Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jero-Nemo

Посетители
  • Публикаций

    819
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jero-Nemo

  1. Даже не верится - реально сиквел в Млечном пути. Биовары, прошу, не подведите. По поводу Лиары-матриарха не соглашусь. Морщинки в уголках губ у нее и в МЕ3 проявлялись. Видимо люди видят то что хотят видеть.
  2. Ну что ж, включаем режим ждуна. Только стоит ли новую инфу на TGA ожидать - вот в чем вопрос.
  3. Jero-Nemo

    Флэш / The Flash

    Хм... Значит все таки осенью след. года будет кризис бесконечных земель... До последнего не верил что CW на это пойдет А это значит что для Флэш, Супергерл, Стрелы и Легенд, следующий сезон будет последним. А ещё понятно куда "пропадет" Барри.
  4. Хм... И казалось бы что не так? Вроде и политкорректности выше крыши (даже рожающего мужика показали), а эти неблагодарные зрители смотреть все равно не хотят. Сам кстати замечаю, что при просмотре сериала нет ощущения что это Доктор Кто. Скорей ощущается как какая-то средненькая фантастика с элементами детектива. И дело не в новом доке, она красотка без спору и игра на уровне, а скорей в скучном сюжете в целом, а так же в ненужном нагнетании драмы.
  5. 13я реально неплохой док получилась. А спутников мало того что, по моему мнению, слишком много, так еще они реально какие-то безликие, незапоминающиеся и клишированные. Что-то после этого Coming Soon сложилось странное чувство, что Англию захватили индусы. Просто другого объяснения тому, что около половины каста индусы у меня нет.
  6. Ага и делали того же бетмана и майнкрафт именно те, от кого эти игры и ожидают игроки, или нет? Повторюсь, никому не интересен Бетмен от тейтейлов, подавляющему большинству подавай Бетмена от рокстеди. точно так же с майнкрафтом. Выстрелил Волк (потому что по этой вселенной игр ранее не было) и Борда, потому что тейтейлы при создании борды скажем "только присутствовали" Но мне нравится как вы тут все вцепились в мои слова, словно я тейтейлов боготворю. Я говорил про тенденцию в целом: На 100 успешных мультилеерных проектов - десяток успешных синглов. Но вы продолжайте не замечать очевидного, не буду вам мешать.
  7. Смешно когда сравнивают проекты тейтейлов с всемирно распиаренными тайтлами. Вы бы еще ГТА5 вспомнили, ей богу. Эти игры продались так хорошо, в первую очередь потому, что они у всех на слуху, и все про эти тайтлы знают, а уже во вторую потому что у них хороший сюжет, интересный геймплей etc. Процитируете мои слова, где я восхваляю майнкрафт и бетмена от тейтейлов? Ибо я в первую очередь расстроен из-за волка и борды.
  8. Ой ли? А может из-за того, что среднестатистический игрок тупеет, и покупать он готов только мультиплеерные игры, а не синглы с сюжетом и вот этим вот всем?
  9. Услышал про телтейл Ч-ч-ч-че происходит-то? Что за дичь? Ээээй а как же второй сезон волка? Вы чё? Подымите мою челюсть с пола...

  10. Jero-Nemo

    Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

    Ээх, опять оперативник меняющий мету игры... Щитовик за защиту... Интересно что у нее будет из вооружения.
  11. Пишут что в Капитане Спирите упоминалось о полицейском убитым при неизвестных обстоятельствах, а также о человеке, предположительно убитым полицейским. Я правда чет не припомню такого.
  12. Конечно Крис не будет ГГ. Вы че? Слишком он мал, поэтому сюжетно не выгодно. Да и в конце вам прямым текстом говорят "Вы еще встретите Криса..." Ну а из CS вышла довольно трогательная промка.
  13. Я просто все надеюсь на какой-нибудь слив из закрытого показа. Просто может сформироваться совершенно новое комьюнити, с совершенно неожиданными предпочтениями. Если даже такое случится, надеюсь, Проджекты не пойдут на поводу и продолжат пилить игру такой же, какой они ее и планировали. А то знаем мы что бывает, если начать выполнять прихоти фонатов. (Речь сейчас была не про камеру, так что даже не начинайте, пожалуйста )
  14. Вот заходишь в тему почитать что-то новенькое о Киберпанке (слухи, сливы), мнение, кто что ожидает от игры, а тут... 20 страниц подряд "обсуждается" камера и как кого-то укачивает/не укачивает. Вам самим-то не надоело? Если по сути. Своей большой вариативностью романов, игра привлечёт (и уже, как можем видеть, привлекает) новую категорию игроков. Даже не знаю хорошо это или плохо.
  15. И все же графон - единственная сильная сторона Anthem. Что геймплей, что сам сеттинг - ни о чем. 

  16. Сеттинг конечно интересный, но попахивает трэшем.
  17. Ахаха, это же просто великолепно. Ждем пока "кое-кто" подаст в суд на ГолубуюДыру за то, что они украли идею (открытый мир, транспорт, русские села и вот это вот все)
  18. Detroit великолепен. До сих пор не понимаю, почему УГ Кодзима считается гением геймдизайна? Дэвид Кейдж - вот кто настоящий гений.

    1. djava

      djava

      Уууу, ты щас кое-кому задницы подожжешь))

  19. Jero-Nemo

    Флэш / The Flash

    Ха, как я и говорил Слабый финал конечно. Посмотрим что там дочурка с флешпоинт 2.0 начудила.
  20. Jero-Nemo

    Battlefield 1

    А после трейлера ее реально кто-то ждет?
  21. Батла 5... WTF is this? Неужели я пропустил новость о том, что Дайсов выкупил Бобби Котик? 

    1. Nerot

      Nerot

      Да нет, просто

      coke_cat_freak.jpg.010af98c1e20f2e6a8748d716cd52010.jpg

    2. LoginamNet

      LoginamNet

      Пример отвратительного пиара с ориентацией на чуждую серии ЦА.

    3. The_Crow
  22. Всех с праздником!

  23. Ха, вот вам и каноничная концовка.
  24. Jero-Nemo

    Флэш / The Flash

    Барри - идиот и лицемер.
×
×
  • Создать...