-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Нет, все таки не таким способом, ребят. Опять же, Андрасте и Шартан нашли возможность, когда эльфы помогли людям. Эльфам отдали земли. Если бы оба народа не совершили тогда ошибки... Но история для того и нужна, чтобы пытаться их учесть. Единственное, что этот выбор может оправдать - падение Завесы в любом случае.
-
Предполагаю, что если Завеса падет окончательно, люди прифегеют, а вот эльфы почувствуют себя как рыба в воде, что мы видели в разнице восприятия пространства внутри элувианов. Где шемлены видели мир потускневшим, им физически там тяжелее, а у эльфов же все сияло и блестело не хуже мраморной кожи вампирского Каллена. Ну то есть да, мир будет охвачен хаосом, демоны и духи повсюду. Но у эльфов будет преимущество.
-
Может что-то вроде того, что с Андрасте и Шартаном еще случится и эльфам дадут новый шанс? Дали же Долы. И узнав правду о прошлых ошибках, у обеих народов может получиться иначе. Пока лучше всего может получиться у эльфов Орлея. А что до бессмертия, хорошо, конечно, но не ценою стольких людей. Впрочем, опять же, Завеса рано или поздно падет... Не знаю, не знаю.
-
Может быть, может быть.
-
Вот об это и спотыкаешься. Если отыгрывать эльфячьего эльфа, даже если новый мир для них будет лучше, все равно куча твоего же народа поляжет. С Селиной и мягким проталкиванием эльфов в верха - путь более долгий, но куда более безопасный для всех народов. Однако не факт, что получится все равно. И не забываем, что Завеса однажды таки падет. Понять бы, что значит Соласовское "принял меры, чтобы минимизировать урон"
-
Есть интересный момент в Тевинтерских Ночах, в последнем рассказе "Ужасный Волк придет за тобой", где Солас говорит, что эльфам новый мир может показаться куда лучше прежнего. Но я не знаю, говорит ли он правду, тк рассказ весь не читала и только конец заспойлерила. Однако если это правда... прямо скажем, маленько "холст" в вопросе выбора это меняет.
-
Моя Лавеллан видимо любит доводить его до иступления х) Боже, как он орет, как орет. Тогда кстати вопрос возникает, если Лавеллан будет под такой уж властью Митал, нафига тогда спрашивать Лавеллан, что она с силой Источника делать собирается и как мир менять будет? Вообще, я думаю, что Инкви может стать второй Флемет. То есть она будет эдакой смесью личности Лавеллан и Митал. Флемет говорила, что она (человек) неразрывно связана с Митал, как если бы Митал была ее сердцем (или вроде того) Ну то есть не буквально Митал-зомби. А смесь из личности Лавеллан и Митал.
-
А откуда, еще раз, подтверждено ее отстутствие? С учетом, опять же, того, что актеры недавно работать начали? Ахахахах
-
Знаю, знаю. Все плохо кончится скорее всего. Но все равно хочиццца посмотреть х( Мне так нравится, как Лавеллан одергивает Морриган: "Это наследие МОЕГО народа!" И прям так отыгрышем обмазываешься, обмазываешься
-
Они же раньше тасовали гг, верно? Дать одну функцию в сюжете, что и Морриган. Можно ведь даже убить в Тени целого Хоука или Алистера, Логейна, Страуда.
-
Мне просто лавры Дейнерис бурерожденной не дают покоя Спасибо) ВОТ Вы понимаете мои чувства, да?
-
Я понимаю, что всех уже задрала. Но будет ппц жалко, ну правда, если последствие питья из Источника не будет реализовано. Вы только представьте, что Инквизитор смог бы, будь у него искра ДБ, если он уже такое вытворяет.
-
Да не-не, я понимаю, тут каждый на своей волне, философские вопросы, ориентация, мультики, огры и Солас. А я поспала. И покушала вкусно прям. Это еще Поттер заметил, делает людей много добрее х) Шоколадное пирожное было 10/10 Но я им сегодня в дискорде все равно поною.
-
Читаю последние страницы и понимаю, что всем нам по-моему пора выйти и пощупать травку)
-
Мы тут накопали, в том числе и по удаленному спойлерному логотипу кинжала с надписью "Солас" У ГГ на скринах кинжал Соласа, которым тот "распечатывал" Завесу в геймплейном видео. Суммируем это с тем, что как заметил DontGetAttached "В долийских легендах ФХ воздвиг в небеса "клинок", привлекая тем самым "богов" и заточая их" Примерно начинаем понимать, каким атрибутом наш нынешний бомже ГГ будет выделяться. Другое дело, откуда он столько мощи найдет. Солас создал Завесу и свалился в спячку на века. А он древнеэльфийский бог. То есть в наших руках это что-то около косметическое. И полагаю, нам нужно будет найти где-то божественную мощь. Из моих догадок, тут в игру вступает Митал с искрой ДБ, которая кому-то перешла. Возможно Инкви, возможно Морри, а хз, вдруг кому-то третьему.
-
Допустим большие головы уменьшить нельзя по тех причинам. Но все же более детальная проработка текстур, фактур может сгладить это ощущение. Просто даже добавить фактуру пор - уже улучшит наложение света на поверхность кожи. Поможет ощущение пластмассовости убрать. Т.е. ощущение кукольности по идее немного спадет. Только если орать в ухо. Не знаю -__-
-
Сегодня мы получили подтверждение даже напрямую от разрабов. Стилизации место есть. Диспропорциям типичного характера тоже. Текстуры и фактуры - следствие. Увы и ах, недовольным вроде меня придется проглотить и смириться, или надеяться на корректировку.
-
А вот это уже интересно. Никак не удавалось расслышать хорошо. "Это должно быть сделано. Это выше твоего понимания" "Ты же путешествовал со мной много лет. Неужели ты думаешь, я бы делал это, будь другой выход" Это. Я же вижу даже диспропорции, стилизацию. Это сами разрабы признали. Дело не в текстурах и фактурах, и прочим тех деталях. Это как следствие "болезни", которую хоть как-то хочется прикрыть пластырем, что ли. И то верно.
-
У меня тут скорее стадия периодически проходящего гнева. Еще чуть-чуть и демон сквозь Завесу прорвется х) Ладно, ты прав. От нас ничего не зависит.
-
Даже Джефф Грабб постоянно повторял, как они максимально довольны тем, что вышло. Опустим визуал, может в начинке и правда вся сладость.
-
Ты меня совсем добить хочешь?
-
Меня Солас проймет даже в аниме х) В целом, сейчас остается надеяться на сюжет и спутников. Еще недавно даже просто присутствие Инквизитора, а значит и разрешение их истории, уже стало чудом. Спасибо и на том.
-
Я им искренне желаю вынести урок из всего, что с ними уже произошло и еще произойдет. Мы то простим, посмотрим, простят ли продажи. Я болею за них. Увы, если бы дело было в улыбке.
-
Знаешь, я не вижу смысла спорить. Я не могу видеть мультик в ДА, с явно похеренными текстурами и деталями, но у других мб другие лимиты терпения. Пусть покажет время. Сработает ли то, что они задумали.
-
Я скидывала этот ролик, но пересмотрела и отпустило, когда человек все по полочкам разложил. Лицо буквально отражение моего сейчас. Не знаю, смогу ли смириться с мульт персонажами, но хотя бы попытаюсь. Но только из доверия к Уиксу. И да, я не могу пропустить завершение истории Соласа.