Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shmakodyavka

Посетители
  • Публикаций

    1 448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Shmakodyavka стал победителем дня 11 августа 2014

Shmakodyavka имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 467 Превосходный

Информация о Shmakodyavka

  • Звание
    Уровень: 15
  • День рождения 7 января

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Что за вопрос на игровом сайте?
  • Любимые игры BioWare
    Dragon age, Mass effect

Посетители профиля

3 731 просмотр профиля
  1. Любопытный факт о романе с Гейлом: 2. Это реплика появляется если вы играете урком. Миленько) 3. Это реплика только для драконорожденный и гитов? У эльфиек этих реплик нет.
  2. Зачем принцессе принц если у неё есть свой дракон?
  3. Сейчас прохожу 2 акт, хочу поделиться впечатлениями от романа с Гейлом. Меня терзает смутное ощущение, что из -за переписи персонажа в контенте Гейла образовалась длинная пауза, что мне не очень по душе, учитывая, что напарники так и лезут командиру в трусы, не хватает каких-то небольших диалогов. Зачем Лариан удалили сценку про магический огонь? Также его диалоги во вкладке "поговорим о нас" кажутся... топорными. - Я люблю тебя, ты должна никогда НИКОГДА не сомневаться в этом! (Вот никогда-никогда, не канешна) -Ты для всё! (ну вот всё!) Подобный стиль любвипризнательства присутствовал также во второй Дивинити. Я не могу не сравнивать с романами Биоваров, и считаю, что там любовные диалоги чувствуются более правдоподобно (в расчет беру Алистера, Андерса и ... Лиару, как ни странно). Тот же Алистер - приторный персик, тоже имел трогательные диалоги, но там как-то веришь. Чувствуется его неопытность. В новой переписи Гейла сделали уже не таким наивным симпом-девственником, а мужчиной, более опытным, так к чему эти надрывы? При чем в целом он написан хорошо, но есть то-тут-то-там неестественная любовь-до-гроба и к-черту-мир-я-выбираю-тебя. Ощущение, что роман Ларианы переписывали наспих. Ещё у меня вылез баг с Карлах - реплика, что мы должны расстаться, я с Гейлом, хотя я с ней не флиртовала ВООБЩЕ.
  4. С Лизкой есть видео, с Уиллом я лишь предполагаю, не чекала
  5. Лизка отказывается, но она это делает с уважением. Астарион прям таки не скрывает отвращения. Я думаю, Карлах будет ок, Уилл и Минтара откажутся
  6. Если посмотреть его ром сценки, то мы узнаем, что наш дорогой Гейл любит "безконтактно", как азари, сливая умы. В конце концов, никто не запрещает нам кэтфишить, как делал Император. Так что у нас есть опции.
  7. Спасибо) Короч, печаль, нарциссизм)
  8. Лариан хотели в полиаморию, но механика сказала: Пошел нафиг
  9. Подскажите, а какие у Гейла реплики, если науськивать его на корону? У Астариона очень интересные различия в зависимости от отродье-вампир, любопытно что у Гейла. Ясно, что корона Карсуса - плохая идея, но мне честно больше нравятся реплики альфа-Гейла.
  10. Лариан такие Лариан, и я не верю в эти 0.2 процента
  11. Может кто поделиться, какие с игре есть хук-апы (не романы). Я знаю, что в игре можно провести ночь без последствий с: Мизорой Близняшки-дроу Император Кэтфиш (спутники это как-то комментируют?) С Астарионом можно сойтись на ночь или он всегда идет в роман? Кто ещё есть?
  12. Серьезно, у меня она наоборот обрадовалась, началась правда та же сценка. Я думала начать с ней роман, но не хочу потом отшивать. У неё и так история очень грустная.
  13. Можно проверить роман Гейла через Карлах, если с ней пофлиртовать у костра, начнется её роман и в диалогах она скажет, что готова терпеть "книжного червя" пока она нефункциональна. Где Гейл говорил про пот, мне любопытно?
  14. Забавно, тяжело быть слоубёрном, когда вокруг ходят столько неписей в течке Но Гейл гетеросексуальный (условно) моногамист, и придется зашиться на долгое время. Я вообще слегка офигела от того как спутники сами инициируют романы, причем "в лоб", постоянно ставя меня в неудобную ситуацию их отшивать. На вечеринке ничего не должно с Гейлом произойти, возникнет лишь опция пофантазировать о Плетении с ним. Я лично всех отшила, но постреляла глазками с Халсином, на всякий случай, если роман Гейла крякнется, но пока все норм.
  15. Shmakodyavka

    Ваши персонажи

    Дварфы здесь, канеш, просто класс)
×
×
  • Создать...