-
Публикаций
875 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
50
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент FalseLemur
-
Так и знал, что слово "перебирать" будет неверно истолковано. ) Verina, если вы своё сообщение мне адресовали - напрасно. Я со всем описанным согласен. Более того, всё то же самое я расписывал на прошлых страницах, когда объяснял колебания Себастьяна по поводу того, нужен ли он трону или нет. Заметьте, не ему нужен трон, а он нужен своему городу. Вернее, нужен ли? Вот этот вопрос, да ещё груз ответственности за жизни людей, которая сразу же возникнет вместе с августейшим титулом, заставляют его не бросаться в войну за престолонаследие, а спокойно и обдуманно оценивать свою роль в жизни своего города. Так что нам с вами не о чем спорить. ) Так, прошу меня простить - срочно нужно по делам исчезнуть. Jeina, ссылочку я постараюсь добавить в прошлое сообщение, когда освобожусь. )
-
Нет, не переборщили. Это можно логически объяснить. И я, как мне кажется, сделал это в своей рецензии, которую писал ранее.
-
Сейчас набегут доброжелатели и роль "заключённой" предложат Себастьяну. )) Знаем мы их. ) Так, оффтоп мод офф.
-
Я не помню, чтобы демоны изменялись. То - участь духов. Демоны меняют. И в мальчика, насколько я помню, Коул не вселялся. Иначе бы он не "проваливался" сквозь Завесу, как не "проваливаются" туда и остальные одержимые. Какая такая "своя" магия? И что "это"? Подробнее, пожалуйста. Я не могу сказать, где вы видели "это", пока не узнаю, что под "этим" имеется ввиду. Вообще, задавайте вопрос развёрнуто, если пожелаете. Перебрасываться однострочными сообщениями мне не с руки.
-
Обратное показано, причём снова и снова. Это не строгое доказательство, но направляет размышления в весьма очевидном направлении. Кроме того, я много аргументов приводил против духовной природы Коула. Просто конкретно в этом посте было описано действие Литании, а с ней связаны лишь одержимость да МК. Коул не одержимый - это нам известно из книги. Потому я и упомянул только кровавую магию.
-
Хоуки могут его склонять куда угодно - решение он принимает одно единственное на все прохождения. И он отлично знает, чего от жизни хочет - блага своего народа. А вот как его добиться - тут принц уже и начинает средства перебирать: от полного невмешательства до агрессивного захвата власти посредством союзных армий.
-
Знаете, это возможно. Спорить не буду. Всё же для Себастьяна вера, как и слово Эльтины, немалый вес имеет. Хотя не могу не отметить, что советам Эльтины он так и не внял, продолжая проситься в Церковь, хоть Владычица этого и не одобряла. И уже сам не одобрял её выбор остаться в городе перед лицом возможного Священного Похода. Это я к тому, что он не во всём следует советам Церкви.
-
I'm a helper! =)) Ну не знаю. Мне "Дюша" нравится. Потому что больше ассоциируется с котятами и вообще со всем хорошим, чем с убитыми девочками да всякой пакостью.
-
Про Хоук вы погорячились - лишь в половине прохождений герой поддерживает путь веры. В другой половине - призывает принца вернуться к свету. Не к Свету, а к обществу великосветскому. Да нет, свой потенциал он реализует вполне успешно: и когда анализирует правление своего брата вкупе с общей политической ситуацией в Старкхевене, и когда созывает союзников, и когда вроде и прощает, но в то же время оставляет Флору Харриман своей должницей. И Церковь его не тормозила - он сам за неё цеплялся, сам себя тем тормозил. Этого я и не могу в нём понять. Хочешь верить - верь, кто тебе мешает. Зачем в монастырь идти? Хочешь выждать благоприятной ситуации для того, чтобы объявить о своих притязаниях на трон - ну так есть места явно более безопасные, чем Церковь. Впрочем, обо всём этом я уже писал. И куда более подробно.
-
Не в том направлении ваша Хоук вокруг него прыгала. Против часовой стрелки нужно было, против! Не хочу вас обидеть, но это даже не логично - если Хоук на протяжении игры твердила принцу: "Поступай согласно своей вере да заповедям Создателя" (а так наверняка и говорила - ведь он ей другом был, вы написали), то пусть и не удивляется предложенному ей церковному браку. Ну а если призывала принца вернуть трон, то и брак династический (вместе с троном, да) получила. Могла получить, так или иначе.
-
Нет, лайкнуть это сообщение явно недостаточно. Verina, всё, что здесь написано, от первого до последнего слова, истина для меня. Особенно понравился конец фразы. Воистину, Себастьян - персонаж без перекосов. Но это ни разу не делает его в моих глазах скучнее. А вот его характер - явно делает стабильнее, уравновешеннее.
-
Verina Бог мой, Эри, я не могу вам отвечать. Может, это и серьёзный пост, но теперь Лиандра в предложенном вами амплуа будет продлевать мою жизнь за счёт моего же безудержного смеха. ))) Спасибо!
-
Оба, разумеется. Зачем выбирать, когда можно взять обоих! ))
-
Пишу своё мнение по поводу тех вопросов, которые здесь поднимались. Всем и сразу.
-
Честно попытался осилить всё, что здесь написали... А, ладно, кого я обманываю - даже не пытался. Потому: 2Felecia
-
Скетч-минутка. Чёрно-белые рисунки насыщенных и ярких персонажей. Ну а теперь: врубаем свет и смотрим на всё в цвете: Ну и моё любимое: даже частичка тел героев становится персонажем. Итак: Так и подмывает написать: "То есть, Зевран". Но делать я этого не стану, потому что персонаж мне нра. Зева хороший. А арт... своеобразный. Но тоже ничего.
-
Хоспадикатализаторпредвестник, как же это круто! "Вырвал с руками и потащил в норку коллекцию". Ну и от меня подарочек. Встречайте: Команда Мечты! А это для нас, парней: Ну и бородатого брутального майора всем: И не брутального (ну, вы сами догадались, что у него отсутствует) майора также всем: А раз мы мечтой начали, то ею и закончим. Персональная Команда Мечты вашего покорного слуги. )
-
Итак, продолжим акт кармодр-ва радовать народ. Выставка артов имени Аттона Ренда: день второй. Молодые люди, осторожнее! Количество работ обратно пропорционально количеству одежды на мистере Ренде: Высококлассный косплей (да, бывают и такие) Визас Марр. Очень красиво! Ну и напоследок сыграем несколько партий в дартс Дарт's: И всякие Джедай и Ко: Пастила... извините, не сдержался Бастила Шан: Ну и как же без Него. Самого!
-
Если будут баянчики... Ну, бейте тапком, что поделать. ) Самый яркий (буквально) мужчина Забытых Королевств. Mm, shiny! Его святейшество Епископ! Его паства - прекрасная половина человечества. Хм, может и мне в священники податься? Лети круши, бей, убивай, Неверующих из стенок всяких вырывай моя Голубка! Просто няшка Нишка: Голова профессора Доуэля Арамана: Он любит побродить по снам красавиц, а они, конечно же, не против. Человек-ружьё Ганн-из-Грёз:
-
Откуда? Я не могу вспомнить, кого ещё Лисовец озвучила. Плохой Gорыныч.
-
Вообще не понял, к чему вы это написали, но мне отчего-то стало дико смешно. Возможно, сказывается недосып.
-
Спасибо большое! Ну что же. Попробую ещё что-нибудь потом написать. Сами напросились. )