Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Noctis Caelum

Посетители
  • Публикаций

    752
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Noctis Caelum

  1. Посмотрел 2 серии, понравилось, все супер. Правда походу с цензурой смотрю, т.к. в момент адской расчлененки очкарика блондина экран стал белым))ну а так кровяки много и мне норм Графика и музыка шикардос)
  2. Купил книжку Сапковского Новую про Ведьмака
  3. А какая видеокарта лучше, эта 560 или AMD Radeon HD 5670? На моем компе просто вт эта родеоновская
  4. Не думал, что это старая видеокарта((. КО мне просто девушка жить переезжает, так у неё комп мощнее моего о_О
  5. Анонсировано продолжение Bards Tale. Делает Фарго ( вастерленд 2, предыдущий барндс тейл, 1 игра про треш охотников и что-то еще)
  6. А чем он уже слаб стал? Что надо докупить?
  7. ASUS M5A97 FX-8300(FD8300WMW8KHK,3.2GHz,8 Core ,95W,rev.C0,AM3+) 8 Gb 1600 2.000 Gb NVIDIA GeForce GTX 560 Подскажите плиз, это моный комп? и на каких настройках он потянет драганаж 3
  8. Noctis Caelum

    Console Perk

    Только когда выйдет PS5
  9. Noctis Caelum

    Console Perk

    Если кого интересует, PS2 игр там нет, как и игр PS1. За них возьмутся позже
  10. Да, последний сезон был явно лишний. Я вообще был фанатом сериала, но чем больше смотрел, тем больше замечал недоработанности Вот например никто не обратил внимания, что Чарминг и прочие города, мелькающие в сериале, всегда пустые?)) Иногда ездят машинки, но мимо проходивших обычных людей практически нет,только главная банда и так, остальные,у кого роли поменьше)))
  11. Noctis Caelum

    Перехваленное кино

    Исчезнувшая жуткое дерьмо
  12. Noctis Caelum

    Console Perk

    А мне жалко( Все-таки теперь денежку за онлайн берут, и когда подвезут нормальных полноценных некст-ген мульти игр ( дестини - говно ) , будет обииидно)
  13. Как и мне читать ваш бред.
  14. Noctis Caelum

    Console Perk

    желательно фар край 4 ЧТО БЫ ДАЛИ а так да, скудно бедно,5 дней.
  15. Расширили автопарк, завезли трассы, завезли погоду, фотомод, починили онлайн. В игре постоянно играют игроки, по управлению драйвклаб хардкорная игра. Некоторые челленджы сложнее лицензий в GT5-6. Многие считают её "правильной NFS". Продажи её в той же Великобритании подскочили за последние недели вдвое и общие продажи без учета цифры превысили 2 млн. копий. Но дяде с форума, не освоившему управление, конечно, виднее) Вот только от этих потугов драйвклаб, слава Богу, хуже не станет.
  16. Noctis Caelum

    Console Perk

    Многих игр не хватает
  17. Noctis Caelum

    Console Perk

    Если бы вы знали, то не писали таких глупых вещей. от ддос атак не избавится так же, как от изменяемых ип адресов. Забанить можно, но на 5 минут. и лайв вообще-то тоже леал,а у многих до сих пор лежит. НО У ВАС ТО ВСЕ ПРЕКРАСНО СРАНАЯ СОНЕ)
  18. Noctis Caelum

    Console Perk

    Рекомендую подтянуть свои знания по поводу того, что такое массовая DDOS атака, а потом уже гнать на PSN.
  19. Причастен. Sony близко дружит с Capcpom и помогает ей сделать Deep Down и непосредственно участвуют в разработке SF. Так же как Sony Japan Studio помогает From Software делать bloodborne. Так же,как Sony Santa Monica помогает Rady at Dawn делать Order:1886. Это не тупое переливание бабла "что бы не вышло на хуанчике". Да, деньги тоде присутствуют, но помощь в разработке это больше, чем просто экз консоли: это знакомства, партнерство, соглашения на выгодных условиях в будущем, поддержка, пиар консоли, сотрудничество, разделение затрат на 2 конторы( 50 на 50 ), и, конечно же, эксклюзивы SF5 и без Sony вряд ли посетит нас в 2015 году. В 2016 - может быть Это очень дешевая отмазка. Sony надо было как-то отвечать на киллер инстинкт - она и ответила, причем ударила лучшим файтингом поколения. То, что Сони всандалила деньги и принимает участие в разработке, не секрет. Мы ведь говорим о Capcom, которая трясется за каждый рубль, если не досчитает, погрязшая в ремейках дешевых своего же треша. Ну отказались майки, выпустили бы так, пару лямов продали бы( продажи SF4 для файтингов очень высокие - больше 8 миллионов в рознице)
  20. Noctis Caelum

    JRPG

    пошло говно на PC нептуния это шлак Японской индустрии и просто дно для задротов. Они рассчитаны на японских отаку, которым кроме сисек ничего не надо, но даже среди отаку этот шлак не продается В гилас заржал
  21. Noctis Caelum

    Console Perk

    https://www.youtube.com/watch?v=jJO4pZaIaWo#t=72
  22. Noctis Caelum

    Игровые саундтреки

    https://www.youtube.com/watch?v=jJO4pZaIaWo#t=72
×
×
  • Создать...