Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

gritthoseteeth

Посетители
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gritthoseteeth

  1. gritthoseteeth

    Warframe

    Вот именно, против изменений AI я ничего не имею, НО! Это очевидно, что это типичный фикс от ДЕ в стиле секир-башка, ибо им не нравится как игроки набивают мастери. Кстати, вчера я зря истеричку включал, в принципе сильного удара мой метод фарма не получил. Немного замедлился набор экспы, комбо прерывается немного чаще, ну и миссии стали медленней из-за кривых спаунов. Все таки большой охват Ортоса здорово помогает.
  2. gritthoseteeth

    Warframe

    Враги теперь переходят в состояние тревоги при виде трупа товарища. RIP стелс фарминг мастери, валите в Драко (который DE сами недолюбливают!) Ну и что мне теперь делать с линзами в Ортосе и Локи? Кстати в описании патча этого не было. DE умудряются опустится все ниже и ниже, я думал уже ничем не удивят, ан нет. Ну и фарм Нежы это просто вишенка на тортик.
  3. gritthoseteeth

    XCOM 2

    Панель Фираксис с PAX Prime. Дожили! XCOM 2 начинается с 12 минуты. edit: и на 28 минуте после перерыва на Civ.
  4. gritthoseteeth

    XCOM 2

    http://www.gamersyde.com/news_gc_new_xcom_2_screens-16918_en.html Куча новых хайрез скринов с Gamescom. Очень много вкусностей. EDIT: еще видюшка с Гартом ДеАнжелисом, говорят о стратегическом слое и рассматривают базу:
  5. gritthoseteeth

    XCOM 2

    http://www.gamespot.com/articles/xcom-2-exclusive-class-reveal-the-chryssalid/1100-6429038/ Всеми любимые Криссалиды будут в новой части
  6. Хочу прикупить Sapphire R9 290 Tri-X. Наткнулся на два варианта карты: 11227-13-20G 11227-14-20G В чем разница? Первая дешевле на 1к. 20G, как я понимаю, просто обозначает наполнение коробки? Чем 40G лучше? edit: разобрался
  7. gritthoseteeth

    XCOM 2

    Я в Long War наверное больше чем в оригинал играл Отличный мод для тех устал от EU/EW и хочет больше. Но сами разрабы LW вроде хотят заняться созданием своей игры. Johnnylump говорит что конкретных планов насчет моддинга XCOM 2 у него нет.
  8. gritthoseteeth

    XCOM 2

    Надеюсь, у игры получится сколотить приличное сообщество модеров. А то будет печально, если после всех этих анонсов игру будут модить 2-3 калеки.
  9. Думаете стоит рассчитывать на понижение цен R9 290x после анонса новых карточек? Или дальше падать некуда уже?
  10. gritthoseteeth

    Fallout 4

    Появилась страничка в стиме: http://store.steampowered.com/app/377160/ Предзаказ 1999 руб.
  11. gritthoseteeth

    XCOM 2

    http://www.ign.com/articles/2015/06/02/xcom-2-welcoming-our-new-alien-overlords По новому канону XCOM понес большие потери в первый год войны и правительства Земли под давлением большинства сдались пришельцам. XCOM ушел в подполье и теперь ведет партизанскую войну против нового правительства. Стационарной базы больше нет, вместо нее захваченный и переоборудованный транспортник пришельцев Avenger. 5 классов: Sharpshooter: снайпер, так-же может быть спецом по пистолетам. Ranger: штурмовик с мачете. Specialist: замена саппорту, имеет доступ к дрону Gremlin, который может оглушать противников и усиливать своих союзников. Так-же имеет арсенал разных фишек, например дистанционный взлом. Grenadier: спец по взрывам. Пятый класс пока неизвестен. Больше кастомизации: возможность менять пол и страну, более глубокая кастомизация внешнего вида (отдельные настройки по торсу/штанам/левая-правая рука), ветераны изменяются в внешнем виде. Процедурная генерация уровней. Динамическая генерация задач. Возможность вызывать Skyranger в любой точке карты. Полная зачистка карты теперь не обязательна. Упор на более скрытную систему боя. Враги больше не разбегаются автоматически по укрытиям, возможность наблюдать за их передвижениями, подкрадываться и устраивать засады. Новая система лута: у солдат есть рюкзаки и лут теперь надо собирать вручную. Ценные вещи имеют таймер самоуничтожения (например оружие противников). Есть возможность перетаскивать тела павших/раненых товарищей. Новый тип пришельцев, Viper, змееженщиналюди, могут душить солдат и вытаскивать их из-за укрытий своим языком. Сектоиды были скрещены с людьми и теперь являются грозным противником, имеют доступ к контролю разума с самого начала. Также стоит ожидать старых знакомых в новом облике и новые типы пришельцев. Пришельцы теперь более сильны, роль пушечного мяса выполняют солдаты Advent'a.
  12. gritthoseteeth

    XCOM: Enemy Unknown

    Официальная поддержка модов еще. Один Long War серьезно продлил жизнь оригиналу, жду большего от новой части.
  13. gritthoseteeth

    Warframe

    Мне вторая миссия с кнопками будет сниться в кошмарах. Люди тупят, тьма врагов, скорпионы постоянно норовят стащить тебя с кнопки, ужас просто. Еще понравилось как Дэшки втихую снова Эскалибура занерфели. Некрасиво, сами ведь говорили что неправильный шаг, а окац просто ждали пока народ успокоится. Еще кредиты с темных секторов понерфили. Весело жить.
  14. gritthoseteeth

    Dark Souls

    Все еще испытываешь проблемы? Мышка + клава? Если ставил DS mouse fix, там есть опция переключения целей (Target Switching), переключись на Mousewheel или Mouslelook /w modifier.
  15. gritthoseteeth

    Bloodborne

    Разрабы в интервью говорили что погода и время суток будут менятся по ходу игры.
  16. gritthoseteeth

    Warframe

    Автор признался что это фотошоп. Но учитывая что обычные Зорены это грубо говоря половинки Скиндо, он скорей всего прав.
  17. 27 мая DVD/Blu-ray релиз Yamato 2199: Ark of the Stars. Инфа с Японского Амазона.
  18. gritthoseteeth

    Warframe

    "The people have spoken" (с) red text Даже врать не стыдно. Совсем скатились ребята с ДЕ. Видать денежки от китайцев уже оказывают негативное влияние на мозг.
  19. Комп всегда читерил в цивилизациях. Чем выше сложность тем круче читы.
  20. gritthoseteeth

    Dark Souls II

    Rapier, Espada Ropera, Ice Rapier, Chaos Blade, Fume Sword, Warped Sword.
×
×
  • Создать...