-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Я бы вас лайкнула, да лайки кончились Спасибо)))
-
Ну... тогда остается опять только два варианта - Морри или Инквизитор. Когда Инквизитор "приручает" дракона силой Источника, синие всполохи, исходящие от лица и маленькие голубые огонечки очень напоминают то, как Митал передает искру.
-
Я про дочку очень слабо помню, тк читала всего раз. Может и правда она?...
-
2014, чтоб его, год. Флемет передает искру ДБ в элувиан прямо перед приходом лысого. Свечение похоже на то, как Инкви из Источника пивший взаимодействует с драконом.
-
Нет! ДАИ даже на моем корыте тогдашнем шла. И при этом выглядела детализированнее даже.
-
Насчет кожи лица сложно говорить, но одежде не хватает именно фактурности материала, даже не текстур (кроме меха на воротнике) Видите, там мех/шкура на плечах как камень. А вот в предыдущем скрине с ГГ было плохо и с текстурами, и с фактурами (поэтому нам кажется, что свет как на резину везде лег) Короче. Пусть выкатывают ПК версию. Я хз может реально так оптимизировали.
-
Как и Солас Где мои детальные веснушки и поринки в 4к, чтобы заваливать скринами тему??
-
Чет я вообще понять не могу. Что за мешанина? Почему такая Хардинг, а все плоское остальное?
-
Но остается опять же Солас. Рубленность все та же, мыло-текстуры. И еще слова разрабов про стилизацию под таро и глину.
-
Поддерживаю. Тогда еще подождем тогда с ПТ. Там конечно уже комичного огра выкатили. Но I want to believe пока.
-
Может быть, но ты на пальцы даже ее посмотри. Как заглушка. Так, кто помнит, это с первого трейлера? В геймплейном ролике ПТ вроде не было? Чтобы сравнить?
-
Не, посмотри внимательно. Хардинг на твоем скрине красивая. Но там все еще сохраняется плосковатость и такое же наложение света. Судя по всему скрины более ранние. Геймплейный ролик более поздний. Вот только мыльный Солас все так же тогда вызывает вопросы
-
Может там не все модели на финальной стадии проработки. Там такие рубленные черты лица у деда (даже морщины по-симсовому упрощены), помимо отсутствия детальной текстуры. И свет накладывается плоско. Может типа заглушка? Пока до конца не довели. Но там и Соласа допиливать. Он тоже угловат, текстур не хватает.
-
Она прекрасна. Вы посмотрите на детализацию Они реально будто на разных этапах разработки.
-
Я сто раз переобуюсь и скажу, что была не права. Но пока что все до единого скрины Дисней деда и ПТ с монстрами, с мыльными СолУсами (в сравнении со старым так вообще) и прочим говорят за себя. Буду рада ошибиться, камрады! Для меня половина проблем отпадет сразу
-
Действительно, откуда мы взяли это?
-
Да, я хотела там написать и тупо забыла. Он буквально воплотившийся в реального человека дух.
-
Ахахах
-
Да, Гейдер прямо так и написал "ну, к дизайну придется привыкнуть" и боевка не его тема. А вот Уикс я помню вылезал, писал, что ему хейтеры спецом в той соц сети регистрируются и пишут, что не простят ему, что он так заруинил ДА (хотя откуда они о начинке игры знают - хз) А, вы тут о другом.
-
Какому админу писать с просьбой увеличить лайки? Такой поток постов, всем ответить сил не хватает, так хоть лайкусиком пройтись, что не игноришь. У меня лайки в первой половине дня уже всё.
-
Да уж, я все же надеюсь, ограничители там завезут. Ну нельзя же так расы ломать. Если просто внутри расы варьироваться будут - ок.
-
Вот видишь Эммриха сбоку. Эммрих на каблуках, но разница в росте существенная, и это Эммрих еще согнулся неплохо так. Я не говорю, что он коротышкой будет, рост норм (я хрупкую эльфиечку создам с низеньким ростом). Просто спутники будут вот так вот в росте варьироваться еще сильнее, чем раньше.
-
Мы там щас в соседней теме откопали, что с Луканисом может все нормально быть. Он просто мужчинка невысокого роста судя по всему. Там рядом с ним женщина и то выше. Тут пропорции головы лучше.
-
Вот у меня еще вопрос. У ПТ по рассказам Гейдера зубы острые, там даже в Призыве об этом изменении прям четко описывалось. Я так понимаю, это ПТ, которых до кости, до черепа, разъело чем-то лицо. Ок, понятно. Но почему ему человеческие зубы оставили? Он был бы более жутким, если бы зубы были острыми и череп не таким белым, а скажем, с ошметками мяса.
-
Ладно сасный, если они деда откорректируют и вытравят из него мульт черты - будет прекрасно. Но что с Порождениями тьмы тогда и некоторыми другими врагами. Уф