Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

dessert_fork

Посетители
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

92 Хороший

Информация о dessert_fork

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 18.12.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. dessert_fork

    Коул / Cole

    Я просто оставлю это здесь. Вдруг еще желающие потаскать найдутся. Черт, ладно, айн момент, переделаем.
  2. dessert_fork

    Планшеты

    Господа, может кто сталкивался с подобным. Буду признательна за любую помощь. Предвижу конечно, что меня сейчас отправят либо гуглить, либо на соответствующие производителю сайты, но я там уже была. Максимум, что я нашла - люди жалуются на такие же проблемы, а предлагаемые решения (бекап, прошивка) мне не помогли. Такая вот проблема - планшет Samsung Galaxy Note 10.1( почти полтора года на руках) перестал видеть сим-карту. Девайс не роняла\"купала"\холодила. Просто в один прекрасный день выкинул из браузера и выдал "только экстренные вызовы". Прошивку меняла, бекап делала - толку ноль.Вирусов нет. В сервисном центре только пожимают плечами и предлагают поменять разъем. Но я точно знаю, что не в нем дело, т.к. разъем новый (его меняли), потому что в самом начале эксплуатации папа умудрился туда впихнуть в самую глубь мини-сим. После замены разъема планшет работал нормально, а тут на тебе
  3. dessert_fork

    Коул / Cole

    Так, длину прядок возьму на заметку)) Кстати, тоже в глаза бросилось. Вот этому арту, (к слову, автор того же арта, что и в шапке) цены бы не было, если б не глаза на мокром месте.
  4. dessert_fork

    Коул / Cole

    Конечно можно)) Дамы, возник такой вопрос. У Коула действительно глаза голубые? (пока рисовала, ориентировалась на прошлые арты) Я как-то запамятовала эту деталь в книге.
  5. dessert_fork

    Коул / Cole

    Все таки подстриженный вышел?)) А я так упорно наслаивала все новые и новые пряди))) Ничего, исправимся - главное, что источник вдохновения найден, дело за малым Lady Mac-Tir, конечно утаскивайте))
  6. dessert_fork

    Коул / Cole

    Покажитесь те 24 человека, проголосовавших за "Сопартийца и Ли"... Товарищи, дайте я Вас обниму, ибо я тот упоротый 25й в Вашей ватаге))) Я тут под влиянием прочитанного в быстром темпе набросала мини-портрет. Мордаха получилась смазливая, но няшная :З Дамы, Ваши рассуждения было очень интересно читать. Отдельное огромное спасибо Lady Mac-Tir за фанфик :daisy:
  7. Про диалоговое колесо же вроде уже раньше говорили, что подсказка с развернутой фразой\действием будет всплывать. И то уже хорошо. Что еще там нового прикрутить-то можно... Кстати, народ, а никто не помнит, где-нибудь всерьез говорилось о возможности прерывания действия или фразы у неписей, как в ME было? Ведь что-то такое они хотели провернуть.
  8. С таким подходом, можно вообще разделы по DAI прикрыть до выхода игры. А то тут ТАКОГО страшного напридумывают. Мы тут вроде, как бы и сидим, что бы поделиться мыслями, "попредполагать" и обсудить новости. Разве нет?
  9. Мне одной кажется, что в таком случае ЛИ, по количеству, будет чуть больше, чем обычно?) Учитывая, что у нас будут еще и внепартийные агенты - может кто и из них? Как в ME с Самантой и Кортезом было.
  10. Но получается, если идейно ЛИ с ГГ не согласен, то будет своеобразная вражда на этой почве, соответственно и отношения более крепкие ЛИ строить не начнет. Если только опять по типу соперничества что-нибудь не прилепят. Было бы здорово, если расовые. *скрестила пальцы*
  11. Последние две мысли вообще замечательно, только вот, Биовары, в чем подвох?)) А по первой части, получается, что все же какие-то ограничения на романы решили сделать. Расовые, идейные, эм... гендерные?) Или я что-то не так поняла? P.S. Это какой-то неправильный лайк @_@ Я же просто размышляю. А за новость вот ему спасибо скажите - тыц
  12. Всегда при прослушивании оставляют некий осадок на душе. Lacuna Coil - Falling Again Florence and The Machine - My best dress Disturbed - Darkness Andrew Belle - In My Veins
  13. dessert_fork

    Юмор Dragon Age

    О, Боги, выражение плюшевой моськи Фенриса, это что-то xD
  14. Thomas Bergersen. Моя не сбыточная мечта.
  15. dessert_fork

    Cоратники в DA:I

    Ни мышонок, ни лягушка, а неведома зверюшка?)) Может как раз в DAI и узнаем. xD И только вездесущая Флемет буде знать, что твориться))
×
×
  • Создать...