-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Зависит от того на чем зациклены вы. Я имею в виду игроки. Меня вот Пиби раздражает, поэтому это ее "я такая королева" цепляет в диалогах и везде. А в случае с Корой, я даже не обращаю особого внимания. Ну для нее это важно, что поделать, такова часть ее жизненного пути. Я больше запомнила другие диалоги и бантеры с ней.
-
Зачем издеваться над человеком, если это увлечение помогло ему в трудную минуту?
-
Мне нравится Кора и эти уколы от Пиби вызвали только неприятные эмоции и снизили мое положительное отношение к ней самой.
-
@Thinvesil, мне много подобных моментов в глаза бросается. Ее интонации с надрывом в некотрых диалогах, при обращении к Джаалу (когда он видит что-то неприятное для ангара).
-
Джаал: когда азари говорят "Богиня", кого они имеют в виду? Пиби: Меня, конечно же. Вам не хочется в этот момент кого-то стукнуть?)
-
Да, это забавно, учитывая, что моя Сара довольно эмоциональная) Еще мне понравилась сама подача ангара, всякие мелочи на разных планетах. Очень жаль, что не смогла насладиться романом с Джаалом, хотя очень рассчитывала. С ним красивые сцены, и самое главное - он спутник, реплики которого можно послушать. Мне очень нравятся именно эти моменты в его компании - когда он проявляет себя в разговорах с другими ангара, эти его усмешки и зачатки лидера. Один из моих любимых персонажей, однозначно.
-
Мне внешность ангара нравится больше турианской, они явно более упругие на ощупь))) С ними любовные сцены мне представить нетрудно, в отличие от туриков. Плюс глаза у них классные. Эфра мне нравится, да.
-
Я ее отчасти могу понять. Я тоже вспыльчивая, когда дело касается патриотических вопросов. А вот в случае с Сид это для меня как-то подленько и глупенько (так подставлять сестру за спиной).
-
Мне еще приглянулся стеснительный блондин-сантехник на Продромосе. На втором этаже тусуется, не помню имя. Один из немногих белых персонажей в игре.
-
Зрелая личность Заид профукал место главаря своей банды, и затем устроил не пойми что на заводе с кучей жертв. Так что кто более зрелый, он или Рейес, у меня есть сомнение...) Более морщинистый если только ХД
-
@Olsums, вах, все, что ты выложила очень круто смотрится. Арт к тому же напомнил мне фантастику в стиле Булычева *_*
-
Рейес "ребенок" такой няша. Можно представить какой он был ))
-
Кстати о ней. Было обсуждение известной сцены. Я тоже хочу внести свои пять копеек. Я эту сцену увидела так: Рейес бросил Зию (возможно, за дело, отсюда фраза "я теперь тщательнее выбираю женщин"). Она злится и нашла повод ему отомстить. Если человек не злится на личное, он не будет говорить: "ты был таким краснобаем, пока не бросил меня". Интересно, что Рейес так прокололся. Недооценил степень ее злости на него? Недооценил ее мозги? Или просто женщины в его жизни это слепое пятно, и он почему-то им склонен доверять. Ну или не женщины, а те, с кем он спит. @Mash_Vader
-
О, я не знала. Хотя мне плевать на Кайтуса, он мне никто и я его воспринимала просто как шавку Слоан. Возможно, надо почитать про них и умилиться, но мне не интересно.
-
Люблю я эту девку. Никак другой не играется.
-
Согласна со всеми вышеотписавшимися) Хотя моя Сара все-таки за максимальное уменьшение дарка и теневого бизнеса. Я никогда не фанатела от Джокера и таких типажей. "Крестный отец" мне ближе, если уж нужно выбирать из нелегала)
-
Скорее всего. Я совершенно не ждала от игры драматизма и цеплючих моментов, но в итоге у меня они были. Огромный лайк тебе. Аналогично.
-
Нельзя же в игре полностью отобразить страдания и переживания ГГ. Это уже совсем от отыгрыша отказаться. Вполне можно додумать все в голове. После того как Сара приходит в себя в модуле СЭМа и ей дают два часа, чтобы принять смерть отца, она выходи с таким лицом (анимация там не всегда ужасна)), что я тут же схэдканонила, что она поплакала, а потом взяла себя в руки. Короче, после каждой сцены или переломного момента вполне можно включить воображение, в соответствии с отыгрышем.
-
Подозреваю, все дело в том, что многие хотят отыграть свою Сару (или себя). Я с самого начала игры поняла, что это нереально, так что смотрю на нее со стороны, и на ее роман с Рейесом. Принимая обоих со всем их флиртом и репликами, как они есть.
-
Можно. Если не нравится Рейес, то конечно можно. Только вот для некоторых это не "оправдашки", а просто откровенный ответ, т.к. тема важна для Рейеса.
-
@Honesty, мы только вчера с подругой обсуждали, что в романе с Рейесом в кои то веки Биовар сделали нормальный флирт с мужчиной. Даже забавно, что тогда считают нормальным флиртом другие))