Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Fregot

Посетители
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

141 Очень хороший

Информация о Fregot

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 07.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 309 просмотров профиля
  1. Fregot

    Нас ждет Anthem 2.0?

    разрабы некрофилы. Хотя у меня ещё сохранились смутные надежды на то, что новая DA будет годной игрой, но они таят с каждым блин днём. Слабо верю что команды этого разработчика вообще способны на творчество адекватного качественного уровня. Коллектив безголовых и безруких ущербов не способен ни на что, кроме демонстраций нетрадиционных наклонностей. Тонкие блин творческие натуры.
  2. хотел купить (каюсь, грешен, давал себе зарок не покупать игры биоварей после МЕА), но посмотрел пару стримов и понял, что эта игра вообще не для меня. Мне как для любителя партийных рпг в основном старой школы, ещё изометрических, и графон-то не слишком важен, лишь бы был ролевой отыгрыш хороший и рпг составляющая в целом, с этим у биоварей всегда было не густо, но этот гимн это же вообще ни разу не тот жанр. С провалом МЕА они решили отвернуться от старой своей аудитории, трудно поверить что люди, которые когда-то делали NWN опустились до вот такого ... Anthem? Как так-то? Делали ведь игры в канонах D&D и аудитория была в восторге, чё с ними не так, горы бабла захотелось?
  3. все биовары в одном скрине - два лотинуса, негритоска и белая баба-мужик, она же ярая феминистка, борцуха за права сексбольшинств. Описание персонажей... внушает, да, внушает. В целом поглядев и послушав про игру сложилось впечатление что даже торрент эдишн поленюсь проходить, уж больно она хороша получается.
  4. я может и не прав, но по моему субъективному мнению - биовары от игры к игре всё ухудшают общее качество, потому очень скромные ожидания от их новой игры вполне заслуженны. И гнобить их просто необходимо - они же обманули ожидания игроков, загубили одну из любимых фанатских серий, такое поощрять нельзя, кредита доверия у них больше нет. Вот если они зафейлят и эту игру, то будут пожинать бурю.
  5. в целом я не призываю никого заниматься пиратством, напротив - большинство интересующих меня игр я предзаказываю в самых дорогих изданиях, у меня целый шкаф в комнате предназначен для коробок к коллекционкам, фигуркам, артбукам и прочим, которые я коллекционирую последние лет 20. У меня имеются хорошая, регулярно обновляемая по железу, пекарня и пс4. На игры я потратил больше чем многие. Просто биовары исчерпали кредит доверия и только.
  6. ну в данном случае вы скорее всего правы и я немного покривил душой. Но это мало что меняет в свете того, что все эти мультики получились как клоны. ну я вообще многословен, каюсь.
  7. я нечто подобное слышал и про DAI, а потом про MEA... ну и в обоих случаях это был свист в уши, а мультики там чистейшие клоны МЕ3
  8. фактов, кроме того, что я отказываюсь платить за игры биоварей у тебя никаких нет. И мне за это ни капельки не стыдно, даже чуточку наоборот) ну и таких как я будет подавляющее большинство, ну в лучшем случае... потому как большинство вообще не обратит внимания на непонятный кривой шутер, с наверняка кривой анимации, кривой стрельбой, хреновым сюжетом и как у всех последних игр биоварей - низкими оценками. Так что если кто-то скачает *шедевр*биоварей с торрента, то он уже герой и целевая аудитория, разработчики ему вообще должны ещё спасибо сказать - он расскажет друзьям какая игра го**о и какие разрабы криворукие, плохой пиар тоже пиар, а тут ещё и бесплатный! если уж на то пошло, то для биоварей моё мнение должно быть важнее твоего) твой мозг идеален и восхитителен, ты всё равно купишь их игру, хотя она с большой степенью вероятности будет опять го**ом) а вот за моё мнение им надо побороться....
  9. эээ... тот кто играл хоть в один мультик у биоварей - считай играл во все, там отличий никаких нет. Одно и то же го**о как под копирку)
  10. ну так их не за что поддерживать собсно) делают игры хуже чем многие инди, делают открвоенное го**о вроде МЕА. Ну и мне конституция даёт свободу мысли и слова, да и правил форума я не нарушаю. Так что в чём проблема? Может в нетерпимости к чужому мнению с твоей стороны. а я как раз не вижу смысла платить за тот унылый шлак, что в играх биоварей именуется мультиплеером. Там всё настолько убого и не интересно сделано, что вообще удивляюсь - кто на это будет тратить время.
  11. биовары не независимая студия, они всего лишь одна из карманных студий ЕА, которые если что вдруг пойдёт не так просто прикроют студию и всех дел. Как всем известно один крупный обсёр уже случился, если случится второй - студию как пить дать прикроют.
  12. мой кредит доверия студия полностью исчерпала, но по старой памяти я таки всё ещё остаюсь фанатом DA. Если в МЕА хотя бы для работы с локациями пригласили профи по работы с движком и те локации были единственным годным контентом в игре, то в случае с DA ещё не известно как сложится. У меня есть опасения, что студия закроют сразу после выхода Anthem и DA4 так и не увидит свет вовсе. Последние более менее на что-то годные рпг выходили в последние 3 года только в изометрии. И бог бы с ним - я бы согласился на DA в изометрии, но с до совершенства вылизанными механиками, интересной проработанной боёвкой, сложной, проработанной и не линейной ролевой частью, классными диалогами - желательно озвученными на русском.
  13. убеждён целиком и полностью, что сегодня bioware не способны совершенно ни на что. Anthem выйдет очередным провалом. Это будет первая игра от этой студии на которую я не сделаю предзаказ, не куплю и даже не скачаю с торрента - оно того определённо не стоит. Эта студия которой я больше не верю и считаю шарлатанами.
  14. вообщем, похоже игровая серия эволюционировала в книжную и самовыпилилась
  15. имхо, я рад bioware наконец признали свой провал, а не продолжают называть откровенное г***о конфеткой, это даёт хоть какие-то надежды на то что бездари сделавшие эту игру больше не найдут работу и не испортят что-то ещё. ЗЫ: какой смысл в денуво когда эту игру даже с торрентов народ не рвётся качать.
×
×
  • Создать...