Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Agzymsky

Посетители
  • Публикаций

    430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

770 Великолепный

Информация о Agzymsky

  • Звание
    Уровень: 9

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Инквизитор так скромненько в углу пристроилась
  2. Как быстро летит время. Кажется, ещё вчера счетчик на сайте показывал 40 дней до выхода DA:I, а сегодня уже 8 показывает.

    1. Netaruell

      Netaruell

      А по мне медленно. И впереди ужасно долгие 8,5 дней.

    2. Morrian

      Morrian

      Чем меньше дней остаётся,тем длиннее они кажутся) Уже столько ждали-подождём 8 дней.В сравнении с тем,когда дату даже не говорили,нам осталось потерпеть меньше двух недель)

    3. Lian

      Lian

      ДАИ скоро выйдет? Ничего себе.

  3. Как она умудряется с каждым новым скриншотом становиться еще красивее и горячее чем раньше?
  4. Добрался до серии "Green Isn't Your Color". Я говорил, что пилотные серии хорошие - последующие серии оказались ещё лучше, чему я несказанно рад. Сюжеты, опять же не блещут оригинальность и довольно предсказуемы, но благодаря приятной атмосфере, хорошему юмору и персонажам смотрю все равно с большим интересом. Был приятно удивлен отсылке к "Автостопом по Галактике" в эпизоде "Fall Weather Friends". Песни нравятся. По поводу персонажей - главная шестерка вся хороша. Относительно слабых персонажей нет, хотя поначалу я считал таковой Рэрити, но после "Suited for Success" поменял свое мнение. Своими любимыми я бы назвал Пинки Пай и Флаттершай(их дуэт в серии про Зекору особенно уморителен), но остальные не сильно отстают от них. Второстепенный персонажи тоже на уровне. Ах да, ещё плюс лично для меня - главные героини не учатся в старшей школе, а уже работают или, по крайней мере, занимаются чем-то полезным. Два вопроса: Будет ли у Спайка "личная серия" и будут ли ещё серии с Великой и Могущественной Трикси?
  5. Глянул от делать нечего первые две серии...оно ведь не отпустит меня уже, да? В общем, у меня разрыв шаблона. То, что я увидел, почти диаметрально отличается от того, что я ожидал увидеть. Атмосфера теплая без слащавости. Вся эта тема с дружбой банальна и избита, но при этом подается искренне, без какой-то приторности и розовых соплей. Очень понравились персонажи - колоритные, живые, интересные. Из главной шестерки (плюс Спайк) отторжения не вызвал никто. Юмор забавный и не вызывает фейспалмов. Оригинальная озвучка - высший класс. Не знаю, за что там ругают русскую версию - проверять не буду, ибо после английской желание слушать какую-либо другую полностью отпадает. Есть, конечно, моменты, которые меня смутили, как например противостояние антагонисту в конце второй серии, вызывающее неприятные ассоциации с другими сериалами (благо, пони не стали ни в кого перевоплащаться, поочередно называя свои элементы. Надеюсь, в дальнейшем, в сериале герои не будут часто юзать их). Или антагонист, которая Но в целом, конечно, впечатления очень положительные. Качаю весь первый сезон Буду, по возможности, писать о своих впечатлениях, после просмотренных серий.
  6. Как много Кассандры за один раз! Она стала, по-моему, ещё горячее, чем раньше.
  7. Agzymsky

    Креатив

    Пока что лучший арт Инквизитора, который я видел: Кася
  8. И с русскими субтитрами вдогонку:
  9. Я надеюсь, они и советников в таком стиле покажут.
  10. Его тоже уже показывали на Е3 под живой аккомпанимент виолончели. Просто пару новых кадров добавили.
  11. Ну, музыка действительно великолепная.
  12. Agzymsky

    Dark Souls II

    В Железной Цитадели. Там, где разжигаешь костер после победы над Старым Железным Королем.
  13. На пару секунд опоздал Поздравляю
  14. Она есть, просто на BSN не загружается =)
×
×
  • Создать...