Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

angelina

Посетители
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент angelina

  1. Скорее моя теория, нежели что-то выдающееся.
  2. Поиграть бы. Пока все очень многообещающе.
  3. Симпатично. Однако, Скайрим больше поражал и поражает.
  4. Мерриль все-таки лучше бы он писал. Среди персонажей Гейдера хотя бы тупых не было.
  5. ждем возвращения Создателя. Концепт, как концепт. В десятке игр подобное было.
  6. Гениально. Незаменимых людей нет, тем более персонажей. Что же они так к Лелиане привязались? Если вспомнить ее "приходы" и разговоры с Создателем, то либо он ее спас, либо подобрали и залатали бедняжку неизвестные герои. Те самые, возможно, которые и дырку в боку Морриган залатали, когда она провалилась в зеркало. Хотя не исключаю, что дамы и сами могли справиться.
  7. в ДА2 действительно практически нет выбора. А Имоен единокровная сестра, раз на то пошло :rolleyes:
  8. А в том самом BG вообще не было ни того, ни другого, но романы там дали бы прикурить всем последующим играм Биовар. Разрабы так или иначе идут на встречу фанатам, добавляя с наиболее популярными персонажами роман. И это правильно, по сути. Это приносит прибыль и популярность. Но когда фанаты вылезают за рамки своих фанфиков и пытаются навязать свой взгляд, это уже перебор. Поэтому поддерживаю, с Авелин и тем более Варриком роман не нужен был.
  9. Не спорю, но представление иметь хотелось бы, основанное на личном опыте, а не на опыте первых сыгравших.
  10. Разве тот отрывок, который они крутили на выставках не демо-версия? Вполне сошло бы. Играть в нее или нет, пусть каждый игрок сам выбирает. Судя по последним ДА и МЕ, демка так вообще необходима, как минимум разочаровавшемуся покупателю.
  11. А Миранда загорела, однако О_о Спасибо отдельно за перевод.
  12. "Дорогой Гейдер! Хочу, чтобы игра вышла в 2014, была на frostbite, там был Варрик и драконы. Мое желание правда сбудется?" Если по делу, то удобно соглашаться с тем, что и так будет, выглядя на этом фоне героем. На действительно волнующие вопросы фанатов, они предпочитают лить воду.
  13. Выбросить кварианцев и кроганов? шутите? и те, и другие останутся, будьте уверены.
  14. Крайне удобный сервис в кроссплатформенном плане. Посмотрим на конечную реализацию.
  15. Хороший товар в рекламе не нуждается.
  16. Нужно быть глупцом, чтобы не понять, какими последствиями это обернется для всех, особенно для Хоука, который и собрал вместе с ним взрывное устройство. Но там кретинизм у всех зашкаливает. На счет нее я уже отписалась выше. Упрямость, наивность и глупость. Речь уже не о мнении Хоука, а о здравом большинстве, в т.ч. ее клана.
  17. Почему вы оперируете крайностями? Либо мнение Хоука, либо мнение сопартийца. Для отношений на соперничестве это было бы возможно, но для дружественных, отчего бы не прислушаться к совету, и не пойти на уступки? Отдельно отмечу, уступки - это не полное принятие чужого мнения. Давайте только без нового витка диалога о причинах и последствия взрыва, для этого была и есть тема для Андерса. И даже исключив его возможную самопожертвенность, у нас остаются другие, не менее яркие примеры.
  18. Спасибо за развернутый ответ и краткий экскурс в психологию отношений, но мне придется опять повториться, причем здесь игрок? В моих словах не было упоминаний о главенствующем мнении Хоука. Его интерес - интерес общества, в подавляющем большинстве случаев. Кстати сказать, все ЛИ присоединялись только после оказанной ИМ помощи. Что, простите? Взорвал церковь, сделал себя счастливым? Они не марки коллекционируют. Человека можно поддержать к любви к котам, как пример, но за этой поддержкой не видно станет Хоука. Или если мнение не главное, его можно вообще не учитывать?
  19. это их красит или в какой-то мере оправдывает? Они используют Хоука, неприкрыто. Разница не в том, какая цель важнее и кем управляет игрок (причем здесь вообще это?), а в том, что их действия опасны, через эти действия страдает репутация Хоука, и в итоге ответственность несет Хоук, а не они.
  20. Или забить на всех, ради своих целей? Может я что-то не понимаю в дружеских отношениях? Даже если отбросить пример с Тенью, та же Изабелла стащила фолиант, и сверкнув пятками, оставила Хоука перед необратимым конфликтом.
  21. Скорее прикрывается этими целями, совесть у нее есть какая-никакая. С низким влиянием ей и корабль не нужен. У меня оба всегда лечились. При романе также. Вот и думай теперь, не Хоук ли ее заразил... Шкурные большинство из них. И прелестного мало в этом.
  22. Сдается мне, Изабелле глубоко безразличны все чувственные страдания Хоука. Ни слова об украденной книге, предательство в Тени без толики раскаяния, и с Зевраном бы она с удовольствием удалилась. Как ЛИ она еще тот подарок. Меррил - нет слов, глупость и упрямость в одной оболочке.
  23. Спасибо, стоит попробовать такой расклад. Мало что в его характере изменит, но приятнее монашки будет.
  24. Куалункуизмо

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Anathema

      Anathema

      Антоха, грац, а теперь тоже самое, но по-итальянски.

    3. angelina

      angelina

      шутник от бога

    4. Primе

      Primе

      А Мефра поел))

      Но он еще не знает об этом)

  25. Подскажите, добрые люди, как развиваются с ним отношения в соперничестве? Где-то давно читала о политическом браке, но не уверена в таком исходе.
×
×
  • Создать...