Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Опыт АС с 700тыс дизлайков показывает обратное. Продажи будут высокими, но прибыли они недосчитаются. А БВ нужно все, что можно забрать . Насчет прожектов как раз недавно. Не знаю насколько давнее видео, но пару месяцев назад подняли плач, после того, как разраб Прожектов в радужной рубашечке при инвесторов и инклюзивити заливал. И только вот недавно из-за "отпуска по месячным" над ними стебались. Но это уже мелочь. Мы с тобой на эту тему говорили уже, желания продолжать нет.
  2. Их на флаг порвут. Только не сейчас, не надо, святые портки Андрасте. Только недавно тех же Прожектов за волосы оттаскали. Все итак знают, что Тедас у нас инклюзивити и дайвёрсити во все поля.
  3. Да. Эти ссылки и есть то, о чем было написано: что говорил Грабб сначала в марте, а потом подтвердил еще раз в мае - конкретно сказав, что они в игре уверены, они счастливы, и она выйдет не в марте, а в конце этого года. В противовес идут слова Шиноби. Две конфликтующие инфы от инсайдеров в середине мая. Словом, пофиг, уже скоро дату назовут и если будет в марте, будь посему. Я хоть эти свои 150 часов ДАИ успею перепройти. И два тома Мира Тедаса вообще идеально будет, да.
  4. Не, ты запутался)) Вот откуда то, что я написала. 4 недели назад опубликовано
  5. Мне аж показалось, что я глюкнула. Не, он довольно уверенно об этом говорит. Всего два месяца назад Джефф Грабб сказал, что разработчики уверены в релизе в 2024 году. В новом коротком выпуске своей видеосерии Game Mess, Грабб повторил эту мысль, добавив также, что все очень довольны тем, как она получилась, теперь, когда работа почти завершена. "План состоит в том, чтобы выпустить ее в этом календарном году, а не в финансовом году EA, не до марта 2025 года или что-то в этом роде, а в этом году. И я не думаю, что придется долго ждать после анонса, чтобы в нее поиграть.
  6. Он же как раз про релиз игры в этом году написал. И самое логичное окно пока кажется - ноябрь.
  7. ТАК. Дайте мне помечтать пару деньков.
  8. Не, геймплей они определенно на вторник принесут. 15 минут чем еще заниматься то будут.
  9. В настоящем слэшере ты потеешь, отплясывая через кнопки на экране красивый "танец". В этом стремление, суть. Красиво "отплясать", испытать самого себя на прочность, умение моментально сориентироваться. В ДМС5 было 3 главных героя над геймплеем каждого из которых работало большое количество людей. И то, они пытались попробовать слэшер с дальним боем через персонажа Ви и вышло очень спорно. А теперь представь не просто проработку боя отдельных героев, добавь в это уравнение спутников и традиционные для БВ, но не для слэшеров, комбо (вы поняли какие я имею в виду). Это все конечно имхо, я не геймдизайнер. Но посмотрим, что они нам подготовили и уже оттуда будем исходить. Просто они реально могут придумать что-то новое в жанре. МЕ всегда славилась боевкой, какой бы слабой ни была та же МЕА.
  10. Тут верно заметили. БВ все эти годы пытались усидеть на двух стульях. Тактика и экшен. Ни туда, ни сюда - и в итоге остались недовольными все. Я так понимаю, стул они выбрали. Но это и правда большой, рисковый шаг.
  11. Когда поменялась РЕ и ушла в экшен, часть фанов их линчевала на месте. Но при этом мы получили реальный прорыв в игровой индустрии.
  12. Мое мнение тут не разделяют, но я люблю слэшеры, а тут еще в уравнение добавлены сопартицы и комбо. То есть интересный, редкий гибрид может выйти. Ох, но их за это побьют, я знаю.
  13. Я имею в виду уровень управления ими. Приходилось управлять своими ручками всеми. А теперь это скорее всего будет как в МЕ, где нет прямого управления спутниками, но есть общее выкрикивание команд Типа: пауза - появляется колесо - выбираем одну из атак сопартийца. В МЕ тоже были комбо - так и тут, сопартийцы будут доводить наши и свои атаки до завершенного комбо, или подготавливать к этому комбо. Плюс против определенных врагов одни спутники сильнее, другие слабее и тд.
  14. Знаешь в чем фишка? Армада Удачи была сформирована из пиратов Лломеррина, как раз чтобы противостоять прошлому захвату кунари. "Какое-то время Армада была основной морской силой Тедаса и после подписания Лломерринского соглашения сохранила свою ассоциацию, а не распалась, как, возможно, многие надеялись, однако пираты поняли, какую силу даёт им единство, налётчики продолжали существовать. Это не значит, что налётчики не сражаются друг с другом — подобное происходит частенько — однако если угроза нависает над всей Армадой, они объединяются и наносят жестокий ответный удар". Еще не читала рассказ, отлично. Оххххх, пока весь материал к ДА пройдешь/прочтешь постареешь. P.S. Нас ждут Пираты Карибского Моря?))) Армада, в которой пираты объединились против нависшей над ними (и остальным миром) угрозы.
  15. Согласна. Говоря в целом, меня за эти годы так утомило это постоянное соперничество франшиз. Ведьмак, ДА, Киберпанк, БГ Такое ощущение, что мы смотрим футбольный матч, где каждый за свою команду болеет, и вот уже драки, столкновения, унижения и плевки. "А вот моя игра лучше" Люди, может мы просто будем наслаждаться каждый своим? Или вообще наслаждаться всем и сразу? У тех или иных студий есть свои сильные стороны, может объективно одна игра сильнее другой, но так ли это важно? У нас так много подобных проектов выходит? Указывать на недостатки, критиковать - правильно, это помогает расти. Но иногда заходишь в инет и просто...
  16. Проблема в том, что люди не всегда объективны и в случае БВ недотянутые ожидания и сравнения с другими играми из просто нормальной игры превращали их в игру плохую, когда это было вовсе не так. Психология.
  17. А вообще, Тан, ты верно заметил. Он же реально из Армады может быть. Вон корабль позади На кого там первым кунари напасть должны? Кроме Тевинтера?
  18. Там сказали, что у каждого спутника будет набор каких-то уникальных способностей, способных изменить ход боя. Судя по тому, как мы играли в МЕ, я думаю теперь ход битвы в основном будет на нас, а спутники кое-где помогать. Как с биотикой/магией и техникой/разбойники что-то типа такого только представить могу пока. Будут швырять во врагов те или иные способности и атаки по нашему приказу. Повелители Фортуны и Армада Удачи - не то же самое. Армада - антиванцы, пираты, а люди из Фортуны базируются в Ривейне "известная гильдия охотников за сокровищами"
  19. Ну, он точно из Повелителей Удачи. Но кто сказал, что эта фракция искателей сокровищ нам помогать будет (разве что один индивидуум найдется в спутники) Может этот мужик нам противостоять будет по каким то причинам? Родс нарисовал и Соласа, так-то. Я не знаю с чего кто-то решил, что Мэйварис в ее должности с нами в приключения пустится. Судя по Тевинтерским Ночам, она и Дориан даже сражаться уже не могут, потому что не могут покинуть пост, им приходится посылать наемников. А так, тоже надеюсь, что по спутникам там всё переиграли, мда
  20. Что меня поражает, так это то, что судя по артам, у нас ни одного эльфа нет в команде. И это в такой-то игре. Разве что того черного хьюмана в эльфа на пол пути переделали (такое себе). Нам будут от его лица об угнетении рассказывать? Можно не надо? И надеюсь этот не из спутников от фракции Повелители Удачи. Возможно, у меня предвзятость к бородачам лол Но фанаты Блэкволла, Логейна и Стэна оценят, надо полагать. Не будь такой жадной, Хэв! А тот Ворон, по ходу, человек с парными кинжалами, судя по артам.
  21. Я к тому, что может и правильно БВ все сделали в реализации главных героев в этих сериях.
  22. Как бы да, но в то же время нет. Чтобы история нас зацепила и инопланетяне не казались нам совсем уж чужеродными, их подтянули до нас. Но я вот с трудом представляю себе игру за саларианца с их фотографической памятью, ускоренным метаболизмом и сроком жизни в 30 лет С другой стороны играя за гнома ощущается оно… близко
  23. Вообще в ДА в отличии от МЕ - все расы это те же люди, просто с разным бэкграундом, приведшем их к той точке истории, в которой мы находимся. Как разница между реальными людьми из разных стран. Поэтому мы легче вживаемся в эти роли, что ли. С другой стороны в МЕ между расами различия значительнее уже на уровне физиологии/психологии. Тот же Тейн с его памятью, Азари с их способом размножения и устройства общества, кроганы с их буйством, неустойчивым нравом и возможностью проживания в экстремальных условиях за счёт дублируемых органов. Саларианцы те же.
  24. А я как назло это DLC решила скипнуть, чтобы ДА2 уже быстрее начать. Это чёртово пробуждение столько времени отняло, а отпуск подходит к концу. Может и стоит глянуть…
  25. Мне кажется в ДАВ с учетом событий (чисто по расе) будет перевес по вовлечённости у коссита/эльфа (если выбор расы останется). Хуман же с другой стороны… В ДАО у людей клевое преимущество было с предысторией, местью Хоу, возможностью править Ферелденом. Хьюманская такая вводная история
×
×
  • Создать...