Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Полотна здесь пишут только сами хейтеры))
  2. И для тебя так важно сидеть в их темах и сообщать свое очень важное мнение?
  3. Когда-то тоже самое было с Ведьмаком 3 и с Киберпуком. Причем это, как ни забавно, одни и те же люди - фанаты этих трех игр, которые не могут не приходить в темы игр Биовар и не начинать писать, какие это крутые игры и какое Биовар "позорище"
  4. Вот именно это и манит. Есть много хороших игр, но для меня биоваровские уникальны.
  5. Знаешь, это забавно, но зашла в новость про скриншоты комнат и последнюю инфу, и народ там в целом благосклонно пишет, и планирует игру пощупать как минимум, а многие и покупать будут, хотя тот сайт токсичный и всех, кроме БГ3 они там поливают г...м и минусуют тех, кто пишет что-то хорошие про другие рпг (не только Биовар). Так что то ли народ постепенно успокаивается, то ли поняли, что в ближайшее время аналогичные новые игры никто не предложит.
  6. Чет я в БГ3 вообще реакций на свои предыстории не помню, а при знакомстве с той же Лизель, мы вообще сразу ее имя узнаем, она даже не представляется. Но там диалоги не "позорище", конечно, а у Биовар-то все, что не вписывается в ваш длиннющий список фантазий - позорище.
  7. Скрины комнат напомнили смесь дизайнов из всех трех предыдущих игр и это классно.
  8. Я со временем ко всем сопартийцам ДАИ привыкла, после нескольких прохождений уже знала, как со всеми быть друзьями и мне понравилось быть дипломатом) Хотя поначалу сильно раздражал Дориан, я не люблю когда слишком много пихают игроку темы сексуальных предпочтений персонажа, и тем более делают личным квестом. Поэтому же и Крэм бесил, и быковая компашка раздражала.
  9. Все так удивляются броне, как будто в предыдущих частях она не была кринжовой, доступной по классам и без покраса. Ну в ДАИ чуток поменяли, когда окрашивание добавили, но это все. Впрочем, меня это вообще не парит, мне главное, чтобы сюжет был классный и перепроходить хотелось. А тут уж все индивидуально.
  10. А я надеюсь, что не уберет.
  11. Я вообще не понимаю, чего ждут игроки, когда захожу на игровые сайты, там тонны г...на по поводу выхода всех обещанных рпг и игр типа Star wars outlaws (около рпг по восприятию). Т.е. никто вообще ничего не ждет, а кто пишет положительные комменты - их минусует в ноль. Не стоит ориентироваться на это все.
  12. И слава Богу, в играх таких романов очень мало. А мне в тот момент он просто офигенно стресс снимал 😆 Алистер? Три раза хаха)) он сплетничает о сопартийцах и ноет всю дорогу))
  13. Очень плохо, что они ни одного брутального мужика в ЛИ не запланировали. Все танцоры какие-то)
  14. Ну не факт. Мне он понравился очень в ДА2 и я его ждала конкретно. И он оказался даже лучше) Мы уже спорили об этом, но я не вижу кардинальных изменений. Да, он стал мудрее и у него появился новый опыт и новые взгляды. Ты и сама свои взгляды меняешь, разве нет? Некоторые ЛИ приходят не там и не тогда)) Мне бы в ДАО Блекволла, он бы отлично вписался и был бы такой простор для драмы.. А в Да2 мне бы Быка, он моей веселой Хоук отлично бы подошел, потому что там все ЛИ мужики - зануды.
  15. Мне тоже кузнец понравился. Нафига было делать вампира, если полно тифлингов вокруг)) Хальсин мне показался слишком возрастным, облезлым, унылым, да еще и странно слабым как спутник. Такой здоровяк, а толку мало. Вообще иногда думаю - непись гораздо интереснее спутника. Например, мне в МЕА понравился предводитель сопротивления, он был круче Джаала. Хотя иногда такие персы становятся ЛИ со временем. Типа Каллена или Хардинг.
  16. Тут 50/50. Например, мне Гейл отчасти своей озвучкой не зашел. И Астарион тоже. Смотрю на них - вроде симпатичные. А как рот откроют... брр. Зато я ветку воров в Скайриме несколько раз прошла, просто чтобы поболтать с Бриньольфом в русской озвучке))
  17. А для меня голос это 90% привлекательности и характера перса) Я легко узнаю знакомые голоса, иногда это даже проблема. И стараюсь не смотреть как актеры озвучки работают, потому что потом это мешает восприятию персонажа)
  18. Я уже принимала участие в конкурсе, какой биоваровский ЛИ лучше. Воспоминание на всю жизнь, кровища аж с мониторов капала 😁 У меня и медалька за победу еще лежит в шкатулке 😉
  19. Да я спорить не собираюсь, мне все мужчины в БГ3 показались немужественными и манерными фифами-кривляками. Ну я же за себя говорю. У меня спросили, я ответила. Мне не нравится типаж мужчины мага в играх, я люблю солдафонов)
  20. Ну он вообще не мужественный тип, заучка, ходит в платьишках, и расаказывает о бывшей. Такое себе))
  21. Просто обидно, когда не дают, что хочется. Мне вот в БГ3 тоже нормальных мужичков не дали) вообще не было стимула, чтобы продираться сквозь пошаг)) При этом девочки там классные. Хотя мне не очень понравилось, что они все типажа "сильные и независимые", а мужички все типажа "обнять и плакать".
  22. Лучше бы были реалистичные персы и без смешных животных. Я любила старый биоваровский движок(
  23. Для меня тут разница не большая. Все равно БГ3 яркий почти детский мультик, хоть и более реалистично нарисованы человекоподобные персы. Количество говорящих смишных животных это ощущение только усиливает, еще с ДОСов. Мне вообще эта мультяшная тенденция не нравится, и я ее вижу и в БГ3, и в Ассасинах.
  24. Ведьмак тоже не партийка. Я в своем первом посте написала: партийные рпг. По скринам выше - и то, и то мультик. Только, если сравнивать с Диснеем, ДАВ это тридешный мульт, а БГ3 рисованный.
×
×
  • Создать...