Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Marco Venturi

Посетители
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Хороший

Информация о Marco Venturi

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 07.12.1991

Контакты

  • Сайт
    http://www.ubi.com/
  • Skype
    marcoventuri7

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Trento, Bologna, Milano
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age, Mass Effect

Посетители профиля

7 622 просмотра профиля
  1. В общем в Мори сегодня очень холодно и необыкновенно красиво! Ну и так к слову... Кто то хочет новых "Герои"?)

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Marco Venturi

      Marco Venturi

      Типа не несите ерунду, а просто "вопрос"

    3. Горн

      Горн

      Marco Venturi, я очень хочу седьмых. два экземпляра, мне и другу. И желательна без мяса и реса, которые испортили шестёрку

    4. Marco Venturi

      Marco Venturi

      Горн)) Хорошо, как только так сразу-даю слово))

  2. Marco Venturi

    НеЧат #33

    Ну блин, только приехал к макаронникам и тут такое дело, а я такую речь на конец подготовил, эх...)) Ну все равно, всем большое спасибо, было приятно попробовать себя в роли "другого" человека, да ещё в столь интересной игре) Все таки получил какой то опыт, надеюсь играю не последний раз, если позволите) В общем всем спасибо за теплый прием и отдельное "спасибо" зеленому человечку!) ps ну хоть бы ещё денек дал пожить))
  3. Marco Venturi

    Мафия 033: Цитадель

    Опять кучная атака, опять голос ничего не решит, вряд ли с этого выйдет что то хорошее. Подозреваю как и Тик-Така так и Бласто но... Сообщение Бейли: Торин
  4. Marco Venturi

    НеЧат #33

    "Злая Тейлор в действии"
  5. Marco Venturi

    Мафия 033: Цитадель

    Если Шаина контролер, а Лэм - синтезист, и прихлопнут обоих - это будет феерично... Вполне вероятно что так и есть. Не один из них на мои доводы так и не ответил, а только кидались друг на друга...
  6. Marco Venturi

    НеЧат #33

    Завтра передавать не буду так как не на работе буду я). Разница теперь будет не 2, а 3 часа получается, у меня есть специально настроенные "русские" часы)) Не забывай про skype =)
  7. Marco Venturi

    Мафия 033: Цитадель

    Ещё один день насмарку, ещё одна погоня не известно за кем и даже если Ной синий, то уж явно не их лидер... Кажется проигрыш совсем близок. Контролеры отменно играют свои роли и очень красиво всё сбивают. Сноу опять достал вчерашнюю записку из шкафчика и положил её на стол, зачеркнув имя Арья. Рассылка сообщения всей команде: "Мой голос ничего не решит, зеленого вы так и не думали ловить... Шаина"
  8. Marco Venturi

    НеЧат #33

    Если не помру сегодня в игре то завтра буду писать из Италии, аж под вечер :-(
  9. Marco Venturi

    Мафия 033: Цитадель

    "Синие розыгрывают комедию" Что то это уже напоминает четкий план. -В данной ситуации я верю только Арье и то, на 40 процентов. -Шаина и Лэм могут быть за одно! Сноу знал что его слова могут воспринять как идиотизм, но, а что "если"? -Сегодня вполне вероятно я и буду слит и слит я буду скорее всего зеленым. -В конце концов внимательно смотрите за моими голосами и рассуждениями, завтра это может помочь. По телу пробежала легкая дрожь. Слишком искусно вели игру контролеры, либо мирные просто не вникали во всю суть. Натаниэль взял такси и отправился в жилые районы.
  10. Marco Venturi

    Мафия 033: Цитадель

    -Что у вас тут происходит? -Кто кого обвиняет? -Кто за кого голосует? -Какие основания? В голове у Сноу пробежала одна мысль: "Было бы слишком круто если бы Лэм и Шаина работали вместе".
  11. Marco Venturi

    Мафия 033: Цитадель

    А на каком основании исключены первые двое из этого списка? Услышав подобное Натаниэль чуть не подавился ликером который только что купил в баре. - А вас уже не волнует голосование, поведение, проверки, догадки? -Или же вас попросту будет на руку если сегодня потеряются голоса плюс ещё выберут не того кого нужно? Сноу фыркнул и двинулся дальше.
  12. Marco Venturi

    Мафия 033: Цитадель

    "Без групп никак. Мы сейчас тоже, по сути, составляем какую-то группу. И они могут ничего не значить.. или быть смешанными. Всё таки [ролплей] дела, которыми занял нас Бэйли, заставляют объединяться. Тик-Так был в баре и голосовал, когда против Икера было уже 6 голосов. Неужели не сменил бы цель?" -А был ли уже смысл менять цель? -Я все так же не доверяю Лэму, но нам нужно убрать именно главную цель. Нат Сноу!Маленькие зеленые человечки уже идут за тобой Натаниэль лишь посмеялся с попытки ЭйДжэй... -Слишком мало доказательств которые бы увели подозрения от вашей персоны мисс. -И похоже сегодня вы одна из тех кто будете лидировать по голосам. -А что касается меня... Я не зря вчера оставил предсмертную записку, подозрения не ушли, но ведь сегодня мы решили искать зеленого...
  13. Marco Venturi

    Мафия 033: Цитадель

    Я склоняюсь к тому, что Синтезатор - ЭйДжей. Сноу начал отправлять сообщение: -Я тоже подозреваю ЭйДжей. -Прошу приглядеться к ТикТаку. -Вообще сильно смущают меня эти группы.
  14. Marco Venturi

    Мафия 033: Цитадель

    -По мои наблюдениям - отозвался Фаар. -А что ты можешь ответить лично по своей персоне? Ведь ты все время находишься в тумане и особо ярко, выражено, не за кого не выступаешь, оставаясь как бы в тени. -Так же данные в базе указывают что и голосовал ты весьма странно. -Ничего личного, просто обычная "проверка".
  15. Marco Venturi

    Мафия 033: Цитадель

    -Те кто работают группами очень сильно путают остальных, а этих "остальных" очень мало. По всему было видно что все идет к краху. Или? Сегодня решающий ход, либо всё, либо ничего. Сноу очень сильно не хотел тратить голос просто для того что бы таким образом проверить врет ли Лэм. Тем временем можно было наблюдать как иные личности скитаются и занимаются своими делами, при этом абсолютно не опасаясь того что сегодня может покатиться именно их голова. Это уже более чем странно. Крупный агитатор в команде снова только один и он так же как вчера не изменил своего мнения. Что если Шаина действительно не чиста но не является той в чем её подозревает Мэлстром? "-Кто что может сказать о Эй Джэй?" Инструмент засветился ярким светом... Сообщение было доставлено для всей команды.
×
×
  • Создать...