-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
По плану НВО вестворлд должен был стать заменой ИП. но что-то пошло не так. вернее все мы знаем и раздувшийся бюджет и затяжные съемки и покатившиеся рейтинги после 2 сезона. Это еще странно, что сериал протянул аж до 5 сезона. Хотя нельзя просто так закрыть - миту сожрет с потрохами)
-
С чего начинается Хогвартс? Конечно, с платформы 9¾! Об этом знает каждый будущий волшебник! Каждый год 1 сентября с заколдованной платформы на лондонском вокзале «Кингс-Кросс» 9¾ отходит Хогвартс-экспресс, едущий до станции Хогсмид! И просим вас билеты не терять и не опаздывать! .
-
Новости, которые мы заслужили! КАПЕТАН-ТО РАЗВРАТНИК!
-
@Meshulik @Хаархус @Beaver @Плюшевая Борода @Эри @Gella @Black Lamia Трод переносит свою игру на более поздний срок, и по ходу появляется окно. Я же предлагаю не расходиться, а провести игру (и начать в эти выходные). Остается дело за сеттингом, экспромтом Хищник, деад спейс, 1 сентября, или можете предложить свой, если он кончно мне знаком)
-
3096 дней. 2013 А теперь я хочу сдохнуть. Это фильм еще страшней "Комнаты". Если "Комната" концентрировался больше на жертве, то этот на отношениях маньяк-жертва. Это... дико страшно. Почти два часа словно наждачкой по душе. После такого хочется вернуться к зомби-оборотням-призракам-инопланетянам, как к родным, ибо человек - самое страшное сучество.
-
Комната 2015. Очень тяжелая тема. Тут нет чернухи и гуро, но очень страшно и порой прям давит психологически с экрана. Меня размазало, вот. Бри Ларсен играет. как боженька. Все награды заслуженные. И очень странно, что в следующих фильмах у неё застыло каменное выражение лица.
-
6 серия, скучноватая серия, хотя подвезли Джокера Тима Бертона!) И вот очень необычно видеть такое.
-
Надеюсь, что они, как некоторые другие шоураннеры просто забыли про этот момент... Давайте покажем богоизбранность овцы Долорес в очередной раз! ведь всем это так нравится (на фоне просевших со 2 сезона рейтингов). Короче, не матерных слов у меня нет.
-
Они все отупели, чтобы овца Долорес снова выглядела в выгодном свете. Кстати, я ведь правильно помню, сервера искинов изначально размещались на спутниках, куда всем не было ходу (об этом точно диалоги были), а потом как-то бац они все оказались на земле Волшебный российский монтаж?
-
По мне, каждый получил то, что заслуживал. Очень боялась, что могут закончить по-голливудски (либо слащавый хэппи энд, либо неодозначный открытый финал), а тут настоящий конец, все, точка. Я кончилаудовлетворена, полностью.
-
Финал сезона и всего сериала. Все еще самый лучший сериал. Все точки расставлены. Все ружья выстрелили. Судьба настигла всех и каждого. Жаль расставаться, но... Винс и Питер, спасибо за чудесные годы. Вы - лучшие. А бениофф и уайсс снова и всегда идут в жопу.
-
7 серия 8 серия Собрать все самое ненавистное в этом сериале в одной финальной серии, это прям уметь надо.
-
Прост они не шмогли придумать автомат по РТ, так что пришлось все удОлить!))
-
Хоть тут Костя труевый, не загорает и все еще бабник) Внезапный злодей в конце - вот это поворот)) Нора - нимфоманка, хорошо ,что Фриз окочурился, затрахала бы его за все 25 лет заморозки, буквально хД)))
-
производственный Ад никого не щадитСупермена все хотят закоптить, несмотря на наличие Кавилла) Вся верхушка ДС Стрела у него хорошо выстрелила (ну для сериала про всторостепенного фрика в трико и с луком), а вот потом Остапа понесло.
-
Анонсировали 4 сезон) https://twitter.com/netflix/statuses/1558106034408787968