Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

valezza

Посетители
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

131 Очень хороший

Информация о valezza

  • Звание
    Уровень: 3

Посетители профиля

1 035 просмотров профиля
  1. valezza

    The Game Awards 2018

    ДА есть жеж!
  2. Игра с названием Dragon Age Retribution была предложена фанатами как сиквел ДАО еще 6 лет назад: https://www.gamespot.com/forums/pc-mac-linux-society-1000004/dragon-age-retribution-fan-based-dao-sequel-websit-27491465/
  3. У разработчиков комментарии еще никто не затребовал?
  4. Есть какой-нить способ сделать музыку погромче в игре? В настройках по-максимум все стоит, можно конечно убавить остальные эффекты и выкрутить колонки повыше, но может есть более изящный способ через игровые файлы?
  5. Рано еще. По аналогии с ДАИ что-то слышно будет скорее всего за пару дней до релиза этих длц. И ждать придется до конца лета.
  6. Фух, значит не у меня одного. Значит есть шанс что пофиксят.
  7. Нечего уже отключать. А МЕА у меня не загружается долго, а выгружается. Винт пердит так, что как-будто я 50 торрентов одновременно поставил на закачку. Хотя просто нажал выйти на рабочий стол. При этом оперативка чего-то там грузит выгружает, при том что в течении игры используется лишь 3,5 из 8, что довольно странно.
  8. Ок, попробую перенести игру на другой винт (основной С который). Может поможет. Просто реально, это единственная игра которая так себя ведет. Меня это прям ставит в тупик. А хотя не... ДАИ тоже долго выходит, не по 5 минут, но долго. Хм... я начинаю видеть паттерн.
  9. Проблема: игра выходит на рабочий стол слишком долго. При нажатии кнопки выхода появляется черный экран и винт начинает жестко грузить. так продолжается минут 5-7. Мне приходится закрывать игру завершением процесса через диспетчер задач. С момента релиза, я по моему, ни разу из игры нормально не вышел. Я понаблюдал, в диспетчере игра отжирает оперативку по мегабайту в секунду, доходит до 3.200гб где-то и потом значение падает и игра закрывается. Ужасно бесит. Не могу понять в чем причина. Винт обычный, с файлом подкачки не игрался, стоит автомат, оперативки 8гб. Кто-нибудь сталкивался с таким?
  10. Про "слухи" обстоятельно рассказали еще в игре. Что-то более конкретное станет известно... за день до релиза. Ну, по аналогии с Jaws of Hakkon в ДАИ. Если сроки те же, ждать придется к концу лета.
  11. Если так, то довольно странно. Марк Дарра недавно светил артбук с концептами DA большинство которых связаны с Тевинтером и кунари. Там даже Fog warriors нашли. Не может быть чтобы это была пустышка. Разве что игра будет не рпг, а что-то вроде мобы, или пошаговой стратежкой.
  12. В космосе нет конвекции/теплопроводимости - тебе некуда отдавать тепло. Ты не замерзнешь.
  13. Спустя 53 часа геймплея узнал, что камеру в диалогах (которые обычные, не в виде кат.сцен) можно вертеть зажав ЛКМ. Вот. Может кому-то поможет.
  14. Есть у кого проблема с "автоматическими" диалогами, которые выбираются сами по себе без моего участия? То есть когда мне дают выбор вариантов из диалогов, и если эти диалоги - верхние, то игра их выбирает автоматически стоит мне мышкой провести (не нажимая) мимо них. Иногда даже увидеть что там за варианты нельзя: игра их за секунду "пролистывает" и мне остается лишь смотреть. Все бы ничего, но из-за этого я пропустил "романсевый" вариант ответа в конце миссии на лояльность. Из-за этого я запорол роман или нет? Сделать загрузку раньше нельзя. т.к. там кат сцена и жесткий файт, перепроходить не буду. Можно конечно снизить сложность, но тогда я ачиву не получу, тем более что опции диалогов выберут без меня.
×
×
  • Создать...