг, а все плоское остальное?
  9. Но остается опять же Солас. Рубленность все та же, мыло-текстуры. И еще слова разрабов про стилизацию под таро и глину.
  10. Поддерживаю. Тогда еще подождем тогда с ПТ. Там конечно уже комичного огра выкатили. Но I want to believe пока.
  11. Может быть, но ты на пальцы даже ее посмотри. Как заглушка. Так, кто помнит, это с первого трейлера? В геймплейном ролике ПТ вроде не было? Чтобы сравнить?
  12. Не, посмотри внимательно. Хардинг на твоем скрине красивая. Но там все еще сохраняется плосковатость и такое же наложение света. Судя по всему скрины более ранние. Геймплейный ролик более поздний. Вот только мыльный Солас все так же тогда вызывает вопросы
  13. Может там не все модели на финальной стадии проработки. Там такие рубленные черты лица у деда (даже морщины по-симсовому упрощены), помимо отсутствия детальной текстуры. И свет накладывается плоско. Может типа заглушка? Пока до конца не довели. Но там и Соласа допиливать. Он тоже угловат, текстур не хватает.
  14. Она прекрасна. Вы посмотрите на детализацию Они реально будто на разных этапах разработки.
  15. Я сто раз переобуюсь и скажу, что была не права. Но пока что все до единого скрины Дисней деда и ПТ с монстрами, с мыльными СолУсами (в сравнении со старым так вообще) и прочим говорят за себя. Буду рада ошибиться, камрады! Для меня половина проблем отпадет сразу
  16. Действительно, откуда мы взяли это?
  17. Да, я хотела там написать и тупо забыла. Он буквально воплотившийся в реального человека дух.
  18. Да, Гейдер прямо так и написал "ну, к дизайну придется привыкнуть" и боевка не его тема. А вот Уикс я помню вылезал, писал, что ему хейтеры спецом в той соц сети регистрируются и пишут, что не простят ему, что он так заруинил ДА (хотя откуда они о начинке игры знают - хз) А, вы тут о другом.
  19. Какому админу писать с просьбой увеличить лайки? Такой поток постов, всем ответить сил не хватает, так хоть лайкусиком пройтись, что не игноришь. У меня лайки в первой половине дня уже всё.
  20. Да уж, я все же надеюсь, ограничители там завезут. Ну нельзя же так расы ломать. Если просто внутри расы варьироваться будут - ок.
  21. Вот видишь Эммриха сбоку. Эммрих на каблуках, но разница в росте существенная, и это Эммрих еще согнулся неплохо так. Я не говорю, что он коротышкой будет, рост норм (я хрупкую эльфиечку создам с низеньким ростом). Просто спутники будут вот так вот в росте варьироваться еще сильнее, чем раньше.
  22. Мы там щас в соседней теме откопали, что с Луканисом может все нормально быть. Он просто мужчинка невысокого роста судя по всему. Там рядом с ним женщина и то выше. Тут пропорции головы лучше.
  23. Вот у меня еще вопрос. У ПТ по рассказам Гейдера зубы острые, там даже в Призыве об этом изменении прям четко описывалось. Я так понимаю, это ПТ, которых до кости, до черепа, разъело чем-то лицо. Ок, понятно. Но почему ему человеческие зубы оставили? Он был бы более жутким, если бы зубы были острыми и череп не таким белым, а скажем, с ошметками мяса.
  24. Ладно сасный, если они деда откорректируют и вытравят из него мульт черты - будет прекрасно. Но что с Порождениями тьмы тогда и некоторыми другими врагами. Уф
×
×
  • Создать...