Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mawenzi

Посетители
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

126 Очень хороший

3 Подписчика

Информация о Mawenzi

  • Звание
    Уровень: 5

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 063 просмотра профиля
  1. Чем бы дитя ни тешилось (: И ведь знают, что все их потуги обходятся парой кликов
  2. Ага, я сам уже было расстроился, пока впн не попробовал.
  3. http://kalence.weebly.com RIP. Помянем ): Хотя, через нидерландский ВПН заходит, ложная тревога (:
  4. Нет, ну есть наверняка еще категория альтернативно развитых игроков, для которых горящее седалище сопартийцев является объективной причиной закобрить респ. Но таких совсем мало, слава Шепу :) Извините, от alientech'a еще не отошел xD
  5. Повстречал сегодня немножечко отбитого пряника, ALIENTECH, стрелял исключительно по своим, за золотой матч набрал около 6000 очков. Интереса ради заглянул в его профиль, и все вопросы отпали сами собой. Этому бедолаге явно не грозит умереть от нехватки свободного времени :)
  6. Что-то не впечатляет пока ни сингл, ни мультик. Анимация, стрельба, скиллы, все унылое какое-то. Скорее всего отменю предзаказ.
  7. ID: Mawenzi_BRC Платформа: ПК Демка качается Играю по вечерам, с 19 - 20 по мск. Связь голосовая имеется. Отмена заявки, играть в МЕА в ближайшем будущем не собираюсь. Всем удачной игры.
  8. Паладины, бойцы Н7... Я вот завел новый аккаунт, бегаю со второй яростью на золоте дефолтными персами. Давно забытые ощущения челленджа радуют. Рекомендую.
  9. Прайма, Акса, Qraizer'a. Вопрос беспристрастности можно решить просто - свою игру член жюри не оценивает.
  10. Да я тоже, бывало, в бой без спасов шел. С катастрофической скоростью тратятся при игре незнакомым персонажем на платине. Не всегда удавалось отследить, что с пустыми карманами в бой иду.
  11. Учитывая, какие срачи развелись в прошедшем турнире, на ровном месте, буквально... Представляю размах бомбежки в случае с реальными призами. Заранее сочувствую организаторам.
  12. Ну вот что ты позоришь меня перед людьми? Там минимум пол-налетчика!
  13. Тоже готов посодействовать, на этих выходных.
  14. Видео еще обрабатывается, скоро будет доступно
×
×
  • Создать...