Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nonsence

Посетители
  • Публикаций

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nonsence

  1. Nonsence

    Elden Ring

    Есть кто, у кого отзывали игру и возвращали деньги принудительно?
  2. Ммм, на трекере есть, а моды на Strategium.
  3. А это часом не Simcity 2013?
  4. За Республику начал. Именно на Малгусе. Есть возможность попасть в гильду?
  5. Дааа. На первой плойке была игра, надо было у пса овец воровать.
  6. Вдруг начал в это играть и пока очень даже нравится. А нет какой-нибудь русской гильдии?
  7. Nonsence

    Console Perk

    Давно пора уже Бладик на пк выпускать, ну сколько можно.
  8. Довольно известное старьё.
  9. Пипец, прокачал, значит, доблесть до 20 "Непобедимый" и на проверке этого перка 4 раза умер. Че за дерьмо? Почувствовал, так сказать, всю "непобедимость". Нафиг он вообще в игре нужен тогда? Короче смысл за судью только дипломатию качать.
  10. Nonsence

    Valheim

    А я вот попробовал в компании еще двух человек и оказался очень доволен. Мне тоже не заходили всякого рода выживачи, но этот очень приключенческий и атмосферный. По сути тебя выкинули в забытый десятый мир скандинавской мифологии, и ты должен избавиться от восьмерых местных божков (но для начала найти их алтари в разных биомах и призвать их). Потом начинается приключение, втроем гринд не особо ощущается, один порубил немного дерева, другой занимается строительством, третий разведкой: и вот у нас уже база на краю Черного леса, в котором обитают разного рода гады, которые на удивление имеют прикольный ИИ (одни боятся огня, другие прут напролом, третьи - вообще гигантские тролли, которые размахивают дубиной и выносят вокруг деревья или кидаются большими валунами). В сие чудо добавили, так сказать, немного Зельды, и мы теперь имеем физику много чего: деревья падают и на пути, указанном гравитацией, бьют всё, катятся с горы и т.п., ветер дует в паруса, дым набьется в доме, если не сделать трубу, и от угарного газа можно умереть. В итоге мы уже третий день с друзьями делаем так: ставим хаб, из него выходим на вылазки, иногда попадаются данжи со скелетами, возвращаемся с добычей, при этом каждое возвращение за стены нашей крепости ощущается, как возвращение домой. Дальше находим босса, призываем, приключаемся в новую локацию, ставим очередной хаб, а это значит новые приключения, враги, возможности постройки. Как-то так.
  11. Nonsence

    Assassin’s Creed [серия]

    Я один раз уже попался на сеттинг и купил Ориджинс, до сих пор жалею) Там такая же дрочильня на 100 часов или все-таки ближе ко второму Ассасину (вот он мне зашел на ура в свое время)? Короче больше склоняюсь к "взять". А какого рода стелс, не подскажите?
  12. Nonsence

    Assassin’s Creed [серия]

    Сейчас скидка большая на Юнити в Стиме... есть вообще смысл пробовать эту часть? Просто очень привлекает сеттинг именно Юнити.
×
×
  • Создать...