-
Публикаций
4 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
Ночью, до прихода Амена в храм Тота. Битва с Ако, в цвете: И ученик проснулся. Рядом стоял Реммао. - Отличная работа для иноземца, - наставник подал руку. - Не каждому удается в свой первый сон уничтожить демона. Азанет все еще спала, но уже сном спокойным, исчезла бледность мертвеца и все другие признаки нездоровья. Кошмар девушки наконец-то закончился. Забрав оплату у отца девушки и уверив, что девушка на утро проснется абсолютно здоровой и выспавшейся, Реммао вывел своих учеников на улицу. - Вы славно потрудились. Завтра встречаемся как всегда после заката. На этот раз мы будем оттачивать навыки некромантии. Но Реммао еще не знал, что все планы будут нарушены появлением охотников на шезму...
-
по проверкам тебе может полноценно помочь Торк и рядом постоять Эри)))
-
Ночью, до прихода Амена в храм Тота. Казалось, что тот шут, которого они встретили в подворотне, вырос на пару пядей и из просто опасного сумасшедшего обратился сущим вместилищем какого-то злого духа. Йошинори, отступил в замешательстве от девушки, случайно наступив на подол собственного кимоно. Пиво дало о себе знать даже во сне. Неловкий взмах рукой... и вот острый кончик бумажного зонтика ощутимо ткнул злодея в коленную чашечку. А горе-гейша оказалась на полу, что, возможно, помогло избежать ответного гневного выпада подлого Ако. - Невозможно! - закричал то ли от боли, то ли от ярости Ако. - Я непобедим! Он обещал мне! Исполин вдруг стал уменьшаться в размерах, словно сдуваясь, через рану в колене. @Meshulik у тебя все шансы его победить!)
-
Храм Тота. Гермополь Прямо во время учебы в храм вошел отряд охотников при оружии с белобрысым предводителем. - Что вы себе позволяете, - возмутился пожилой жрец-наставник. Но пришелец лишь грубо отодвинул учителя и сказал. - Я верховный эпистат Амен! По распоряжению фараона Менеса II объявлена частичная мобилизация из-за чумной хвори в Фивах. С моим отрядом едут лекари, писари, жрецы... Его взгляд упал на Эвтиду и Эмити. - И шлюхи... Вот уж встреча, так встреча... И искать-то не пришлось! - сладострастно облизнул губы мужчина. - Мой Господин, вы что-то путаете! - коварно улыбнулась Эвтида. - Вы вчера то и дело распускали руки, отчего ваш слух пропустил мои слова! - ехидно сказала девушка, накручивая локон на пальчик. Амен было смутился, но сразу пошел в атаку. Однако Этида бесстрашно ответила. - Наставником? Значит ты?.. - Амен посмотрел в сторону подошедшего на шум Реммао. - Я наставник Реммао, а это моя ученица. Не скажу, что самая лучшая, но способная, - ответил Реммао. - Я ручаюсь за неё. Реммао и Амен вперлись в друг друга взглядом. Никто не хотел уступать. Пока напряжение не разрядил Тизиан - подручный Амена. - Господин, прошу прощения, нам надо собираться. Путь не близкий. - Да... ожидаю всех у ворот казармы меджаев вечером... И еще одно, Реммао, приведи ко мне своего самого способного ученика - будет моим личным писарем, - усмехнулся Амен, удаляясь со своим отрядом. @Эри @Meshulik @Gella @Tork @Thinvesil Игра началась, первый день, выборы мэра (имеет 1,5 голоса, если выведен из игры, мирные помимо Линча выбирают нового мэра)
-
Stray. Удивительно меланхоличная игра. Но чувствую некий диссонанс с одной стороны - у нас ЛАПКИ. С другой - мы усатый диверсант 99 левела) В некоторых местах задушилась, что пришлось искать прохождение, но больше - экстаз от того, как точно перенесены многие кошачьи фишки. 10 из 10 скинутых стаканов с полки. Всплакнула в конце. И разревелась до соплей в самом конце.
-
бредятине? ауч. Это ролеплей, дело добровольное.
-
А при чем тут жизнь, тин? мы в мафию играем хД))) притом я взяла логику игры КР - логика авторов КР не подается никакой логике) ну может кроме Шута)
-
Мы сейчас правда говорим про канон игры Реми, которая сама вертит свой же канон, как на члене Амене?)) Это игра, Тин, тут Амен в штанах ходит. В штанах, КАРЛ!))
-
Когда все остальные ученики задали свои вопросы, дверь в жилище Азанет внезапно отворилась. - Это он! Это он! - запричитала Азанет. - Ты боишься того человека? - спросила Эвтида, пытаясь разглядеть в черноте дверного проема таинственного "его". - Ако... это Ако! - голос девушки сорвался на крик. Эвтида узнала, что это Ако - это недруг Азанет, сосед, который выращивал животных на убой. Он зазывал её замуж. Азанет и её отец считали жениха злым и жестоким человеком и были против подобного союза. Но кажется, это не устроило Ако. Раз он прибег к жестоким действиям и темной магии. - Ха-ха-ха! Я нашел тебя, шлюха! - раздался демонический голос. - Теперь ты никуда не денешься от меня, ты - МОЯ! И только МОЯ! Потолок, да и само помещение исчезли, и перед молодыми шезму возник он - тот странный мужчина из подворотни, но теперь он выглядел иначе, словно демон из загробного мира. Он возвышался постаментом над учениками, а его зловещая аура давила, словно пресс. Первой пала Азанет. - О, славься, мой Господин! - начала молиться своего новому богу девушка. - Я твоя рабыня! К ней присоединились ученики, кто послабей, но у них был еще шанс противостоять Ако.
-
отрава чтобы продлить дни хД))) по моим расчетам 2 день уже последний хД) даже при 1 мафиози+1 оборотень.
-
можно и не рандомно, а цель мафии на отравлении при выводе мафии становится новой мафией) короче, мне нравится отрава, а вот стоит ли сдвигать результаты Линча - хз. Мирных активов брать не буду, не вписываемся по количеству.
-
@Эри @Gella @Meshulik @Thinvesil @Tork Я честно пыталась ,но так и не смогла еще двоих затащить в игру. Так что имеем пять человек. Пока я вижу следующее, либо мафия - 2 мафа против 3 мирных, первый день выборы мэра, второй и далее линч. Чтобы быстро не закончиться может ввести отсрочку выполнения лична и мафия будет травить, а не убивать. Еще есть вариант - 2 независимых маньяка против всех. Ходят по очереди. Можно тоже травить ,чтобы игра дольше прошла. Кто что думает?) если лень - может в голосовалке наверху оставить голос..
-
Атмосфера во сне с каждым заданным вопросом сгущалась. Мрачнела. Азанет тревожно посматривала на дверь. А за дверью, на улице, как будто кто-то ходил.
-
- Была ли ты когда-нибудь влюблена, или сей недуг пока щадил столь юное сердце? - Ах, какой неожиданный вопрос! - зарумянилась девушка. - Если только на ушко! Йошинори узнал, что Азанет не была влюблена. Да, было много тех, кто проявлял внимание к ней, но её внимание никто не смог заслужить.
-
— Здравствуй, Азанет, — Лале улыбнулась и заговорила с ней словно старая подруга. Это был сон, поэтому подоные вещи должны восприниматься как должное, какими бы странными ни показались. - Здравствуй... - смутилась девушка. - Извини, я забыла твое имя. — Твой отец беспокоится, говорит, тебе не помешает поболтать с подругами, как девушка с девушкой. - Узнаю папу, - оживилась девушка. Кто-нибудь желал тебе зла? Может быть, затаил недоброе? Поделись со мной, вместе мы что-то придумаем. И тут же затихла. - Зла?.. - задумалась девушка. - Плохие люди желали моей руки. Но зла не желали.Папа их выпроваживал. И они больше не возвращались... кроме... Девушка застыла в ужасе.
-
- Позови, если храбрый, мы со стражей договоримся, а вот ты вряд ли! - Смело заявила Эмити находящаяся под впечатлением от встречи с верховным эпистатом. Эпистат у него был внушительный. - Ик! - вдруг икнула девушка под действием пива. Не такое уж оно было и слабое. - И позову! Куда катится страна при греках! - возмутился мужчина, шлепнув девицу по заднице. - Еще и шлюхи будут учить меня еще жить! Сыпал проклятиями Ако, удаляясь в подворотню. - Чего ты боишься, Азанет? - ласково спросила Эмити. - Ой, вы знаете мое имя, вы мой друг? - спросила девушка. - Я не знаю... я хочу выйти из дома. А там... - она посмотрела в дверной проем и отвернулась, а на её теле вдруг стали проступать синяки. — Я... Я не знаю, — растерянно ответила Лале кузену и снова обернулась к мужчине. — Вы к дядюшке? Я могу вас проводить, чтобы вы не плутали по лабиринтам дворца. - Вот и потерянное Ка, - мужчина потер подбородок. - И потерянная ученица. Кого ж ты спасешь, если сама потеряешься? Не готова ты к такому еще. Реммао щелкнул пальцами перед носом Лале, отчего та проснулась. Сверху на её строго смотрел недовольный наставник. - А теперь снова. Сон. Азанет...
-
не, как раз пьяненькие в сон залетают быстрее трезвых))
-
Те, кто шел тенями в сторону дома ремесленника по пути повстречали смутьяна по имени Ако. - Чего шляетесь, шлюхи?! - выскажет он девушкам. - Сейчас стражу позову! А Йошинори он решает обвинить в бродяжничестве. Лале подошла и легонько притронулась к руке девушки. Совсем плоха, бедняжка. Если они могут как-то помочь ей, нужно действовать поскорее. Она обернулась к Реммао. — Известно ли хоть что-нибудь, что с ней произошло? Какие-то наводящие детали? Может, говорила что-нибудь отцу незадолго до? - Проще будет показать... - Реммао подвел Лале к девушке и стянул простынку. Все тело девицы было в синяках. - Отец утверждает, что врагов у дочери не было, все её любили за доброту... Остальное вы должны сами спросить у Азанет во сне. Реммао накрыл простынкой девушку и отошел. - Я рассказал вам даже больше, чем хотел. Дело за вами. В чужом сне. .
-
Когда все опаздывающие ученики добрались до пункта назначения, Лале напомнила остальным ученикам про маскировку. Вскоре Реммао открыл дверь, приглашая своих учеников в дом ремесленника. В отдельной комнате на циновке лежала девушка, бледная, словно смерть, но тихие стоны выдавали в ней теплившуюся жизнь. Реммао отослал безутешного отца и строго спросил учеников: - Прежде, чем мы начнем, у вас, наверное, остались вопросы?.. @Tork @Thinvesil @Эри @Meshulik @Gella
-
Собирайтесь у дома ремесленника, завтра я напишу пост про сеанс группового секса сна)))
-
Пойдем к остальным и надо их предупредить. уже тихо сказала она, девушка поправила покрывало. которое служило плащом и защитой. - Брат уже наверно устал нас ждать... Тем временем Реммао выяснял обстоятельства хвори дочки ремесленника. Пока Лале дожидалась остальных снаружи.
-
Главное, вот так спокойно и держаться, им нечего скрывать, всего лишь ученый иноземец и его наложница, идут ночью изучать скрипты в библиотеке. Ничего подозрительного ну совершенно. Обычное дело... Верховный эпистат был готов прожечь взглядом дыру в иноземцах. Но, натолкнувшись на истинно восточное спокойствие, отступил. - Остерегайтесь шезму, вавилоняне. Времена нынче беспокойные, не успеете оглянуться, как уже вас проклянут, тем более иноземцев. !Амен запомнит Йошинори и Айюми, как иноземного вельможу с наложницей. Это повлияют на историю. @Gella @Meshulik - Талия находится выше, - мягко сказала она Реймсу. Да и наверное нас с тобой заждались, кстати не знаешь кто это мог быть? Девушка не спешила убирать руки Реймса и ей наверное может быть было даже приятно. - Ох, извини, - покраснел Реймсс, убирая руку. - Я слышал, в Гермополь должен был прибыть сам верховный эпистат... главный охотник на шезму. Если это так, нам повезло легко отделаться. Нужно быть осторожней. @Эри
-
Лале на миг задумалась. Но нет, она ведь сама прощалась с Хасаном во время церемонии, видела его мертвенное лицо в окружении вытканных золотом полотен. — Погребение было достойным, наставник. Как и подобает наследнику султана. — чуть смутившись от того, что приходится чужим людям рассказывать такую личную информацию, Лале добавила. — Злые языки поговаривают, что всех сыновей дяди Мурада лишает жизни проклятие. И я поначалу думала в этом направлении, но душа кузена не требует покарать виновного, он словно даже не понимает, что погиб. - Его Ка и Ба не объединилась, на суд он не попал, от того душа его потеряна. Его Ка может даже не помнить, что он умер. Какая трагедия... Остается лишь надеяться, что дороги посмертия приведут его к Анубису. На краю зрения Лале заметила движение в конце улицы, но это оказалась всего лишь кошка. Девушка улыбнулась. Местные почитали этих зверушек, даже боготворили. Настолько, что наделили кошачьими чертами одну из своих богинь — Бастет. Богиня-кошка нравилась Лале, хотя и немногим меньше, чем бог-собачка. Ещё здесь были бог-небесная птичка, строгий и непонятный, бог-болотная птичка, которого Лале про себя прозвала непостижимым, и множество других зверей-богов, которых она честно пыталась запомнить, но постоянно путалась в этом разнообразии. Кто бы мог подумать, что в пустынных краях проживает столько живности. Если бы Реммао мог слышат мысли, он бы усмехнулся - не просто кошка, а местная царица. @Thinvesil Филия про себе замысловато выругалась на греческом. когда уже тот отошел. Она тихо шепнула, чтобы незнакомец провалился в царство Аида. Наверное будет выжидать, так что Филии пришлось еще теснее прижаться к Реймсу, чтобы если тот наблюдал уж точно в своих выводах утвердился бы. Близость Филии вскружила голову мужчине. Отпускать её он тоже не спешил. Даже чуток спустил руки... ниже талии. @Эри - Не хочет, - с готовностью оповестил стражника Йошинори, задумчиво разглядывая его обнаженные плечи. - Мы опаздываем. Кстати, всегда хотел узнать, это вы от рождения такой э... мускулистый, или это тяжелые тренировки в казарме? - Иноземец! На верховного эпистата время найдется, - играя грудными мышцами сказал мужчина. - А в тюрьме времени будет еще больше. Гора мышц нависла над Йошинори. - Ловлю шезму по всему Египту. От того и силен, как бык, быстр, как кошка. А глаз... а глаз, как у орла! @Gella @Meshulik
-
Видимо придется подождать первых хотфиксов на патч, а потом нярять в новые концовки))