-
Публикаций
4 085 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dart Ph
-
Выглядят, как из комикса(надо порыться), уже хорошо) В остальном, если будет лучше унылых авенжеров, то уже гуд)
-
Если тройка была уже далеко от дилогии первых игр, то новая игра уходит в такие дали, даже от тройки, словно это был авторский продукт, к которому зачем-то приделали название "дискейплс". Лор - вертели они на... корню. Стиль - туда же. Если бы не название, можно было перепутать с дешевым поделием из... плеймаркета, да.
-
Поиграть за Брюса Кэмпбелла, еее!) Хотя это как ввз на максимальной сложности и с заранее распределенными классами))
-
Коварные) воть, не зря пришли))) пасиб за игру)))
-
Портом занимались аутсорсеры на одних дошиках ибо больше никак не объяснить хромую лошадь на старте.
-
Кажется, у нас не остаётся шанса на победу, если мы не попадём в главного шпиона, да? Был бы у нас мэр на такой случай...
-
Что-то мне не нравится эта тишина. пусть будет гладиаторы. у меня целых 10 минут на переголос, если что!
-
Рубин оказался без вины виноватым, так что есть вероятность, что в дружный камнепад голосов затесались вражины. Если в начало, то есть смысл посмотреть в сторону нефрита (рубин топит за нефрита и получает ответку), если в конец, то жемчуг или апатит. Еще осталась парочка лунный камень и гладиаторы. Более подозрительны, наверно, гладиаторы, адуляр слишком... прямолинеен.
-
Всему командному составу. У нас на корабле два предателя. Алмазы еще не знают об этом. И молитесь, чтоб не узнали. Я не собираюсь ставить миссию под угрозу отмены, так что требую в течении следующих 24 часов мне дать имя одного из подозреваемых, иначе все вы будете пущены на осколки. - Зал суда прямо во время полета, отличная идея, ваше камейшество! - циркон принялась изучать местных подозреваемых. Черная жемчужина. Вся в делах. Лунный камень, строит из себя тихоню. Аметист... а собственно где? Нефрит, Гладиаторы. Два сапога и оба левые. Фиолетовый рубин, солдат-философ. Бить или не бить, вот в чем вопрос?! Апатит, инженер-убийца? что за камень такой? (Айзек Кларк одобряет)
-
Скидон на Андромеду. то ли взять и обмазаться, то ли лучше пиццу? хД)

-
А мне многие побочки понравились больше основного сюжета. Вот там как раз есть проблемки, а на побочках можно расслабиться, потусить по планетам.
Геймплэй вообще самый бодрый в серии, особенно биотика и стиль игры а'ля штурмовик. Видимо, все деньги на него ушли :D
-
-
Как выше сказали боевка и покатушки на кочевнике - ок, если бы не это я бы так и не смог допройти это.
Лучше потратить время и деньги на другие игры, но вот если вообще не во что играть то в целом можно, но это покупка на 1 раз.
А мульт не факт что живой + в нем мало контента потому что поддержку очень быстро забросили
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
- Да...- Изумруд повернулась к Циркону, слегка дернувшись. Спиной она попыталась прикрыть вид на Нефрит, ибо была небольшая вероятность получить по камню если об этой картине узнает Ее Сиятельство. Циркон заложила руки за спину и беспокойно вышла. От этого "да" повеяло холодом. То ли надо бежать к аварийному выходу, пока корабль не взлетел, то ли смирится с туманным будущем, где они дружно врезаются в первый попавшийся астероид. Выбор очевиден - лететь, а потом засудить всех виноватых. И пусть никто не уйдет без статьи! - Следующие несколько дней мы проболтаемся на этом корыте и не дай звезды вы мне что-то выкините. Отправлю в Хоумворлд дрейфовать без капсул. Казарма на нулевом уровне,- Дымка топнула ногой по полу, указывая, куда весь боевой состав сейчас пойдет. "Тошнотворная уравниловка на пару дней смотрит на каменные рожи не обремененных умом вояк." - брезгливо подумала циркон. В подтверждение её мыслей на глаза попались морды гладиаторов. - Шикарно, - вздохнула циркон. -Прошу не отсвечивать лишний раз перед Ее Сеятельством. Ибо дергать она будет меня за ваше поведение. Морды и камни друг другу настоятельно не рекомендую разбивать,- продолжила Кварц. Сзади дымки прозвучал легкое "кхем-кхем" - Красная решила напомнить о себе. - Прошу нести в протокол, ваше мелкокамейшество, что некоторые камни от природы очень яркие. И просить их не отсвечивать это против законов естества, - с надувшимся видом сказала циркон. Хотя надулся не только вид, но кое-что и другое. - И кто обидит Топаз, будет отвечать перед мной лично. Вопросы?- - Ваше мелкокамейшество, когда начнется экшон?
-
Брат взял мелкой сыч. Каеф, будем с ним ботву проходить, надеюсь мелкие нас не прибьют))) хД)
-
Миллер хочет, чтобы дисней его позвал в триквел?
-
Можешь мне чиркануть пост) хотя я уже сплю) утром отвечу хД)))
-
Анчартед 4 на пэка. ха) Сонька начала торговать телом эксклюзивами, как последняя шлюпка)))
-
Отчасти для того, что где-то там, очень-очень далеко и глубоко в душе, Лунному Камню было любопытно - зачем брать на текущую миссию юнита? Почему именно её? Ведь существует еще два пилота и три робота (последнему как раз подбирают адуляр для управления). "Потому что два других - два клинических идиота" - ответила бы циркон, если бы её спросили про тех двух. Но никто её не спрашивал, циркон важно прошла мимо. И захохотала, энергично потирая грубые пухлые ладони. Захохотала уже громко. - Кхем! - циркон дошла грузового отсека до кабины управления. Приходишь к пилотам, ждешь профессионализм и соблюдение инструкций А на деле крутое пике! - Корабль готов к полету? - поинтересовалась циркон. @Meshulik
-
Зал суда это тоже поле боя. И на этом поле у неё не было равных. - Казнить, нельзя помиловать. Казнить нельзя, насильно слиять. Казнить нельзя, запузырить. Казнить нельзя, эксплуатировать надобно. Казнить нельзя, изгнать! Раз и нет мятежников. Хороша работа у циркона, нести порядок и справедливость в камни. Назначение к Горному Хрусталю циркон восприняла положительно. Добро и закон надо сеять и на дальних рубежах.
-
@Ширра @DAO занят кемто другим :) @Gella @Meshulik @DiK @Eres @Эри Игра началась)
-
Хлои Джао? Не видать им проката в Поднебесной. Чую судьбу инхьюманов.
-
Сериал наскреб на продление, но, боже мой, какая срань творится. Повестку пихают... За Бредфорда не прощу, был крутым копом, а стал мямлей и подкаблучником. Наркобаронесса со своим "сестра" вызывает стойкое желание кинуть в монитор стул. Арка с расистом просто задрала. Про местную училку сказали выше. Не знаю, в погоне за рейтингами Нолана геем сделают поди? Я уже не понимаю, сериал ли это про копов или нет, сценарист из подвала еще может выдать хороший твист, но... какая срань творится в остальном. Убери Натана, и сериал по ходу схлопнется.
-
Ну вот(( жаль( так и не узнаем, чем все закончилось(((