Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

IsengardAaron

Посетители
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IsengardAaron

  1. Ооооочень давно не заходил в мульт.. Создал комнату на опасном (ибо уже забыл как в даи играть).. Добежал до второй комнаты с потрошительницей.. Сервера DragonAge временно недоступны. На этот раз не бомбило, но ржал как угорелый П.С. Сашамногоцифер - надеюсь ты добежал один.
  2. Яб взял зиончик. А касательно производительности на ядро... нашёл на сайте никса тест крайзухи (она же одно ядро кушает?) так самый быстрый проц там , угадайте! 4770S (144.6фпс) при этом обычный 4770 аж на 186ом месте (87.2фпс) т.е. ниже моего 8350го (163е место и 91.1фпс) А на втором месте 4570 (140.8фпс) Надеюсь это тестеры обкурились....
  3. Ну вот , у меня нет двуруча , только молот драконий.. эх... А кого быстрее всего качать из варов? :rolleyes: А... а если с телосложением всё очень плохо? :unsure:
  4. А кольца отхила работают вместе с оружием\способностями? Вроде 40+10+10+"сколько то там"? П.С. Спасибо терпеливому чуваку с которым я докачивал Аввара на самом деле я не падаю по три раза на первой же комнате золота. Просто играть этим персом не умею , чего качать (даже примерно) не знаю , но раз начал качать - нужно как то докачать :unsure:
  5. Всегда жалко банки , рефлекс на расходники со времён ме3... правда тут всё считай бесконечное , но вот всегда жду отхил , даже когда приходит пздц :wash:
  6. Спасибо , попробую) Сейчас на атаку стоит. Духоструна? Да , на серебре легко , на золоте убивают( Разве нет штрафа к дамагу? Попробуем.. но у меня мины , взрывушка и клинки с невидимкой - может чего заменить? :rolleyes:
  7. Как качать ханта? :wash: Есть лук духоструна , пояс хелсы , амулет сокращения кулдауна и два кольца атаки , ещё есть кольцо крита (фиол разумеется) и дохну. Подскажите живучий билд :upset:
  8. Мне кажется подобная способность (антистан) есть у каждого класса. Да и вообще это похоже на классику : быстрая атака\медленная атака - набивалка обороны или щита\отхил - перемещалка\антистан - баффки\дебаффкииии :rolleyes: у всех четыре (кроме фемкунари) Дя? Веригуд! Посох стал в два раза ценнее!))
  9. Просто посох достаточно часто спамит способность , но я не видел отлетающих вражин (как при обычном юзании) Кувырок ещё , прям за спину (если окружили)
  10. Кстать , улучшалки плаща действуют на аналог с посоха? Т.е. урон по площади.
  11. Больше не буду хостом , слишком ответственное занятие)) Отхил - через раз.. броня - игнор... кувырок - вообще не работает.. пояс здоровья? какой такой пояс?)) П.С. Как синхронизация влияет на.. всё? Без неё такой бурды никогда не случалось (утром у меня дракон не летал над замком , а.... в замке - прям сквозь текстуры)
  12. Это венатори апнули? Гномку пофиксили? Или я такое дно? Сейчас играл вот... выносили мгновенно , причём мины жахали пробивая оборону на раз :unsure: Я помню как пятым левелом ей на опасном бегал , а тут такое....
  13. Посох часто падал? :upset:
  14. Какой же страшный этот новый шмот , фи :unsure:
  15. И когда уже я перестану доверять "общественному мнению"? Ничего ужасного в новой фантастической четвёрке не узрел , короткая и местами глупая , но если вспомнить недавних "О БОЖЕ 10 ИЗ 10" Мстителей.. где убого практически всё (за исключением сцен с железным человеком и вижном) вполне годный научно-фантастический фильм.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. IsengardAaron

      IsengardAaron

      Кричали) Правда не десятки , но положительные. Хотя мне куда больше понравился (опять же всеми засраный) железный человек 3 , такие дела))

    3. darnoc

      darnoc

      Оба фильма унылы...

    4. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      В Мстителях хоть что-то происходит, в отличие от.

  16. А у меня и выбора нет , был драконий - сразу на запчасти. Ибо в сравнении с этим - он мусор))
  17. Нет , у меня захватывает блэкскрин. Такой чёрный-чёрный (не в обиду афроамериканцам) Просто я очень вредный фрагодрочер :З да ещё и конкретно заболел. Вот и выдираю ;Р Я без понятия , это скорее вредительство. Да и вообще , поскай себе читерят друг с другом , только к нормальным игрокам не лезут. Бесят. Сейчас лечит + щит можно наложит под тенью (что раньше не работало) Хороший посох ;Р
  18. Не играет роли , вообще. В тот раз хостом был я , потом Maryann. Читер(или читерша) несколько раз к нам подключалась. Правда всё работало через одно место , ибо набивалась оборона , но нас могли ваншотить буквально все. Хотел никнейм заскринить , но если врубить фрапс игра просто вылетит. Да и запомнить невозможно. Короче , шоб этому криворукому читаку - вечно нагорные кортики выпадали.
  19. У меня одного какой то глюк со способностями гномки-молчуньи?
  20. Есть у храмовника способность набивать броню всей пати? Или это чит?
  21. Т.е. и на рейтинг не влияет? Шикарно.
  22. Окай , вернусь тогда к мадже :unsure:
  23. Хм.. побегал потрошилкой - вроде раз упал или два(за несколько заходов) , но был в попе списка. А магом , даже если 90% времени лежу - всегда на верхушке. Как идёт расчёт лидерства?
  24. Думаю с моим коннектом - мы скорее в рандом-игре увидимся)) Просто у тебя есть прямые руки , а с моими щупальцами и клешнями не очень удобно. Собственно по этому и играю магами (шутка ли... у меня нет повышений других классов)
  25. Не поверишь - не видел гномов в мульте , кроме этих страхолюдин с пулемётами (Варрик нервно поглаживает Бьянку в сторонке) Потрошилки всё бегают , аввары и катари , апнули их опять? Отлично , а то бм не может срегенерить щит. Музыкант не добегает. А эльфийке прилетает сквозь стену... через всю карту... прям в лоб.
×
×
  • Создать...