-
Публикаций
1 525 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Беленький Котёночек
-
Неужели Асдрубаэля наказали? Что за террор на брк творится? Как-то не в меру суровые у вас порядки, ребята. На одно глаза закрывают - за шаг в сторону расстрел. Странно, господа и дамы. Векта жаль, честно говоря. Он забавный и веселый был. О сюжете - а почему, собственно, такие крайности? Если героя на каждом шагу не унижают до положения тряпочки у входа - все, как быть, целевая аудитория детская, герой слишком силен для этого мира. А что если указанного эпизода действительно стоит ждать и он ценен своим расовым посылом? Это все балансирование между крайностями, что плохо, на мой котеночный взгляд.
-
Как узнать, есть ли у других пользователей предупреждения, РО, баны и прочее? Или эти данные не показываются?
-
КОТЯТА ТАКОЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ.
-
Проповедник страдает за свою богиню. Как трогательно. Зря он отважился выйти за пределы сего заведения.
-
Антона обижают? Что-то я не видел. Это как?
-
Правильно, верно, ибо последними словами ЛИ будут: прости, дорогой(ая), ничего личного - только бизнес. Поэтому, если у инквизитора будет ЛИ, запустится альтернативный ролик финала - ли принесет кейс флемет, и та напоит ли отравленным винишком, потом деньги отнимет архитектор, убив флемет, а его прикончит сэндал, оказавшийся внебрачным сыном флемет и архитектора. Пока все.
-
Собственно, завеса тайны над сюжетной завязкой ДАИ все более проясняется. Судя по всему, наш герой и его подельники соратники пытаться найти золото партии эльфов, скрытое на офшорных счетах в тени. А черный город - это на самом деле банк, где хранятся все депозиты бывшего арлатана. Создатель в свое время хотел прибрать все к рукам, но не свезло, и магистры его кинули, но и у самих дело не выгорело - сработала система безопасности - и скверна по тедасу растеклась. Мор, события в киркволле, разрыв завесы - всего лишь прикрытие для грандиозной аферы, которую хотят провернуть все охотники за большим капиталом. На долю инквизитора выпало как раз проникнуть в этот банк, минуя системы защиты, и сорвать куш. Для этого он и будет собирать 9 друзей оушена, чтобы организовать все это. А когда сейфы в тени будут вскрыты, он прикончит своих наемников, и скроется на цитадели, чтобы его не нашли наниматели, и те, кто стоит за теми, кто послал этих. Продолжение будет происходить уже в МЕН. Как-то так.
-
Милорд! Вы должны управлять королевством!
-
Фансервис! Неточность допустили они в кодексе, кхм. Надеюсь, в игре пояснят тайну сию великую. А то белое пятно в фольклоре, понимаш. Арлатан, который мы потеряли. ©
-
А что могло быть у ельфов? Не сказаниями же они платили за услуги / товары? Или их купюры сожгли злые магистры, хи-хи.
-
Я и говорю - идея монет могла не от гномов, а от тевинтера пойти. И еще кое что. Тевинтерские монеты, в принципе, должны быть международным средством платежа, как византийский солид, хотя бы во всяких там не очень развитых землях, или в пограничных регионах.
-
Тут вот какая вещь. Теоритически, все бывшие провинции тевинтера должны иметь сходства с ним в монетной системе, так как долгое время были в его орбите влияния. Может основа все же не в гномах, а в империуме с его финансовой политикой?
-
Где-нибудь есть упоминание о различии в клеймах или чеканке, по которым лягушатник может отличить имперскую монету от своей и казнить за это? Механика не проработана.
-
Просто странно, что такая система одинакова для всех народов. Не очень реалистично. У гномов и тевинтера, например, должны быть хоть какие-то отличия.
-
Эта градация - медь-сребро - злато тоже не совсем корректна. Опять таки, не во всех странах может быть такая разветвленная денежная система. Отшлифовать бы им все данные детальки.
-
В тедасе что, одна валюта на всех? Это же неправильно. Хотя бы в тевинтере и орлее должны быть свои клейма на монетах. Улучшить это как-то нужно.
-
Да, сир!
-
В DLC года: Victoria II: Heart of Darkness Crusader Kings II: The Old Gods
-
А еще есть такая область в Италии - собственно, ее "каблук". В тедасе по-итальянски кто-нить размовляет?
-
А тевинтер богаче орлеешки? И вулканическое золото в теории где добывают больше всего?
-
Ну, она стала вместилищем зла случайно, ее повстречала девочка и т.д. ну Вы помните, наверное. И так до тех пор, пока не пришел страж. Мини-драма, так-сказать.
-
А про хоннлитскую кошку, что была одержима демоном, запишите? Уже второй раз обращаюсь, однако.
-
Нынешнего, 360 к-рый? Если так, то потенциал для развития есть. А если запускали на икс уан, то... тоже есть, наверное.
-
Интересно, поменяют они цветовую гамму к осени? А то несколько мультяшно смотрится на данный момент, кх-м. От меня примете заявку, м? Или дискриминация?
-
Хорошо. Потенциал раскрыт. Ладно, ухожу я к коту первому, не скучайте тут без меня, джентльмены.