Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Argos_Rho

Посетители
  • Публикаций

    1 412
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 025 Овеянный славой

Информация о Argos_Rho

  • Звание
    Уровень: 15
  • День рождения 28.11.1985

Посетители профиля

6 137 просмотров профиля
  1. Argos_Rho

    Fallout 4

    Жесть, а не трейлер. Как будто смотришь фанатскую пародию.
  2. Argos_Rho

    Fallout 4

    Не знаю что за ролик, я думал ты про озвучку "в принципе". :dntknw:
  3. Argos_Rho

    Fallout 4

    Если мадмуазель не брезгует, то можно поставить мод отменяющий минусование. А мне озвучка Кейт очень нравится. И вообще Кейт нравится. Напоминает дефолтную Шепардиху с поломанным носом :D
  4. "Баночка с пчелами на скриншоте" - мадам знает толк в извращениях ролевых играх :laugh: Вроде и разные, а все равно похожи. Как разные образы одного человека. У меня все время так-же получается.
  5. Жуть какая. Кстати, у меня нвидиа шэдоуплэй постоянно включен, но с ним никаких проблем не возникает.
  6. Рыжий Синий Дракон спешит на помощь :laugh:
  7. Интересно почему. Со всеми раньше дружил, а тут вдруг не хочет.
  8. СфитФХ запускается уже после загрузки основных файлов игры, так что вряд ли он причастен. К тому же установил я его уже давно, а проблема появилась только сегодня. Советы в шапке (из того что имеет смысл) естественно пробовал. Модов нет, ПО не устанавливал, неисправности устранял, файлы проверял, ориджин перезапускал, оверлей отключал, от имени администратора запускал и все остальное тоже делал. Апдейт: Выключил фрапс - запустил игру. :dry:
  9. Какие "такие"? Сомневаюсь, что плагин со светофильтрами и управлением ракурсами камеры хоть как-то влияет на 3д модели.
  10. Мелькает черное окно, даже не успевает развернуться и тут же вырубается.
  11. Внезапно игра перестала запускаться. И это после 500+ часов, лол. Никаких обновлений не было, все длц установлены, из модов только свитФХ. В чем может быть проблема?
  12. Так и было задумано при ее создании. Под некоторыми углами правда получилось похоже. :D
  13. Наконец-то добрался до длц. Тревельян успела немного обрасти шрамами, подозрительностью и мешками под глазами. Проходим фэйс-контроль перед гномским клубом. Ну и конечно, у каждого должно быть фото на фоне ковра из нагов.
  14. "Стэнфордский тюремный эксперимент" - то самое кино, когда 2 часа длятся неделю. И вроде снято хорошо, актеры стараются, хочется досмотреть до конца чтобы может быть, понять в чем заключалась идея местных кальсонных гномов... Но нет. Два часа созерцания кучи эталонных дебилов в трех комнатах генерируют раздражения больше чем за весь предыдущий год. А когда оказалось что за весь этот маразматический трэш никого не посадили, я вообще потерял веру в существование человеческого разума. Самое раздражающее обилием идиотов кино которое когда либо смотрел. Лучше прочитать об этом в гугле за 2 минуты и потратить 2 часа на что-нибудь более полезное. Например на причесывание обоев.
  15. Argos_Rho

    Assassin’s Creed [серия]

    Может быть потому что, во-первых, тебе уже привели пример, а во-вторых я уже удалил игру и не собираюсь ее снова устанавливать чтобы доказывать очевидное человеку который сам все видит но в силу собственной упоротости не признает? Может быть ты мне еще расскажешь офигительную историю, что они делают текст лучше оригинала своим божественным переводом?
×
×
  • Создать...