Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

White Dragon

Посетители
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Хороший

Информация о White Dragon

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

930 просмотров профиля
  1. Ну, не скажи. Вселенная очень сильно изменилась, последствия атаки Жнецов тяжелые, местами катастрофические. Государств нет, рулят "полевые командиры", постоянные конфликты за ресурсы и т.д. Много можно придумать, на самом деле. Банально, те же кроганы. Нам в МЕ3 очень прозрачно намекали, что идеи реванша у них никуда не делись. А уж в ситуации, когда расы Совета лежат в руинах, и ни на что не способны...
  2. Смешаные чувства какие-то. С одной стороны, аж слезы наворачиваются, с другой стороны - веры в эту "Биоваре" нет совсем.
  3. White Dragon

    Пиби / Peebee

    Я вообще убиваю всех, кто имеет наглость стрелять в моих друзей, Кору и меня (особенно в меня). В живых остался пока только Акксул, из-за большой политики. Но я дождусь удобного момента, и разнесу ему башку все-равно.
  4. Да ладно. Я вот просто протащился от ее "экспериментов" по поеданию местной пищи. И лизания камней.
  5. White Dragon

    Ветра / Vetra

    "В любой не понятной ситуации обнимай Ветру."
  6. White Dragon

    Пиби / Peebee

    Странные рассуждения я тут вижу, право слово. Я ее грохнул даже не из-за Пиби, а потому что хотел.
  7. White Dragon

    Романы МЕА

    Попытаюсь немного подытожить свои впечатления от романтической части МЭА. Из плюсов прежде всего отмечу наличие нескольких интересных ЛИ. В оригинальной трилогии Лиара настолько превосходила всех остальных потенциальных подруг Шепарда, что за все прохождения я лишь однажды, не слабым усилием воли, заставил себя начать роман с другим персонажем. Та игра завершилась досрочно, во время прохождения логова Серого Посредника. Понимание того, что вот сейчас наши пути с Лиарой окончательно и бесповоротно разойдутся, просто не позволило мне играть дальше. В МЭА же изначально я отмечал Кору и Ветру, и они действительно не подкачали. Более того, Пиби, которая предварительно воспринималась как пародия на Лиару, или второстепенный "комический" персонаж, по мере знакомства смогла вызвать определенный интерес. Итого, два с половиной потенциальных ЛИ, это в 2.5 раза больше, чем в оригинальной трилогии. К минусам, причем жирным, отнесу обман по части введения "новой системы" романтических отношений. Все рекламные обещания оказались ложью. Система ровно такая же, как и была. Прогресс отношений привязан к прохождению сюжетной линии, само развитие "отношений" состоит из нескольких интерактивных видеовставок и писем. Халтура, причем тем более обидная, что было обещано нечто принципиально новое. Как-то так.
  8. White Dragon

    Пиби / Peebee

    Она толстый в абсолютных цифрах. По факту же за счет абилок Драк и Кора практически не убиваемые.
  9. White Dragon

    Кора / Cora

    Думаю, что нельзя. Родители летали на каком-то полуубитом грузовике, потом сплавили в детском возрасте азари, обучение, служба в десанте, увольнение, прибилась к Райдеру-старшему. Нет никаких лазеек в биографии. Просто однофамильцы.
  10. В боевом плане больше всего нравится связка Кора и Драк. Они реально не убиваемые. При соответствующей прокачке, конечно. Зато Пиби с Лиамом у меня сами комбят умения, во время боя постоянно надписи вылетают.
  11. У Ветры с Корой такие девачковые разговоры. Типа, Кора замечает, что Ветра приятно пахнет. Та объясняет, что для каких-то дел добыла лосьон, ну и решила попробовать. Говорит: "Чувствую себя женственной турианкой. Так странно."
  12. White Dragon

    Ветра / Vetra

    Стейк - это контрольный в сердце. В первом прохождении было собрался Кору романсить, но пришлось изменить приоритеты.
  13. White Dragon

    Кора / Cora

    И детей наверняка убивать не дадут. :(
  14. White Dragon

    Пиби / Peebee

    Ставлю на волуса.
×
×
  • Создать...