Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shirley

Посетители
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

138 Очень хороший

Информация о Shirley

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 30.01.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Владивосток
  • Любимые игры BioWare
    Серия Dragon Age

Посетители профиля

1 840 просмотров профиля
  1. Для меня DLC выше всяких похвал. Столько всего интересного. А уж какая хохма во время титров обнаружилась. XDDD Зачетно. Серьезно. Эти титры лучше смотреть.
  2. Раздери меня разрыв. Я влюбилась. Готично получилось. Мне особенно выражение глаз нравится.
  3. А вы "говорили" со столом в подвале, на котором мы собственно и делаем эти постройки? При первом осмотре как раз и дается этот квест.
  4. Вай. Патч я пропустила, поставила уже с фиксом. Порадовал локатор с точками. Очень порадовал! Еще бы не показывал палатки, столы для зелий и интенданта и указатели на дорогах. -_- Раньше были фризы, довольно ощутимые в некоторых локациях, теперь они менее ощутимые, хоть полностью не исчезли. Но это меня УЖЕ радует. Возможно, чуть шаманства и их совсем не останется. Ну и пати вроде болтает. Ощутимее. Раньше бегаешь час, два, три... тишина, покой. А теперь они что-то сразу столько тем нашли, чтобы обсудить. О_О Аж страшно. Прогрузка окружения более поздняя, чем перса - у меня как была, так и осталась. Вначале появляются персы, потом все остальное. ) Смущает только тогда, когда застрянешь в столе или улетишь под лестницу. Но это редкость, ибо прогружается хоть и с запазданием, но довольно бойко.
  5. Увы, но увеличить количество слотов нельзя. При бое назначения ячеек поменять нельзя.
  6. Shirley

    Юмор Dragon Age

    На священной равнине. И... в куче драконьих какашек. О_О (Человек точно не помнит место, но где-то рядом выполняется право на траур.)
  7. Shirley

    Юмор Dragon Age

    Щит из сыра мы уже видели. Теперь на очереди такое. Нашла моя сестра в каких-то... драконьих какашках. О_О
  8. Прошу прощения за странный вопрос, но все же, думаю, стоит спросить. А вы точно ТОТ мир выгрузили в Кипе в DAI? Мало ли, всякое бывает. Игра спрашивала вас, хотите ли вы использовать мир, который выгрузили? Дата последнего прогруза в DAI совпадала с датой, когда вы выгрузили мир в игру?
  9. -Блокировка для того, чтобы случайно не изменить какое-то важное для вас решение. Плюс иногда бывали ошибки кипа, когда состояния мира просто сбрасывались и спасала только блокировка. - Да, чтобы играть с новым импортированным миром, необходимо создавать нового персонажа. В процессе игры ваши изменения не переносятся. Мир задается в начале и уже не меняется.
  10. Наверное, это по причине того, что ролики все же CGI )
  11. Это оружие, которое можно получить (или можно было получить, не знаю, доступно ли еще), пройдя мини игру в браузере, где-то на промо-сайте игры. XD Или что-то вроде того. Новость с ссылкой и описанием игры: http://www.bioware.ru/forum/topic/30077/
  12. Shirley

    Романы в DAI

    Никак. Хотя карты немного отражают дружбу, изменяя картинку. Или они просто от выполнения квестов меняются. А так, шкалы и цифр в отношениях больше нет.
  13. К слову, эта тема посвящена техническим проблемам и подобные вопросы надо задавать в помощи по прохождению. Улучшение дозорной башни, если вы собрали все материалы, делается на столе интенданта. В Скайхолде он находится.... В здании рядом с кузницей. Или в нем же О_О В общем, лестница главная, которая ведет в Скайхолд, изогнутая такая, к парадному входу. Если к ней спиной стоять, то здание примерно на "двух часах" от вас будет. Ну или в лагере в любом можно улучшить. На таком же столе.
  14. Таки прочитайте все квесты на военном столе. Один из них открывает рунолога.
  15. То есть, вы на стадии: собрать военный совет и найти с помощью него рунолога? Так же, могу ошибаться, но посмотрите все миссии на столе. Рунолог получается за одну из них. А вот как потом руны делать - я так и не додумалась. (
×
×
  • Создать...