Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

QB_Maximus

Посетители
  • Публикаций

    559
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент QB_Maximus

  1. QB_Maximus

    Shadowrun [серия]

    Кажется в Гонконге кто-то переборщил с текстами малость. Такое ощущение, что это единственный способ удержать подольше в игре людей. Обилие текста и его сложность не позволяют играть запоями. Минимум полчаса уходит на обход всех кто способен говорить после каждой миссии...
  2. QB_Maximus

    Выбор ноутбука

    acer e5-573g i7-5500u Ваши комментарии, господа. Думаю приобрести... Хватит на пару лет?
  3. Оффтоп конечно, но как считают эти миллиарды? Разве студия кинотеатрам не продаёт право показывать определенное количество недель? Или процент с каждого посетителя?
  4. Короче, вот мои мысли по этому поводу. Даже не смотря на мое огромное разочарование от ДАИ, я верю в МЕА. А может быть даже благодаря этому. У них нет шанса на ошибку. А по поводу старых истории, персонажей, жнецов, шепардов и иже с ними - если био захотят, то сделают МЕ покруче старой трилогии и без них. Просто потому, что они смогли придумать КОТОР. В свое время у людей наверное тоже пуканы рвались от мысли, что в ЗВ не будет r2d2,йоды, иксвингов и т.п. А что в итоге получилось? Получилась наикрутейшая история, если не одна из лучших, в которая... Да что говорить, вы и сами знаете ;-) Upd. Поэтому главное база - эффект масс, биотики, пара рас, ретрансляторы. А в конце игры найдем такой, что ведет в солнечную систему - шучу, не надо.
  5. QB_Maximus

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Пролог закончил, времени играть осталось 2он суток до начала вахты. Хочу раш по сюжету, есть ли квесты интересные, которые становятся недоступны по мере прохождения основного квеста?
  6. QB_Maximus

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Стоит ли в прологе лепить мечи школы змеи покупая 2 куска пыли или вскоре все равно будет что-то получше?
  7. QB_Maximus

    Готэм / Gotham

    Вы знали, что самцы императорских пингвинов высиживают яйца балансируя на них лапками? Тонко, да? Сериал вообще отличный, даже разные мелочи не раздражают!
  8. QB_Maximus

    Флэш / The Flash

    Ок, если в 2020 стал Флэшем, то как Зум узнал о том, как подловить момент с запуском ускорителя? Или тут главное ускоритель запустить, а Флэш так и так появится - типа судьба такая? И как Зум отслеживает будущее через новости? Ведь будущее уже поменялось? И зачем старому Флэшу возвращаться домой, оставив рядом с собой маленьким и беззащитным такого психа как Зум? Короче, опасян играть со временем. ибо многое учесть надо и чувствую, что не на все вопросы мы найдем ответы. З.Ы. Айрис бесит. Мало того что дура, так еще и страшная.
  9. QB_Maximus

    Флэш / The Flash

    Меня больше всего смущает другое - как Флэш №1 стал самим собой, если ускоритель был построен в 2020 году? Или он был УСПЕШНО запущен в 2020 году, а до этого также порожняком взорвался и сделал Барри Флэшем? Тогда зачем Зуму торопиться с постройкой ускорителя? И как он рассчитал тот удар молнией, создавший нового Флэша? И куда делся старый Флэш? Умер? Надеюсь да, потому как это единственное адекватное объяснение.
  10. Американский фильм, с кантри на фоне машины едущей по трассе, а кругом поля (кукурузные?), что-то такое доброе и старое. Посоветуете? =)

    1. cat-acrobat

      cat-acrobat

      Только такое могу:

  11. QB_Maximus

    Готэм / Gotham

    Многие жалуются на сериал, на отношения между Альфредом и Брюсом, на сюжет. А вот я от сериала в восторге. Посмотрел 11 серии, все нравится. Все просто круто, но главный коммент напишу по окончанию сериала.
  12. QB_Maximus

    Console Perk

    dual shock используется только потому что другого нет? От xbox же так-то намного удобнее и никаких проблем с установкой
  13. QB_Maximus

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Вот смотрю на видео по ведьмаку и появляется один вопрос - почему? Почему в ДА не могли сделать что-то подобное? Геральт спокойно прыгает, подтягивается, карабкается. А в инквизиции меня может и оттолкнуло то, что тут не пройдешь, туда не залезешь, ткк что ищи обходной путь. Да и вообще игра кажется более гладкой что ли, плавной. Бои как всегда красивые - мечом машет как живой. Лошадь супер, скачет клево и без потоков воздуха по бокам. так надеюсь на ведьмака, а то давно не затягивали игры
  14. QB_Maximus

    Bloodborne

    Нужен совет Относительно игры. Стоит ли ее брать тому, кто не играл в предыдущие игры от фромов? Есть такие тут? И вообще я не шибко люблю хардкор и челленджи. Но сеттинг нравиться, да и соулсы давно хотел попробовать
  15. Кстати, как думаете, игра пойдет на моем боевом ноуте hp pavilion g6? Для сравнения, Divinity OS слегка подвисала, а транзистор вообще жутко тормозил.
  16. QB_Maximus

    Steam

    Не секрет. Во время распродажи как всегда надо было значки делать из карт, а за значки выпадали разные "полезности" из доты и ей подобных. И были разные фиолетые легендарки, с мизерным процентом выпадения. Вот для доты как раз выпал такой шмот, продал его на аукционе и закупил игр себе. Сам был в шоке от того, сколько люди готовы тратить на кусок пикселя. Ну в общем еще можно карты продавать, которые относительно часто выпадают, если игр не мало в библиотеке. Если в доту часто играешь, бывает в самой игре может что-нибудь на 3-4 бакса выпасть. И само собой эти деньги должны оставаться в стиме.
  17. QB_Maximus

    Steam

    А ты не думал, что в стиме можно спокойно делать деньги? На одной из распродаж относительно недавних я сделал что-то около 50$. И это вообще ни разу не предел. А ты про перевод этих денег говоришь. Не выгодно стиму будет, если они будут уходить не понятно куда. Апд. А на тех же юплэй, ориджин и гамазавр, на сколько я знаю, нету такой возможности.
  18. Вот интересно как он влияет на зрение? Ладно психика, но вот зрение итак слабое, а там чувствую будет сильное напряжение сетчатки. Каковы именно физические ощущения - зрение, боли в голове, тошнота? Или вы играли не слишком долго, чтобы прочувствовать это?
  19. QB_Maximus

    Console Perk

    Всецело согласен. Я даже своей карточкой не могу оплатить, которой покупал не только в steam и origin, но вообще везде по интернету. А еще удалять не только игры с 0% достижений, но и вообще все что хочешь. И почему трейлеры некоторые не загружаются?
  20. А на счет войнов, которые могут бить или не бить - в той же БГ можно было делать всяких войн-маг/войн-вор. Не считая активных скиллов вроде кай/берсерк. Тем более сейчас из скиллов война наиболее актуальный - таунт, и тот упирается в чисто в механику. Остальное - удар щитом/эфесом/удар вокруг стоящих/типа крит удар. Так-то раньше разнообразия было побольше...
  21. В БГ вражеский маг мог вынести команду единолично и это казалось чем-то нормальным, ибо магию воспринимаешь как нечто могущественное. И всегда наготове надо было держать заклинания, отковыривающие защиту магов. А вот в новых играх маги уже не те. Можно сказать, что тот же лучник, только с большим количеством различных "стрел" и парой баффов/дебаффов. И ничего в нем всемогущего нету, когда обычный войн может подойти и ударить по морде мечом.
  22. Последние 2 серии нормально получились. Понравился способ Чеда решать проблемы. И почему их не ищут мексиканские власти? =)
  23. QB_Maximus

    JRPG

    Пффф, какие дешевые понты. Знание английского не определяет нормальность. По сабжу: Когда там преордер будет уже на ФФ10?
  24. QB_Maximus

    Впечатления

    Бросил через 30 часов. От био ожидал чего-то большего. Надеюсь виновных накажут и в будущем подобное не повториться. Из всех недостатков, больге всего убили двойные экраны загрузки. зачем? Вроде бы отличное решение, читать подсказки и заметки и выбирать среди них непрочитанную. Но все Так резко обрывается и пояляется 2оц экран загрузки! И ждать еще дольше, чем при первом экране. Ну и ненужные локации, само собой. Зачем они нужны, те, что не привязаны к сюжету? Тактика... Квесты... гринд... города (точнее их отсутствие) ... P.S. Лучше ГТА5 пройдУ до конца.
×
×
  • Создать...