-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Нет, ребят. Мне в данный момент все нравится, кроме пластилина на лицах. Нив нормальной оказалась. Инквизиция в мрачной локации. Неон по всему городу - развитая магия тевинтерцев, которая типа технологического скачка в развитии. Боевка меня целиком и полностью устраивает. Я так поняла, там у сопартийцев тоже должны быть атаки, но тк начало игры, они еще не прокачаны, скорее всего будем по бокам экрана-паузы выбирать.
-
Все еще да. В некоторых ракурсах орать хотелось, в некоторых будто все нормально. Я нифига не понимаю. Но пластилинчитость текстур(?) присутствует. Отсюда и мультяшность. Я чую, что те скрины с сопартийцами были правдой. Просто неповезло именно Деду и Ворону.
-
С: "Завеса - рана на теле этого мира" С: "Нужно принять меры, чтобы минимизировать урон, Варрик" В: "Зачем срывать завесу, зная, скольких жизней это будет стоить?" С: "Мы делили с тобой путешествие когда-то. Ты действительно думаешь, что я бы делал это, будь другая опция" Я правильно понимаю, что Арин все это время была права?
-
ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ С СОЛАСОМ нееееет
-
Реально слэшер, причем с выбором оружия прямо на ходу.
-
Нив неплохо выглядит! Похожа на очень загоревшую Морри
-
-
Очень-очень красиво, возвышенно, с легкой толикой меланхолии, оптимизма. Мне определенно нравится.
-
Музыка, слушаем музыку. Тоже важный фактор в постановке атмосферы всей игры.
-
Музыка >_<
-
Я знаю, там видишь рядом со статуей похоже фигура стоит, фигура, которая эту зеленую хрень и испускает, накрывая пространство
-
Солас??? Рядом статуя волка. Это ритуал что ли
-
Я думаю мы будем автономны, но на "созвоне" с Инквизитором через Варрика, координируя действия между ними, пока каждый занят своим делом. Да, еще в ДА2 нравилась эта система с соперничеством-любовью/дружбой. Вдруг тут тоже завезут?
-
Кстати, а ведь мы действительно становимся шахматной фигурой.
-
Солас следит за нами, кроме того Инквизитор буквально сказал: "Солас знает кто мы, как мы работаем, знает наши методы". Пока он будет следить за нами и нашими действиями, мы подкатим к нему с другой стороны другими людьми.
-
Описывался как "юноша", но он уже работал стражником. Ставлю лет на 20.
-
5D погружение
-
Трагическая история о шутнике полудемоне с его холодным братом близнецом. Ну вписывается же, нууууу. Визуально однако точно не дождемся. Писали в статье о том, что романсить всех можно. Странно как-то писали, но да. Плюс Геймбл вроде только недавно на эту тему что-то написал.
-
В рассказе Одрик (дух-зомби) описывал его, употребляя такие выражения как "пожилой маг" и "старик". И то, что я лично вижу в трейлере пока подтверждает эти описания.
-
И для меня это теперь роман номер один в МЕ. Словом, не внешность главное, будем судить по игре. Но хоть бы раз мне Данте завезли в ДА *плак*
-
Потому что как там выкатили список Майкрософт (или кто там был) цветных персонажей нельзя делать плохими. А по тому, как представили его в трейлере, он уже видится мне прям таким правильным крутяшей. И еще, на концепте он был человеком. Уши ему "прикрутили" позже. А для меня эльфы в ДА - не просто люди с ушами. Меня уже одно это оттолкнуло. Рано судить, конечно, буду рада ошибиться.
-
А вообще, мне одной кажется, что БВ над нами женщинами стебется. Будто проверяет, до каких границ с нами дойти можно. Снова дедуля, только в этот раз пошли еще дальше, снова только нам афро, но вроде симпатичный, снова бородача под 40. В МЕ были зеленый Тейн и птице Гаррус. Развлекаются как могут хD
-
Ахахах на магическом ботексе, да А вообще, если бы БВ отредактировали этого деда в больший реализм (если уже не), и еще модом волосы подкрасить в черный, может он и правда зажжет. Некромант-то. В рассказе не впечатлил, но там и немного совсем было.
-
Ну вон, девчули подозрительно взбудоражились с дедушки) Не мне судить, я с многовековым дедом крутила скрутки из эльфо корня. Святые портки Андрасте, значит возможно опять на те же грабли. Ну, это уже не лечится, полагаю. То-то сразу привлек. Психология.
-
Я думаю, в ДАВ мы с тем же Соласом успеем пострадать и наплакаться. В общем и целом, мне теперь и романа в ДАВ не надо, достаточно взаимодействия Соласа и Лавеллан на пару минут, чтобы восполнить мои нужды на целую игру. Но если все таки Луканис зайдет, я надеюсь, он не кинет меня =( Вы меня извините, конечно, но моих героинь по какой-то неясной причине, в каждой ДА кидали - Алистер, Фенрис, Солас. Хотя да, учитывая мою поразительную удачу в выборе спутников, что-то мне подсказывает, вам всем стоит Луканиса опасаться.