Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Seferona

Новички
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Хороший

Информация о Seferona

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 27.07.1989

Контакты

  • Skype
    seferona_prist

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красноярск
  • Любимые игры BioWare
    Baldur's Gate, Neverwinter Nights, Star Wars: Knights of the Old Republic, Dragon Age..
  • Steam
    https://steamcommunity.com/id/Seferona
  • Origin
    Seferona

Посетители профиля

1 051 просмотр профиля
  1. О боже это уже дед сад ромашка, играем чей коммент последний и следим за открытыми вкладочками, вы победили браво. У меня только пол дня ушло на создания вариаций. ох эти мультиклассы, вариации сложно определиться за кого в итоге теперь играть и везде есть мелкая пушистая девочка. почему она только не признает меня родителем Т_Т Мистер Энгферт просто нечто, старалась не ржать когда расспрашивала о его истории xD Картинки радуют, все шикарно на первых впечатлениях, жаль нельзя приблизить максимально все рассмотреть всееее всееее... коллекция в петах тем временем растет...
  2. Круто, часовые пояса вообще зашибись. :) В засаде столько дел сделать можно: работать, готовить/кушать, спать ^_^ из-за засады даже толком до качать игру не вышло, ужоссс простоо.. плак-плак в ожидании до качки обнов/DLC Т_Т
  3. добавлю с картинкой :) спасибо. готово картинки вставлены, все красиво ^_^
  4. Никаких наездов, какие агрессивные то божечки xD Было интересно заметят ли вот это? (336стр.) Продолжительное время и великом черном интернете и не только ходили слухи, что космо петов намного большеее. Слухи только слухи без подтверждения. :) + кодик, его по поиску в темке не нашла :) 51. UG6Q9Y
  5. это все есть в новостях :) 1. все, все, все петы или только космо петы? у меня нет информации на такой счет это очень интересно. придется все же петов тогда под способности подбирать... 2. ну вообще в той же теме с кодами на 11 странице об этом писали, а еще этому отведена отдельная тема изначально. печально, что люди прыгая в тему даже не интересовались ей полностью, там теги есть, точнооо. наверно стоило сообщить об этом ранее когда вся акция началась. Какое лицемерие тоо... ужас... собрать инфу в одном месте, просто ужос, ужоссс. Это переход на личности (каждый видит, что хочет. это право каждого, не буду вам отказывать) пометка была сделана для людей, не читающих дальше одной страницы. Честно без умысла но со смыслом.
  6. ну вообще, их очень давно добавили и еще по инфе это не просто петы, а петы с усилениями для гг и партии. Птичка к примеру по описании из журнала, дает ускорение скорости в бою и повышает точность оружия. их добавляли еще в один из бето для проверки тестеров получивших ключики входа. Строго по моему мнению это животные из "адры", словно статуэтки вырезанные и оживленные скопленными в нем душами. Примерно, так же, как прошло с Eothas (Эотас). + обновила пост в новостях по кодам и добавила зверушек "консоли". Дабы не потерялись.
  7. Долгое время мне надет покоя космо звериниц. вроде собаки, кота и птицы (консольные коды на них у меня есть, но вдруг их большеее... xD) никто не интересовался полным списком таковых?
  8. Не понимаю с какой стати рамансибильность стала привязана к внешности, всегда влюблялась в характер и точки зрения, реплики, истории или поведения. Внешность в истории вообще не играет роли(хотя люди такие извращенцы, что на всех не угодишь, вкусы они такие разные, кому-то и селедка в шоколадом соусе зашибись) или вас волнуют дети вашего гг?) P.S. Романсить меч просто гениально, я за xD
  9. ктооо знает... кто знает, их видели лишь те кто смотрел прямую трансляцию (4 с небольшим часа) твича. Ну и пересмотреть это могут лишь те, кто подписан платно на сам канал :))) P.S. видюшку с кодами вырезали позже, но это было попозже :)) + выложили все портретики и сообщения от The World of Eternity что все портреты будут бесплатным DLC для всех желающих (там в комментах есть, если что :))
  10. кодов было, несколько. А новый всего один, жалко :)
  11. Игровые плюшки за спец коды На сайте игры Pillars of Eternity II: Deadfire стартовала мини игра в которой вы можете получить различные игровые предметы за спец.коды. "Ваши приключения в Deadfire скоро начнутся, и там, куда они приведут вас, остается только догадываться. Там будет много трудных решений и задач. Чтобы помочь вам подготовиться, мы запустили охоту, которая предоставит вам различные цифровые награды для использования во время вашего путешествия. Их можно разблокировать только в том случае, если вы сможете выследить и найти секретные коды, скрытые во всех активах Deadfire по всему интернету: в трейлерах, скриншотах, стримах, на мероприятиях и многом другом!" Шаги, чтобы начать вашу охоту, просты: Зарегистрируйтесь (жмяк), чтобы принять участие, используя данные учетной записи Steam. Ищите скрытые коды по всему интернету (в трейлерах, скриншотах, стримах, на мероприятиях и т.д) После того, как вы нашли код, войдите в свой журнал капитана и введите код. После того, как у вас будет достаточное кол-во кодов для каждого элемента, ваша цифровая награда будет добавлена в вашу учетную запись Steam. Всего 10 предметов для разблокировки. После запуска игры ваши разблокированные предметы появятся в вашем инвентаре. Ссылка на сайт: Scavenger Hunt Новые коды тут: Офф темка "Искателей" P.S. Не знала куда это поместить, решила отписать суда. Думаю еще многим может пригодится. P.S.S. В будущем при добавление кодов пост будет подлежать редактированию :)
  12. Obsidian Entertainment объявила о планах по созданию трех увлекательных DLC для Pillars of Eternity II: Deadfire. DLC будут включать в себя новые квесты, новые территории для исследования, новые секреты и целый ряд новых персонажей, которых вы сможете встретить на своем пути и вместе одолеть все преграды. • Первое DLC, "Зверь зимы", будет доступно в июле 2018 года и отправит вашу команду на остров, населенный таинственными приверженцами культа судного дня, которые скрывают древнее знание. Игроки смогут погрузиться с головой в приключение в "Запределье" ("The Beyond"), таинственное измерение, населенное древними душами и наполненное дьявольскими испытаниями. • Второе DLC, "Искатель, Убийца, Выживший", станет доступно в сентябре и будет представлять из себя дополнение, полностью сконцентрированное на сражениях. Действие будет происходить на ранее неизвестном острове, который бросит вызов боевому мастерству вашей партии и вашим тактическим навыкам в качестве командира. Игроки сразятся за древние реликвии с самыми опытными и дикими воинами Эора. • Третье DLC, "Забытое святилище", выйдет в ноябре 2018 года и будет проверять вашу партию на преданность и мораль в виде квеста, в котором вы должны будете сделать выбор - помочь или стать препятствием для великих волшебников Эора. Станете ли вы друзьями, предателями или обманщиками после того, как узнаете тайну, которая была скрыта для многих поколений? Последствия ваших действий будут ощущаться на всем архипелаге Deadfire независимо от того, какой выбор вы сделаете. Все три дополнения включены в Obsidian Edition Pillars of Eternity II: Deadfire, который вы можете приобрести уже сейчас. Сезонный пропуск, включающий три DLC, станет доступным для покупки после запуска основной игры, и его стоимость составит 24,99 $. DLC будут продаваться и по отдельности за 9,99 $ по мере их выпуска. Новость на официальном сайте Obsidian https://eternity.obsidian.net/news/pillars-of-eternity-ii-deadfire-post-launch-content-announced P.S. Добавлю чтобы не потерялось :)
×
×
  • Создать...