Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    Пиби / Peebee

    Зависит от того на чем зациклены вы. Я имею в виду игроки. Меня вот Пиби раздражает, поэтому это ее "я такая королева" цепляет в диалогах и везде. А в случае с Корой, я даже не обращаю особого внимания. Ну для нее это важно, что поделать, такова часть ее жизненного пути. Я больше запомнила другие диалоги и бантеры с ней.
  2. Русалка

    Пиби / Peebee

    Зачем издеваться над человеком, если это увлечение помогло ему в трудную минуту?
  3. Русалка

    Пиби / Peebee

    Мне нравится Кора и эти уколы от Пиби вызвали только неприятные эмоции и снизили мое положительное отношение к ней самой.
  4. @Thinvesil, мне много подобных моментов в глаза бросается. Ее интонации с надрывом в некотрых диалогах, при обращении к Джаалу (когда он видит что-то неприятное для ангара).
  5. Джаал: когда азари говорят "Богиня", кого они имеют в виду? Пиби: Меня, конечно же. Вам не хочется в этот момент кого-то стукнуть?)
  6. Русалка

    Романы МЕА

    Мозги не всегда приходят вместе с морщинами.
  7. Под свой саундтрек в МЕА играется веселее. http://pleer.net/list4637677v8HX

  8. Да, это забавно, учитывая, что моя Сара довольно эмоциональная) Еще мне понравилась сама подача ангара, всякие мелочи на разных планетах. Очень жаль, что не смогла насладиться романом с Джаалом, хотя очень рассчитывала. С ним красивые сцены, и самое главное - он спутник, реплики которого можно послушать. Мне очень нравятся именно эти моменты в его компании - когда он проявляет себя в разговорах с другими ангара, эти его усмешки и зачатки лидера. Один из моих любимых персонажей, однозначно.
  9. Мне внешность ангара нравится больше турианской, они явно более упругие на ощупь))) С ними любовные сцены мне представить нетрудно, в отличие от туриков. Плюс глаза у них классные. Эфра мне нравится, да.
  10. Я ее отчасти могу понять. Я тоже вспыльчивая, когда дело касается патриотических вопросов. А вот в случае с Сид это для меня как-то подленько и глупенько (так подставлять сестру за спиной).
  11. Русалка

    Романы МЕА

    Мне еще приглянулся стеснительный блондин-сантехник на Продромосе. На втором этаже тусуется, не помню имя. Один из немногих белых персонажей в игре.
  12. Русалка

    Романы МЕА

    Зрелая личность Заид профукал место главаря своей банды, и затем устроил не пойми что на заводе с кучей жертв. Так что кто более зрелый, он или Рейес, у меня есть сомнение...) Более морщинистый если только ХД
  13. @Olsums, вах, все, что ты выложила очень круто смотрится. Арт к тому же напомнил мне фантастику в стиле Булычева *_*
  14. Рейес "ребенок" такой няша. Можно представить какой он был ))
  15. Кстати о ней. Было обсуждение известной сцены. Я тоже хочу внести свои пять копеек. Я эту сцену увидела так: Рейес бросил Зию (возможно, за дело, отсюда фраза "я теперь тщательнее выбираю женщин"). Она злится и нашла повод ему отомстить. Если человек не злится на личное, он не будет говорить: "ты был таким краснобаем, пока не бросил меня". Интересно, что Рейес так прокололся. Недооценил степень ее злости на него? Недооценил ее мозги? Или просто женщины в его жизни это слепое пятно, и он почему-то им склонен доверять. Ну или не женщины, а те, с кем он спит. @Mash_Vader
  16. О, я не знала. Хотя мне плевать на Кайтуса, он мне никто и я его воспринимала просто как шавку Слоан. Возможно, надо почитать про них и умилиться, но мне не интересно.
  17. Русалка

    Наши Райдеры

    Люблю я эту девку. Никак другой не играется.
  18. Согласна со всеми вышеотписавшимися) Хотя моя Сара все-таки за максимальное уменьшение дарка и теневого бизнеса. Я никогда не фанатела от Джокера и таких типажей. "Крестный отец" мне ближе, если уж нужно выбирать из нелегала)
  19. Скорее всего. Я совершенно не ждала от игры драматизма и цеплючих моментов, но в итоге у меня они были. Огромный лайк тебе. Аналогично.
  20. Нельзя же в игре полностью отобразить страдания и переживания ГГ. Это уже совсем от отыгрыша отказаться. Вполне можно додумать все в голове. После того как Сара приходит в себя в модуле СЭМа и ей дают два часа, чтобы принять смерть отца, она выходи с таким лицом (анимация там не всегда ужасна)), что я тут же схэдканонила, что она поплакала, а потом взяла себя в руки. Короче, после каждой сцены или переломного момента вполне можно включить воображение, в соответствии с отыгрышем.
  21. Подозреваю, все дело в том, что многие хотят отыграть свою Сару (или себя). Я с самого начала игры поняла, что это нереально, так что смотрю на нее со стороны, и на ее роман с Рейесом. Принимая обоих со всем их флиртом и репликами, как они есть.
  22. И что с Инициативой?
  23. Можно. Если не нравится Рейес, то конечно можно. Только вот для некоторых это не "оправдашки", а просто откровенный ответ, т.к. тема важна для Рейеса.
  24. @Honesty, мы только вчера с подругой обсуждали, что в романе с Рейесом в кои то веки Биовар сделали нормальный флирт с мужчиной. Даже забавно, что тогда считают нормальным флиртом другие))
×
×
  • Создать...