Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ведьма

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Ведьма

  • Звание
    Уровень: 1
  1. У меня тоже лицензия, моды не ставила.Стрела: Возможно, все как вы говорите. Я активировала ее сразу как в Скай попала, но потом перегружалась и теперь записка не выскакивает (совпало по времени с патчем, возможно он и не виноват) Растения: Спасибо, попробую. Позже отпишусь. Но опять же в первом прохождении этого не было! Все растения росли в саду нормально. Бронька: возможно это не баг последнего патча. Тогда почему он вылез опять таки во втором прохождении и сразу после патча? В любом случае, спасибо!
  2. Броня: у меня вся броня была самодельная когда первый раз проходила, никаких отрицательных влияний она не оказывала.Стрела: та что в саду Ская на крыше. Ладно допустим знаки, а что с книгами, заметками и т.д.? Растения: вы серьезно? Второй раз игру прохожу и не знаю когда выросли, а когда нет? Сажу например эмбриум, собрать его не могу. Торчит палка с листьями и кнопки собрать нет, только посадить. А вот эльфийский корень растет без проблем. Графика: с характеристиками компа все в порядке, я же писала в первом прохождении ни каких багов не было, тем более графических. Комп подбирался именно под эту игру. Артефакт: Да. Во ВЗ, ШБ, Топях активировала все, а вот после патча не могу активировать некоторые. Например: Священные равнины, недалеко от дракона и на горе недалеко от сломанного моста.
  3. У меня такое было. Только после выхода из игры, потом снова не могла войти. Помогло отключение апельсина в игре.
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, после последнего патча обнаружились такие проблемы: - скрафченная броня и оружие с отменной вещью дают огромные минусы к резистам. - некоторые активные предметы не дают заметок, не выскакивают сообщения, записки, не добавляются записи в кодекс и т.д (например стрела в Скае, к ней прикреплена записка, когда нажимаешь на стрелу записка не появляется. Такая же ситуация с некоторыми книгами и церковными знаками в Западном пределе) - не возможно собрать растения в Скае. Расти растут, а вместо кнопочки собрать, появляется кнопочка посадить. - пропадают текстуры на противниках. Красные храмовники становятся ярко-розовыми, демон гордыни ярко-зеленым. - не активируются артефакты Соласа. И еще много много багов, которых ранее в игре не было. Причем эти баги появились после патча! Кто знает как это все исправить?
  5. Ведьма

    Cоратники в DA:I

    А вы знаете, я с вами согласна. Очень мало персонажей для развития любовных отношений. Девушке человеку остается только Каллен. У парней выбор чуть больше либо Кася либо Жозефина. Ни эльфам ни гномам так не повезло.
  6. Ведьма

    Cоратники в DA:I

    А кто нибудь знает, почему опять не было месяца персонажей?
  7. Они издеваются что ли? Мало того что Шепарда убили, так теперь следующей частью еще и приквел будет. Чур меня, чур. Если это так, то Био для меня окончательно умерла.
  8. Подскажите, а в эксклюзивном издании уже включены DLC?
  9. Ведьма

    Cоратники в DA:I

    Так может меньше читать и обращать внимание на поклонниц, и сформировать свое личное мнение? А то можно заполучить отек Квинке. К тому же обсуждение велось не только про Каллена, но и про других персонажей( например Вивьен), так может заранее оплевать все стекла вдруг вам не понравиться, а другие захотят ее в партию в 4 части?
  10. Ведьма

    Cоратники в DA:I

    Чего вы все на Каллена набросились? Довольно таки очаровательный парнишка. В первой части мы встречаем его всего два раза. Первый раз в предыстории за мага, где в разговоре видно что влечение к ЖГГ его съедает изнутри. Второй раз он нам встречается при довольно трагических событиях, где переживает психологическую травму. Всех его друзей пытали на его глазах, а затем убили, как говорит он сам: " В живых остался только я" Тут у любого поедет крыша... Во второй части он добросовестно выполняет свой долг, и даже после всего произошедшего сочувствует магам понимая, что не все они зло! Выполняя приказы Мередит он не следует за ней как собачка на поводке, и когда понимает что у той крышу сорвало выступает против нее. Где здесь нытье, тряпка,лох и т.д ?
  11. Все вокруг игры покрыто туманом. Сами обещали, что на выставке Pax объявят и о дате выхода и новые подробности. Но кроме новой локации и ЛИ Кассандра, Кален так ничего и нет. Мое мнение, что у них далеко не все готово,и в сроки они не укладываются.
  12. А кто нибудь знает когда новости опубликуют с pax? Обещали дату выхода и другие подробности. Может кто что слышал?
  13. А было бы неплохо! Интересный персонаж.
  14. Ну Андерс не настолько и плох, я так понимаю его можно будет еще спасти в третьей части.
×
×
  • Создать...