-
Публикаций
875 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
50
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FalseLemur
-
Разнообразим-ка этнический состав этой темки. Подкинем живности, так сказать. Гнумы. Свысока не смотреть, бороды на палец не накручивать: Как говорят упомянутые гнумы и фансервис: хороший эльф - broody elf: Моя до сих пор не открытая наукой феминность требует назвать этот арт "Брутальный шевалье на поле боя", и никто не переубедит меня в обратном: Выражение "добрый, отзывчивый эсэсовец" для всего остального мира звучит словно оксюморон, но фанатам ДА виднее, не так ли: И просто девчата. Или девчата с девчатами. И дети девчат. Оо Эмм... короче, observe: За боянчики вспоминайте меня хорошим словом - Лемурчику нравится икать.
-
Эх, не хотел ведь здесь отписываться. но... Если что, меня вынудил Создатель. Все претензии к мужику с золотыми ножами. Вот он как раз и понимает. ) На сцене есть массовый убийца, который только что город частично подорвал, но там же наблюдается Защитник, имеющий официальный титул хранителя Киркволла от всякого насильственного произвола. Себастьян требует свершить правосудие (и небезосновательно, заметьте) не левого мальчика с улицы, не брата Церкви, каковым себя упорото упорно считает, а именно того, кто правомочен. В принципе, подошли бы и Авелин с Мередит, но рыцарь-командор к тому моменту уже убежала готовить обнимашки между магами Круга и железными девами, а капитан стражи стоит с невозмутимым лицом и заявляет лишь одно: я - нейтрал и с меня все взятки гладки, разбирайтесь с преступником вы сами. *дланьчело, повторить десять раз* Вторая ваша фраза чудо как хороша, вот только попустительство сиюминутных актов Сандерса форумчане, осуждающие поступок принца в тот момент, заочно и поддерживают. Ибо, по сути, требуют отпустить генератор упомянутых сиюминутных актов на волю вольную, где он способен активироваться ещё неоднократно. Себастьян этого не хочет. Я этого не хочу. И всякий, кто хоть во что-то ставит жизни кирквольцев, вполне возможно будет того же мнения. И да, личность Ваэля с этого угла вполне достойна критики. Вот только вы не забывайте, что данное понятие включает в себя и положительные отзывы. Которых, имхо, персонаж в данной сцене вполне себе заслуживает. Обоснованно. Вот с этой фразой полностью согласен. Во-первых, моделька Себастьяна действительно красива, особенно доспехи, но это имхо. Особо очаровательным его назвать я не могу, ибо харизмы и обаяния принцу всё же не достаёт, другим он подкупает на фоне вконец отараканевших сопартийцев - своей рассудительностью. И да, мне тоже не вполне понятно, зачем ему приписали настолько навязчивое желание придерживаться Церкви. Не то чтобы не обоснованное (сам как-то пытался это объяснить), но выглядит в образе персонажа словно третье колесо у двухколёсного велосипеда - машинка вроде как и едет, но выглядит нелепо. Зачем такие навороты? Как известно, лучшее - враг хорошего. Видимо, разработчики решили посильнее разграничить Себастьяна с Алистером, ибо они схожи, пусть и не во всех даже основных своих позициях, но... Не только людей, не приемлющих веру как таковую, от своего детища Хеплер отогнала, так ещё создала тьму для кого-то сомнительных моментов, которые по сей день порождают споры с не самым приятным исходом. Ведь был хороший образ: принц-раздолбай, которого насильно в монахи и постригли. Ну, ладно, на время смирился. Но затем снова проявил характер и покинул Церковь, решив занять своё место на престоле и помочь народу. Вот и всё, отличный же персонаж бы получился. Так нет, нужно его с завидным упорством снова и снова пытаться запихнуть обратно в монастырь, объясняя это частым самокопанием, которое хоть и разумно, но под конец серьёзно напрягает. Вот так и хотелось временами ему рявкнуть: да, ты классный король, а теперь бери свою армию под одну руку, невесту Хоук - под другую и вали уже в свой замечательный Старкхевен да выручай народ. В Церкви, в конце концов, и без тебя как-нибудь со всем да разберутся. В способность Авелин совладать с преступностью мы тоже типа верим, да. Математик в треде, я смотрю? =))
-
Тёмные, повсюду тёмные! >_< Ещё не был рождён тот, кто в Силе может с ним сравниться! Одной огромною пятой он сокрушал планеты! И рядовые твилечки тоже есть у нас:
-
Немного подкорректировал, но мысль вроде сохранил: После такого перспектива иметь магов в союзниках и в самом деле выглядит очень заманчивой. *вздох* Серьёзно, что ли? Оо Ого, как давно меня тут не было. Прогуляюсь, пожалуй, в тему Себастьяна - вдруг уже все признали принца вменяемым персонажем, который таки устроит их Хоукшам тёмный экран. И это что-то новое. В чём именно его теперь обвиняют и как называют? =)
-
В первой половине повествования вообще ото всех сопартийцев больше вреда, чем пользы (ну, кроме Рекса, но тут без комментариев - танкер он и есть танкер). Во всех играх, имхо. Так что конкретно Кайдена в том винить, мне кажется, не стоит. А по-моему так очень хорошо. Две имбы в отряде - это уже слишком жирно. Интереса от сражений ведь не будет никакого. Но вот просто больше Кайдена во второй части мне хотелось, разумеется. И Эшли. Но не как Стража и даже не как сопартийца, а как старого доброго дядьку с причёской Элвиса, с которым можно подольше потрындеть о былых временах и новых перспективах. Основательно так разрулить ситуацию с тем же Цербером, на худой конец. Ну ты и нашла, кого ставить на одну планку. :happy: Равнять Мордина на Брукс и наоборот - всё равно что пытаться отождествить Мерилин Монро и Гагу. А что, ведь обе - блондинки, берут эпатажем. Впрочем, Брукс забавная, этим мне и нравится. А ещё у её модельки самая богатая анимация движений. *_* Распилить бы дамочку на программный код да другим персонажам большую подвижность придать. Хоть тому же Кайдену. Пил горькую, встречался с медработниками и снова качался. )) Впрочем, при известном времяпровождении всё это можно и совмещать. ) Экий майор активный! Наш пострел везде поспел, я так смотрю. "Мальчик с наганчиком" - просто такой шик! ) Держи за это жирный плюсик, Док. Вот бы все мед- и научные работники ставили схожие диагнозы. ) Про Стража в первой части тоже правильно сказал. Там, по сути, все биотики словно одержимые духом Нифту Кала отжигают. Двадцать хасков? Не проблема - один Бросок и готово. Сарен-супербосс? Ой, да вот же он - в Сингулярности уже вторую минуту как барахтается. Или под действием Притяжения о потолок макушкой бьётся. А Страж подобное светопредставление может ещё и с синтетиками устроить. Да ещё и системы взламывает. И кого после всего этого станут волновать пара ДЕН толщины термотреников да лёгкий пистолет, стреляющий американскими флагами, за пазухой? Почти уверен, что Аленко в первой части способен и шагающего танка, и колосса завалить.
-
Хех, уж народная тропа в эту тему для меня основательно подзаросла. Поэтому, если выложу боянчики, то вы погладьте меня тапком. Нежно, по макушке. ^_^ Идеальный семейный быт лучшего родственника в Тэдасе: Бегство к долийцам - ныне моветон. Вы всё ещё кипятитесь? Тогда долийцы идут к вам: Надеюсь, сей союз отразится в третьей части: Красивую героиню не испортит даже порождение тьмы дизайнерского "гения" разрабов: Ну и в каждой галерее должна быть доля хорошего сюрреализма: Наконец хоть кто-то нарисовал Винн вне стилистики "десятого размера": Забодай меня коссит, если арты с кунари в этой теме уже не стали чем-то сродни дресс-коду. Но я попсовый человечек, а потому: Эм, скетч. Наверное: Кое-что о пафосных ГГ. Ну очень пафосных: Няшненькое на закуску: Есть люди, которые на груди удерживают ложки. А есть эльфы, которые на спине носят мечи безо всяческих креплений:
-
Бьёт - значит любит, не? Оказывается, что и в старом барахлишке можно найти нечто дельное. Не удивлюсь, если эти работы уже тут были, но удивляюсь тому, что я их не запомнил:
-
Бурановские бабушки. Ну хоть Лиандра будет, наконец, выглядеть на свои годы.
-
На добрую бабушку похож. Боюсь представить, как у тебя теперь выглядит всё семейство Хоуков.
-
Не, ты меня с Мелькорном не путай - я таки считаю, что факты есть, не только интерпретации. В данном случае мы наблюдаем факт того, что я на вполне низком уровне владею английским языком. Но можем посмотреть и по хронологии: были стратегически подкованы до события с дредноутом, после чего стали совершать поступки, начисто опровергающие умение здраво мыслить в перспективе. Много толку от того, что они сохранили корабли, если при отсутствии Тали и Шепарда часть Флота в скором времени покинет основные силы и, вполне вероятно, будет разгромлена гетами, а остальная часть грудой осколков падёт на Раннох? Я это показал, хочешь - попробуй опровергнуть, а не ссылайся на интерпретации, которыми тут и не пахнет: есть конкретное действие, есть возможность оценить его последствия, хоть тем же научным методом от противного. А поскольку мы говорим о стратегии, то рассматриваем, к чему может привести неразумная деятельность кварианцев (что весьма очевидно), а не к чему уже привела. Не балуйся курсивом, а то ещё, чего доброго, капс использовать начнёшь. Я знаком и с необходимыми, и с достаточными признаками ведения доказательства, как и с тем, что одно противоречие опровергает всю теорию целиком. Вот только нет там опровержения: я привёл аргументы того, что подход к ситуации с дредноутом стратегически неверный. Одного этого примера мне достаточно, чтобы подвергнуть сомнению военный гений кварианцев. Хочешь так же "подвергнуть сомнению" остальные означенные факты - вперёд. Будем дискутировать по каждому из них, мне-то что. А немножко головой подумать? (с) Продолжим завтра, если желаешь. Никуда не убегай.
-
*усмехнулся* Бывает. Ну что ж. Открыт огонь по кораблю, на котором находятся: - адмирал; - эксперт по технологиям гетов; - человек, который занимается объединением флотов и осуществляет чертовски эффективную подрывную деятельности в отношении сил противника. Таким образом, кварианцы рискуют в перспективе: - вызвать гражданские волнения, которые уже смог спровоцировать суд над Тали; думаю, её намеренное убийство (а Раан - другой адмирал - прямо выдвигает обвинение в измене и производит порядочную шумиху в прямом эфире) вызовет протест посильнее - и это в разгар боевых действий; - значительно снизить эффективность своих разведывательных и диверсионных операций - Тали на данный момент чуть ли не единственный (а может - и единственный) оперативник этой расы с высококлассной технической подготовкой; - лишиться весьма эффективного спецагента, привлечение которого в перспективе спасает множество жизней кварианского народонаселения, как минимум и пустить прахом всю его работу, что может сильно аукнуться остальным обитателям Галактеко, как максимум. Всё это делается ради того, чтобы разрушить уже не функционирующий дредноут, о состоянии которого адмиралы проинформированы. Жертвы, на которые идут кварианцы, абсолютно не сопоставимы цели. Их стратегия - проигрышная. Вывод: кварианцы - хреновые стратеги. Ну да, огромное число - показатель стратегического мастерства, всё верно. Наделаем побольше корабликов и забросаем недругов их осколками. Я отлично понял, что ты имел ввиду. Более того, твои рассуждения о силе флота, располагающего дредноутами с вооружением, установленным пусть даже на пластиковый каркас, считаю верными. Тем не менее, ложно обвинить человека в лицемерии на основе одного подвопросного аргумента для тебя не составило труда. Ну что же, так и мне было легко показать мнимое противоречие в твоей обличительной речи.
-
ЕМНИП, но определённое время назад, когда зашёл спор о соотношении сил всех известных флотов в Галактике (исключая Жнецов, но это подразумевается), ты делал выводы именно на основе показателя очков боеготовности. Неужто строил позицию, исходя из ложной идеи? Не смог. Верина оперировала именно практическими фактами, подтверждёнными игрой, а не строила гипотезы: 1) Легион в психологии органиков не разбирается (статус "Безнадёжный" в симуляции межвидовых отношений, многочисленные заявления "Мы не понимаем" на замечания Шепарда); 2) кварианцы ссорились между собой (собственно, нам даже квест дают в связи с этим); 3) народ Тали кидает в бой свои корабли-фермы или собирается это делать (иначе зачем устанавливать на них орудия); 4) они же не лучшие стратеги - рискуют убить адмирала, чтобы разобрать на винтики уже не функциональный дредноут; 5) геты вполне эффективно могут восстановить свои платформы - что Легион (с точки зрения модели корпуса - стандартная пешая единица), что Колосс (тяжёлое вооружение); 6) кварианец дохнет от одной дырочки в скафандре (при отсутствии антибиотиков - факт); 7) корабли-фермы и в самом деле обслуживает профессионально не подготовленный к ведению военных действий персонал (даже если не "крестьяне" используют орудия, то системами "дредноута" наверняка рулят именно они); 8. ввиду отсутствия защиты подобные корабли действительно принимают на себя роль "шахидов", которые будут уничтожаться в первую очередь и в большом количестве (подтверждается как рациональной логикой СУЗИ, так и тем, что геты с сервера, ЕМНИП, целятся именно по таким "дредноутам"). А это вообще что? Циферь ложная вдруг стала цифрой явною. Космомагия, не иначе.
-
Этот арт следовало назвать "Мечта Шепок всея Галактики". Во плоти, так сказать. =) *печально вздыхает*
-
Такое ощущение, словно у Тамлена табуретка в волосах запуталась. Так вот ты какая, чупакабра полевая. Мне кажется, что у оборотня слева схожие мысли. Только он хочет ещё и попонтоваться.
-
Это для всех остальных его не будет в игре. Но вашего-то ГГ инвиз не обманет. Сам я, однако, Коула в роли ЛИ не вижу - слишком он хрупкий, плаксивый, зависимый - прямо как Мерриль, и такое сравнение, имхо, не в его пользу. Как мне тяжело было представить, что кто-то может крутить лямуры с этой тщедушной девочкой, так и роман с парнишкой, а по поведению - натуральным ребёнком кажется маловероятным. Вся надежда на характерный перекос, который произошёл с ним в финале "Раскола".
-
Нет, потому что придирок не было. Я увидел сообщение "Коул точно будет в игре" и мне стало интересно, откуда же сия уверенность - вдруг я чего не знаю. Но тут, как и ожидалось, пошли: наверное, возможно, кажется. Так может с этого и следовало начинать? А уж с чего Налия так разнервничалась - полагаю, всякое бывает. Может, у неё был тяжёлый день. По поводу персонажа я и сам помечтать не против: что объяснят природу данной сущности, покажут, в чём же секрет способностей, позволят взглянуть на новую, проявившуюся сторону его характера. На самом деле, даже интересно, какой же класс и специализацию ему определят на случай, если вдруг - скрестил пальцы - он будет в отряде Инквизитора.
-
Скину что в закромах завалялось, облегчу себе душеньку, а верному компу - существование. Сказ о том, как хорошо иметь старшего брата: Наш бравый купидончик: Чем полезно отсутствующее и не обременённое интеллектом выражение лица полезен Хоукофейс:
- 7 274 ответа
-
- 14
-
-
Тогда уж "померфейс". Такая? Оффтоп мод офф. :ph34r:
-
Неправильная у тебя какая-то Миранда. Небось с торрентов качала? :ph34r: Сначала прочитал, будто твой Шеп к мисс Лоусон обращался, как к мужчине. Мистер Мирандо. Хотел уже сказать, что в таком случае разговор про постель и должен отпадать. Аминь.
-
Вау. Мне даже как-то стыдно стало. Неужто я ранил ещё одну деликатную душу? Дело вот в чём: я редко требую ссылки на пруф от своих оппонентов в споре, поскольку понимаю, что наделать скриншотов или искать статью для них может быть проблематично. Но если они точно уверены в том, что пруф есть, я верю на слово. Если же это только их предположения, то пусть и будут оформлены соответственно.
-
Вот так гораздо справедливее, нежели чем: Не так ли?
-
А мне этот концепт понравился. Коул и не позиционировался как аристократ с напудренным точёным носиком. Совсем наоборот, ЕМНИП, он - дитя пролетариата. И внешность такая вполне естественная и, не побоюсь этого слова, даже в чём-то живая. Реалистичная. Пусть тут он и староват, как по мне. И этот актёр тоже хорошо с образом ассоциируется, вполне можно было бы с него морф лица лепить. Помню, когда впервые увидел этого парня в "Американской истории ужасов", то первая мысль имела вид: ба, да это же наш Коул! По поводу характера сейчас ничего определённого не скажу: на протяжении повествования уж слишком пессимистичным, подавленным выглядел персонаж, но вот в конце накал эмоций мне понравился. Надеюсь, что в этом направлении характер и станут развивать. Ну и ещё привязанность к Ризу тронула, да.
-
...которое могут показать в следующих книге или комиксе. И причём тут игра?
-
Где-то я эту сцену уже видел. Может, в её старой галерейке? Оо
-
Да, знаю. Она это в комментариях к одному недавнему рисунку написала. Там же намекнула, что несмотря на наличие работ с Изабеллой, Хоуками и Алистером, практически все оставшиеся арты будут посвящены таинственному персонажу с именем из шести букв. "А" - первая. =)) В начало страницы посмотрите.