Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Хола

Посетители
  • Публикаций

    5 158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Хола

  1. Пара мыслей о "злом" брате Салоса. Предположим Солас таки связан с Диртаменом - первый Жрец, Чемпион и т.д. Такой же Жрец/Чемпион должен был быть и у ФалонДина. Диртамен и ФалонДин - души-близнецы - крепко связанные и "вросшие" друг в друга. Логично было бы предположить, что их Первые(жрецы) тоже будут отчасти связаны друг с другом: ментально, эмоционально, кровное родство итд, что следует из природы их патронов.
  2. Не совсем. На протяжении всей ДАИ мы натыкаемся на локальные манипуляции со временем: абилка Серы на основе сосредоточения, абилка рыцаря-чародея - пузырь, в котором замедляются враги, ускорение отряда от Дориана, временная аномалия в тюрьме Коракавус. К слову о ней - магистры опять игрались с Тенью, в надежде получить постоянный канал мощи(power), но что-то пошло не так. Как и в эксперименте Титуса - кровь и манипуляции с Тенью. А ещё "чёрная дыра" на изображении напоминает каноничное изображение эльфийских Сфер - сомнабориумов. Так может быть "somthing else" добываемое из Титанов помимо лириума было "субстанцией времени", благодаря которой Эванурисы смогли построить свою империю в хаосе Тени?
  3. Видишь? Если в ДА4 будет пробуждение Титанов, то магия времени просто обязана присутствовать в игре.
  4. Может однажды в тебе проснётся стахановец?)
  5. "Господь, жги! Здесь уже никого не спасти."©
  6. Вполне в духе Эвануриса Митал. Не зря элвен обращались к ней за отмщением только в самом крайнем случае.
  7. Да. Каждый Мор был слабее и был короче предыдущего, при равном интервале между ними 200 +/- лет. Пятый начался аж через 400 лет от предыдущего. Хз почему, надеюсь разрабы раскроют этот момент в ДА4.
  8. Что вы творите я мирная, у города не останется шансов если меня выпилят.
  9. На подобное коварство способна только Ламия У нас полная взаимность Х)
  10. Борода, тащемто это Капибара.
  11. Руки прочь, от моего Святейшества.
  12. Арин, а чтёйто ты сразу на меня ополчилась?
  13. Предлагаю выпилить Бороду и устроить девичник.
  14. Гелла будет. Кто первый встал того и тапки.)
  15. эТОМУ ГОРОДУ НЕ ПОМЕШАЕТ НЕМНОГО СВЯТОСТИ (голос за себя)).
  16. Мы сейчас за мера должны проголосовать? Он что делает?
  17. Про Змей - подтема "Чешуйчатые" в Обитателях. Плюс туманные намёки Уикса в твиттере, плюс квест ("Всё было не так") про изыскания сумасшедшего учёного в Морозной котловине. Серые Стражи не нужны будут именно как организация. Намёки на гражданскую войну среди СС, возможность создать новый орден в Орлее в Инквизиции, диалоги Соласа, где он интересуется, что будут делать СС в отсутствии Моров, его крайне негативное отношение к идее убить оставшизся ДБ, до того как те станут Архидемонами.
  18. Не претендую на полноту, чистая имха. - Кто на такие эванурисы на самом деле. - Кто такие Древние Боги. - Эванурисы и Забытые: близкие контакты третьей степени. - Те кто за морем и Приставы. - Солас и Митал. Скандалы, интриги, расследования. - Гномы. Биоценоз Титана. - Змеиная раса. - Источник красного лириума. - Серые Стражи больше не нужны. - Сендал и Колдовство. - Откуда есть и пошла земля кунарийская. - Магия времени.
×
×
  • Создать...