Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Netaruell

Посетители
  • Публикаций

    2 640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 075 Всемирно известный

1 Подписчик

Информация о Netaruell

  • Звание
    Blood Dragon
  • День рождения 29 августа

Контакты

  • ICQ
    9413567

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Серии Mass Effect и Dragon Age.

Посетители профиля

41 032 просмотра профиля
  1. Так насколько много реакций там вырезали?.. Когда Астарион никак не отреагировал на обшаривание разбросанных тел рыбаков на берегу, уже стало понятно, что не к добру... И никакого тебе урона от воды. И где рыбаки? И где реакция на сопротивление иллитиду? Почему пролог был таким коротким? Как-то это всё немного обидно, да.
  2. Может, там не 100% шанс получить неодобрение, а может, вы не замечали надпись: на глобальной карте, а не в разговорах, она быстро мелькает. В любом случае, мне двух попыток проверить это хватило, дальше вы сами на свой страх и риск )
  3. Хах, вот вам и объяснение всех ваших так называемых багов по неодобрению ) Наверняка использовали "дружбу" и по истечению отката, когда заклинание заканчивалось, ловили минус в карму. И в "дружбе", и в "очаровании гуманоида" про это прописано. Я так тоже минус от Шедьки словила, пока про Шар в деревне выпытывала. Вот и весь прикол с "подхожу к Гейлу и Астарион не одобряет" =/ Это после гарпий который? Далеко от ГГ стоял, может?
  4. Я таки настаиваю, что вот так бросаться с укусами - садизм со стороны белки и получила, что заслужила =Р И он не зря говорит о снеке, закуске, а не еде. Это как уронить чипсину на пол с его-то медвежьим аппетитом XD Забавно, что вторая же "пачка" плюсов, за разговор с разбойниками у склепа, показывает, что их занесли в таблицу чисто на вид, а не из датамайна, т.к. даже реакции Уилла нет. Бесполезная, в общем, таблица, действительно =) Это тот вариант с "мы должны быть осторожнее, мне не знакома эта местность". Конец разговора с Шедькой первой ночью Лизка там вообще не причем. И, да, белка нифига не дает, если оставить её в живых. Я, кстати, хотела уловить момент, когда одобрение Астариона перескакивает с нейтрального на средний, и заметила, что за укус он плюсует больше, чем +5. Наверное, все +10, потому что даже получив почти все возможные плюсы в роще и окрестностях, я так до среднего и не добрала. При этом после ночи с укусом средний моментально. Нехило взлетает, получается.
  5. Шедька нужна ради бесследного шага и исцелялок, дающих чего-нибудь полезного (с кольцом Воло или перчатками тифлинга, а не притягивания к себе, хотя оно может и помочь по ситуации). На крайняк -- нанесение ран или направляющий луч тоже могут нехило так вдарить. Но бить оружием ближнего боя с её силой +1 плохая идея. Карга всех обижает, её просто надо обидеть раньше =) А в подземке и на новой локе ещё играет роль наш уровень. Там как с гитами: или надеяться на удачу, или очень хорошо продумывать тактику и всё равно надеяться на удачу XD
  6. Ожерелье с её тела, при исцелении оружие становится ядовито. Исцеление от укуса считается. То есть Астарион подбегает к врагу, кусает, у него остается два удара его отравленными короткими мечами +1. А если ещё и возможность сник-атаки, то вообще. Ну, с тем, что заклинатели в ближнем бою фиговенькие ничего не поделать, но сам по себе класс Уилла хорош и по сравнению с его зарядом, Гейл со своими фокусами нервно курит в сторонке =) Уилл ещё и легкие доспехи использовать может. Но тыкать врагов рапирой имея заряд и сглаз всё равно полностью провальная идея. Что ты имеешь в виду под "страхует"? В разговорах же все равно ГГ приходится проверки проходить, не? Или ты про фоновые, как статуя в склепе Джеграла? Нужно бить раньше врагов и пользоваться численным преимуществом над ними! Мва-ха-ха! И вообще, бойцы через ловкость -- топ =)
  7. Уилл как дальник со сглазом и снарядом норм, сглаз же как и метка охотника используется -- пока концентрацию не сбили, можно вешать на сколько угодно врагов. Плюс у него есть вызов беса, а у беса есть невидимость =) То есть бес сразу в бой не вступает и может обеспечить численное преимущество для той же сник-атаки вора =) У меня с Астарионом тоже следопыт-скиталец-лесной эльф, только он на дуэль заточен. Астарион с укусом и в Кагином ожерелье та ещё машинища для убийств.
  8. А с Уиллом-то какие проблемы? =) Колдунский разряд + сглаз шикарная комбинация. У меня, кстати, с ним дроу, потому что у Уилла с дроу отдельная реплика в разговоре, и там мимими =) Что "да ладно" мне? =) Мне было, что сказать -- я сказала. Если набрасываете на Гейла и называете Астариона "девочкой", готовьтесь услышать в ответ моё очень важное "фи" =Р Ну дак а я о чем? Очень продумано и выгодно для себя, но по отношению к ГГ -- некрасиво, от этого никуда не деться =) Хотя можно там же и послать, так что проблемы как таковой и нет =)
  9. Три ха-ха! =) Это только ваше восприятие, весьма негативно-специфичное =) ГГ, как бы, и так увязли в гейловой проблеме к этому времени, и так согласились помогать ему, иначе и не вышли бы на роман. А если у ГГ не было желания помогать Гейлу, Гейл САМ СПРАВЛЯЕТСЯ, пусть и заключая сделку. Но не надо его принижать вашей жалостью =) Вообще, всё это предложение по отношению к Гейлу вызывает у меня почти такое же отвращение, как когда говорят, что "пожалейки" нужны Астариону =) По факту, вообще не расскажи он о Мистре, едва ли что-то изменилось бы в ситуации с помощью. Вот расскажи заранее, да, секс мог бы обломаться, поэтому он поступил с ГГ некрасиво и на дружбе всё выглядит лучше. Но и вы явно перегибаете палку.
  10. Я уже кидала тут этот скрин, но он просто "всё, что нужно знать о Гейле": Как бы да. Это мой второй любимый персонаж, но не нужно обманываться на его счет. Несмотря на кучу одобрялок от спасения всяких там детей и гоблинш в клетках =) И ведь он прав =) Гейл и в бантере с Шедой говорил, что "ловит момент", и на празднике тоже ловит с ГГ, прекрасно осознавая, что от правды всё может обломаться XD Но он действительно мог бы промолчать, а рассказывает. Гейл умный. Астариону до такого уровня манипуляторства учиться и учиться =) Но лучше не надо
  11. Так-то все, кроме Шедьки, против его сдачи хантеру =) А заагрился он, потому что не в активной пати был. Так всегда, когда сам нападаешь на партийца, Шкряб, например, тоже агрится, если рядом находится и видит такой беспредел =) Поэтому убивать ту же Шедьку перед вторым личиночным сном приходится ударами по площади или самоубийственными атаками.
  12. В датамайне что ли было, что он должен её читать? =) Интересно. По-моему, то, что он её беспалевно жрет вполне в его характере)
  13. У меня возможность была у всех, кем до туда доходила в новом патче. Но я находила некромантию до разговора с Гейлом об артефактах. Учитывая, что в таком случае он эту книжку беспалевно сжирает, и она даже в зачет нужных артефактов не входит... Кхм, в общем. Кто-то вообще её отдаёт ему через этот диалог? =) Зачем, почему?..
  14. Щас подловила момент, когда одобрение Астариона переходит со среднего на высокое, пошла пнула белку и одобрение повысились. Значит, всё-таки работает, просто глючит отображение, как я и думала. Делайте с этой информацией что хотите. Тоже очень её жду. Всё жду-жду, эх =(
  15. Но с восклицательными сложнее =) Впрочем, реально на сто процентов работает отцепить остальную часть пати и пойти первыми. Как человек, который всё проходит в пати с Гейлом и которому приходится СПЕЦИАЛЬНО его убивать, чтобы взять квест на воскрешение, я ваши проблемы тоже искренне не понимаю =) Сойдемся на этом. Божечки-кошечки, специально ведь написала, что говорю в целом, а не о вас =Р У меня, кстати, с самого выхода беты сцену со звездами никто никогда не перебивал. Зоору, Нетти, Сазза, только с Этель непонятки остались.
×
×
  • Создать...