Если б совсем не похожа, я не обратила бы внимание. А так вполне себе Мерриль в стилистике ДАИ. Единственно она мне посветлее кожей казалась. Моды хорошо, когда с ними не перебарщивают, а то получается что все вокруг уг и только инквизитор/ша прынц/еса.